Pahle demo per practice pIR real account mein kam Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pahle demo per practice pIR real account mein kam Karen
    new member ke liye jaruri hai ke pahle vah demo kaun sa practice Karen jab achcha result milane Lage demo kaun per FIR vo real kaun sa kam karenge to apne aap ko nuksan se bacha sakte hain market ko samajh sakte hain koshish mein karni chahie ki hamen start mein small 8 use karni chahie aur small account ke sath trading karni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pahle demo per practice pIR real account mein kam Karen

    ji haan Tera friend Pakistan 4f business mein kamyabi Hasil karne ke liye hamen parrot demo account ka time spent karna hoga demo kaun hamare liye bahut hi important hai kitna diya tha ham apna time practice mein lagaenge utani hamara knowledge strong Hoga aur ham fayda hasal kar payenge aur kamyabi Hasil Ho payegi
    • #3 Collapse

      Re: Pahle demo per practice pIR real account mein kam Karen

      Ji han aapki baat bilkul theek hai ke pahle hamendemo account per practice karni chahie aapki baat bilkul theek hai ki hamen demo account ko bhi jyada se jyada time dena hota hai kyunki jahan per ham dam account per practis karenge to tab hi ham Apne real account mein best performance de payenge isiliye jyada se jyada koshish karen ke aap real account ke Allahabad demo account ko abhi practice Karen kyon ke dam account per practis ke bahut Sare fayde hai ham demo account per practis Karke Forex ke related acchi information hasil kar sakte hain aur jiske pass Forex ke visited acchi information aur achcha experience hota hai vah jarur successful hota hai isiliye demo account ko bhi practice last mein hoti hai agar ham bhi term account per practis karte Hain to ham bhi knowledge or experience or information hasil kar lete hain aur good success hasil kar lete hain.
      • #4 Collapse

        Re: Pahle demo per practice pIR real account mein kam Karen

        dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay achha trading experience bahot zroori ha isliay forex trading mn new join krnay walon ko chayay k pehlay demo account pa achhi practice k zriay achha experience gain kren aur phir real trade mn trading kren ta k forex trading mn kamyabi hasil kr sken
        • #5 Collapse

          Re: Pahle demo per practice pIR real account mein kam Karen

          Assalamu Alaikum Forex user Pakistan perfect practice Karen aur bad mein aap trading Karen bilkul ji posting to aap kar lete hain yah Forex ka pehla step hai jo Har use Ghar Ke Liye Aasan hai tab aap yah posting karne se aapko jo Milta Hai Aap isko ya na samajhna ki Humne bahut bada Teer Mara Hai Nahin balki Hai Aapka Ek international market Mein jaane ke liye Jo Sharma ek hi aapko jarurat hai aapko Sar Mein Forex forum kiya hai ab aapane Iske jariye international market Mein kam karna hai kam aapko Usi Waqt karna chahie Jab aap time account per behtarin practice ka Chuke Ho vahan per aapko loss and profit Ka Pata Chal chuka Ho Agar Ghar Uske bad aap trading Karte Hain To ummid Karte Hain ki aap behtarin profit Hasil kar sakte hain Forex Nahin Chahta ki aapko last ho isliye Bar Bar vah hard-working aur daily basis per aapko Apne kam ka Kahta Hai
          • #6 Collapse

            Re: Pahle demo per practice pIR real account mein kam Karen

            My dear forex friend g han ap ny bilkul sahi kaha hamein kamiyab trader banny k liye pehly demo account per practice krni chahiye is sy hamein trading ka boht acha experience hasil hota hy or hm kamiyab trader banty hn practice makes a man perfect
            • #7 Collapse

              Re: Pahle demo per practice pIR real account mein kam Karen

              Ji han bilkul dear brother aapke pass bilkul sahi hai Forex trading Mein Ham Sab kam kar rahe Hote Hain To Hamen ismein Jyada Se Jyada practis karna hoti hai aur Hamesha main Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karke kam karna Hote Hain Ham jitni Jyada demo account per practice Karenge uska Hamen itna hi jyada fayda Hoga aur se Hamen Achcha experience ho sakta hai Kyunki trading main aapka Jitna Jyada experience Hoga aur aapka trading ka Jitna Jyada knowledge Hoga isase aapko itna hi jyada fayda Hoga isliye aapko chahie kya aap demo account per Jyada Se Jyada practice Karen aur usko Jyada Se Jyada time de.
              • #8 Collapse

                Re: Pahle demo per practice pIR real account mein kam Karen

                Aslamoalikum my dear forex member umeed hy kh ap sub allah ky kram sy sub thk ho gy aur acha profit hasal kr rahy ho gy ji aj ky topic min mary bhi ny bhut good qustion kia hy ji bilkul humy sub sy phly demo acount min practice krni chy ku kha jitna zida hum demo account min practice krni gy utna zida experiance hasal ho ga jis sy hum apny real acount min apna acha profit hasal kr sakty hy thnku
                • #9 Collapse

                  Re: Pahle demo per practice pIR real account mein kam Karen

                  Exactly jo aapki baat bilkul sahi hai ki Ham Ko pahle Apne demo account par sabse Jyada practis Karne chahie aur ismein Jyada Se Jyada knowledge or experience increase karna chahie dear Forex member Jab Ham ismein Jyada Se Jyada knowledge or experience increased Karte Hain To Iske bad Humko Apne real account per kam karna chahie Kyunki Hamare real account mein Hamen bahut hi carefully kam karne ki jarurat hoti hai isliye Humko Jyada Se Jyada advantage aur Forex trading Mein Achcha profit Hasil karne ke liye Humko pahle demo account se practice karni chahie aur Iske bad Ham Apne Forex trading Mein real account per kam Karke acchi profit Hasil kar sakte hain.
                  ......Forum is a great place for traders talk.......
                  • #10 Collapse

                    Re: Pahle demo per practice pIR real account mein kam Karen

                    Assalamu alaikum Forex member ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge aapane bahut acchi baat kahi hai ki Forex trading karne se pahle hamen demo account mein practice kar leni chahie kyunki jab tak hamare paas knowledge ya practice nahin hoga tab tak Ham trading mein kamyabi hasil nahin kar sakte isliye zaruri hai ki Ham pahle trading karne se demo account mein practice Karen takay hamen pata chale k trading kis tarah ki jati hai phr Ham real account mein trade Karen Takay kamyabi hasil kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Pahle demo per practice pIR real account mein kam Karen

                      G alki baat shi ha demo mai phely practice hi aik in expert insaan ko expert bnany mai kaffi madadgaar sabit huti hai hammy ghbara kr nai balky achy andaaz k sth sabar k sth kaam krna chiye forex trading mai yh forex posting mai q k jb ham ase krty hain tu bhut acha respnse hammy gain hu skta hai that's why achy mizaaj k sth ham kaam karaengy tu behatreen munafa gain kr skky gy yh platform bhut acha hai agar ham is mai mehnat krnegy tu yeh respnse mai bhi hammy acha profit degi that's why bhut se log is ko use krty hain or acha munafa kama Letty hain is platform se
                      • #12 Collapse

                        Re: Pahle demo per practice pIR real account mein kam Karen

                        Assalamualaikum dear members kesy hn umeed krti hn k ap sb thek hn gy forex men kam krty huay hmen paractice ki zrort hoti h agar hm demo p paractice krain to hmen real acount ki trh ki hmen paractice milti h hmen trading ka experience milta h isi liay hmesha mehnt s kam lain tbhi hm kamyab hn gy r ziada s ziada gain karain gy
                        • #13 Collapse

                          Re: Pahle demo per practice pIR real account mein kam Karen

                          Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen pahle demo account per acche tarike se practis Karni Hogi jab tak Hamen Demo per Achcha experience Hasil Nahin ho jata Hamen real account per trading Nahin Karni chahie isliye demo account per Jyada Se Jyada Apna time West Karen aur focus ke sath Yahan per trading Karen Taki aapko Achcha experience Hasil Ho
                          • #14 Collapse

                            Re: Pahle demo per practice pIR real account mein kam Karen

                            ji han boss ham aisa hi karakn gag ap pareshan na hoon
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Pahle demo per practice pIR real account mein kam Karen

                              aisa karna hi humara majboori hay han ko aisa karna ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X