Hamen Sabko Sath Lekar Chalna hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Hamen Sabko Sath Lekar Chalna hoga

    Doston teamwork ki ahmiyat bahut jyada hai ham sabko sath Mila kar kam karna chahie har aadami e ke pass koi Na koi skill zarur hoti hai agar ham teamwork ki Tarah kam karenge to uska bahut jyada fayda hoga har aadami apni zahanat istemal Karen Tu kam ki raftar badhe he aur kam ka myar bhi achcha hoga teamwork Ehmiat bahut ziada he.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Hamen Sabko Sath Lekar Chalna hoga

      ji hamen sab ko sath lekar chalna chahie Taki Ham ek dusre ki madad karte rahen aur kamyabi Hasil karte rahen yani jo bhi forex chelated help Ho hamen Deni chahie jo bhi help lenge unke badle hamen bhi vah help denge aapke is mein sare members kamyabi Hasil kar saken
      • #33 Collapse

        Re: Hamen Sabko Sath Lekar Chalna hoga

        Assalamu alaikum Dear friend G ha ap thek keh rahe hai pak forex forum main agar Ham Kam kar rahe to hamain chahiye k hamesha sab ko sath lekar kar chalna chahiye aur agar aik dosre ki mad karni chahiye aur agar Ham sab ko sath lekar challenge aur aik dosre ki help karege to Ham achi earning hasil kar sakte hain aur es liye hamain chahiye k hamesha ache experience or knowledge k sath kam karna chahiye aur sab ki help Karni chahiye aur agar Ham aik dosre ki help karege sab ko sath lekar challenge to Ham achi kamyabi hasil kar sakte hain aur es liye hamain chahiye k hamesha mehnat k sath ache experience or knowledge k sath sab ki help Karni chahiye aur agar Ham sab ko sath lekar challenge aur sab ki help karege to
        Allaha pak hamari help karege aur agar Ham
        Allaha pak help chahte hain to hamain sab ko sath lekar chalna chahiye tabhi Ham kamyabi hasil kar sakte hain
        • #34 Collapse

          Re: Hamen Sabko Sath Lekar Chalna hoga

          Dear forex friend kaisy han umeed krta hn thk hn gy g apny bilkul thk pocha g hn humay sb ko sat ly kr chalna chahya taky wo bhi hamray sat sat kuch hasil kry agr kisi forex friend ko kisi chez ki samjh ni a rahe tu oski hell krni chahya forex aik acha kam ha forex ko jitna zeyda time dain gy itna zeyda profit hasil kr sakty han ap
          • #35 Collapse

            Re: Hamen Sabko Sath Lekar Chalna hoga

            Ham Sabko Milkar Ek family Ki Tarah work karna hai dear Ham Sab Yahan per work Karte Hain To Ham Ek dusre ko family Samajh Kar Hi work Karen aur ek dusre ki help karne chahie Agar Ham dusre ki hal karte hain to hamare knowledge mein bhi aur Jyada informations a jaati hai aur Achcha work karne mein sari Hoti Hai new ideas Ham create Karte Hain To aur zyda information mil Jaati Hai isliye main chahie ke Ek dusre ke sath Milkar hi work Karen
            • #36 Collapse

              Re: Hamen Sabko Sath Lekar Chalna hoga

              Ji bilkul Hamen Sabko Sath Lekar Chalna chahie Jo log Yahin Kafi der se work kr rahe hain unko chahie new members Ko Sath Lekar Chalen Unki proper help Karen Taki unko Yahan Aakar Acha Lage Aur vah Bhi FIR proper mehnat Karen aur ham Logon Ko Bhi chahie Jo new member Hain vah apne senior Ki help lsin Unki respect Karen Apne senior ka Jyada Se Jyada fayda uthaen Unse knowledge Hasil Karen Unse learning Le Unse experience Hasil Karen Taki Hamen Jyada se jyada fayda ho aur Hamare liye Yahan kam karne mein muskil Nahin Hogi phir
              • #37 Collapse

                Re: Hamen Sabko Sath Lekar Chalna hoga

                Ji bilkul Agora Mein Forex Mein kamyabi Hasil kar Nahin Hai To Hamen Sham Jiyo ko Sath Lekar Chalna padega Hamen daily bhej per learning bhi karni padegi Teri bhej per practice bhi karna padega Aur Bhi karni padegi Jab Ham bahut jyada mehnat Karenge Tu Hi Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye main bahut jyada hard work karna hai Taki Ham Forex Mein acchi Harnek kar sake
                • #38 Collapse

                  Re: Hamen Sabko Sath Lekar Chalna hoga

                  G mai apki baat se bhut agree hun ham jb bulandi ki taraf bharty ja rhy hain tu hamra yeh farz hai k apny sth dosroun ko bhi guide karain or unhy bhi success ka rasta dekha skky jb ham kisi kimadad krty hain tu uska hmary uper ehsaan reh jata hai Jo woh pora kabhi na kbhi krta hai lehaza hmmy dosroun ki help krni chiye dosroun ki jab ham help krty rahengy tu ham khud bhi success. Ful huty rahengy or woh bhi success hu sky ga
                  • #39 Collapse

                    Re: Hamen Sabko Sath Lekar Chalna hoga

                    Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa barakatuhu Kya Kare song Hamesha Salamat Rahe theek hai ki Ham Ne agar mein Kamyab Zindagi Hai To Humko chahie Agaram Harvinder ki had Karenge to Inshallah Ham Kavya Sar Karenge isliye Humko chahie ki Ham Sab Sathiyon ko Sath Lekar Chale aur Unki madad Karen Jo serious hai aur ko Chahe ko Julius ki hal Karen aur uska hun Usi Tarah Yaadein Jab Ham Unki help Karenge aur unke per mehnat Karenge vah bhi Hamari taraf se kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Humko chahie campark works mein agar Mein Aage chal raha hai To Ham dusron ki had Kariye unko bhi Sath Lekar Chalna Hoga Kyunki Park Puraskar Aisa kam hai jo dusre ki help karna chahta hai dusron ki madad karna chahta hai ISI Tarah humko bhi chahie Jab Yahan Forex Mein kam kar rahe hain to Humko chahie Ham dusron Ko Sath Lekar Chale aur Unki help Karen Taki vah bhi Hamari Tarak serious ke Taur per kam Karen aur Park forest number Ban Jaaye aur par ko Raksha Mein Achcha fayda Hasil Karen Achcha prapt Hasil Karen yah chij Hamare andar Jarur honi chahie Hamare andar dusron ki ek help karne ka jajba Hona chahie aur Hamen dusron ki madad Karne Ka jajba Hona chahie Jis Rah per dusron ke yahan to kar raha hai aur madad karaen hamen bhi chahie Kya Main dusron ko Sath Lekar Chale madad Karen vah Bhi Ek Aur
                    • #40 Collapse

                      Re: Hamen Sabko Sath Lekar Chalna hoga

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
                      Ji Hamen Sab Ko Apne Sath Lekar Chalna chahie Apne time per Apna Kam karna hoga Agar Ham Yahan per Apne time per kam Karte Hain To Ham Kamyab Hote Hain
                      Ji Hamen sabko sath lekar chalna hoga Hamen time dena Hoga apna Kam karna hoga agar Ham yahan per apna time per kam Karte Hain Ham Kamyab hote hain agar Ham time per Kam Nahin Karenge To Ham beshak Kamyab Nahin honge isliye aapko chahie is dusron ko sath lekar chale aur unko Forex ke adress pata hai Taki unko bhi pata chale ki aakhir hota kya hai Forex
                      • #41 Collapse

                        Re: Hamen Sabko Sath Lekar Chalna hoga

                        Hamen jo hai sab members ko Sath Lekar Chalna chahie Kyunki Sath chalenge to Sabhi ke sabhi yakin hi Taur per Kamyab Honge to ismein Jo Ek knowledge share karte rahenge Ek dusre ko jo bhi Jarur hai vah bataenge to shaadi ke sabhi Mein kamyabi Ki Tarah jaldi Gumsum Ho jaenge
                        • #42 Collapse

                          Re: Hamen Sabko Sath Lekar Chalna hoga

                          ji han bilkul my dear Forex members main sab Ko sath lekar chalna hoga agar Ham hamesha Ham ek dusre ki help karenge aur sab Ko sath lekar chalenge to hamen bahut achcha profit piya sale ho jaega aur ham kamyabi hasil karne ke bhi kabil Ho jaenge isliye hamen apne junior members ko karni chahie aur apne sath hi type karke chalna chahie is tarah hamare experience main bhi is aasan hoga aur unki bahut acchi help ho jayegi
                          • #43 Collapse

                            Re: Hamen Sabko Sath Lekar Chalna hoga

                            Assalam walekum doston umeed karta hun ki aap sab khairiyat se honge doston jaisa ki aap jante Hain Forex duniya Ka top business hai just ko join Karke ham log kamyabi Hasan kar sakte hain kyon game mehnat hi kamyabi Ka asali Raj hai is business mein hamen sab ko sath lekar chalna chahie utna hi hamare liye fayda hai agar ham is dena akele bhagne ki koshish karenge to ham na kam ho jaenge balke sabka sath Hoga to ham kamyab ho payenge isliye hamen main mehnat Karni chahie aur apne hausle buland rakhna chahie
                            • #44 Collapse

                              Re: Hamen Sabko Sath Lekar Chalna hoga

                              ji han aapane bilkul theek ka hai kya main sab ko Sath lekar chalna chahie agar aap chahte Hain ki aap kamyab Ho jaaye aur aapko cprofit milta Rahe tu iske liye jaruri hai kya sab ko Sath lekar chale senior se ko chahie kyon junior scorecard Karen kyon kya juniors market mein nahin hote hain aur unhen loss hone ka khatra hota hai isliye senior jagar junior scorecard karenge to walon se main poochh rahe hain Gai aur isase ka apna bhi experience increased hoga aur vah acche tarike se trade kar sakenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Hamen Sabko Sath Lekar Chalna hoga

                                Assalamu Alaikum dear Forex members Amit karta hun Sab khairiyat se Honge apnon ki trading acchi ja rahi Hogi forest aap log Achcha time Bhi Jyada Hoga ji bilkul Jaise karne bahut acchi baat kiya kya gram Pakistan first form per kam Karte Hain To Hamen chahie kya miljul kar kam Karen Sab Ko Sath Lekar Chale fir se kam Karen sabse bada fayda ji hai ki for Malik Aisi chij Hai Jis per Ham Agar daily base per kam Karte Hain To Hamesha Mein Kafi Kuchh Express sikhane ka Milta Hai dekhne ka Milta Hai Kyunki form per Jab Ham daily Whisper kam Karte Hain To ismein Hamen news and information share mil Karne Ko milati Hai new se new type kar experience and knowledge Aasan hota hai to Jab Ham vaise oceanology Ek dusre ke sath share Karte Hain To usse Mere hisab hota hai aur bhi achcha kam kar padhte Hain FIR Jitna Achcha Ham kam karte hain uska result bhi Hamen to utna hi Achcha Milta Hai Tu Is Tarah Se Hamen chahie ki Ham aur uska kaam karte hain to sabse pahle Uske shoes ko follow karke Chale jab tak Ham Bhul ko Shuru Pallu Karke Nahin chalenge To Hamen kamyabi Hasil rahe ho sakti aur Hamesha Ishaq ke sath Milkar Chalna chahie Jitna miljul kar kam Karenge utna hi Hamen pakka dislodge To Nahin Hamara fayda Hoga aur ham forest Parivar karte hue Uttar hi acche Din Hasil kar Payenge Shukriya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X