Kam per focus karne se knowledge Mein izafa Hota Hai. Isiliye Jyada focus Karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kam per focus karne se knowledge Mein izafa Hota Hai. Isiliye Jyada focus Karen.

    G han forex members hum kitna zyada kam pe focus krtai hain humein su kam k bare menu utni hi zyada knowledge multi hai aur hum bahut gldi hi us kam k expert ban jatai hain . Hum jab kisi kam pr focus krtai hain to humara demag pore tareekai se us kam mein lga hota hai air humara demagh har cheez ko smjh rha hota hai. Aur humein har kam bahut achai se smjh aa rha hota hai...is liye hamesha koshish krein k jo bhi kam krein pore focus se krein....
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kam per focus karne se knowledge Mein izafa Hota Hai. Isiliye Jyada focus Karen.

      Walekum assalam g bilkul aapane Thi kaha ke Ham Mere Karm per Agar Ham focus Karte Hain To ismein Hamen Hamesha Se Hi Achcha Mariyan Hasil hota hai dear Forex member Hamesha koshish karen ke apne kaam par Jyada Se Jyada focus Karen aur ismein Jyada Se Jyada struggle Karke Apne success Khoya ki Ne Banaya dear Forex member Forex trading Mein Ham jitni Jyada mehnat karte hain utna hi jyada Hamara business develop hota hai aur Hamare reading skills Itni hi jyada improve hote hain Hamesha se koshish karen ki jitni ho sake utani hi jyada mehnat Karen aur Forex trading per Jyada Se Jyada transparent Karen aur ise acche advantage Hasil Karen.
      ......Forum is a great place for traders talk.......
      • #18 Collapse

        Re: Kam per focus karne se knowledge Mein izafa Hota Hai. Isiliye Jyada focus Karen.

        Aapki baat bahut jyada Pyari Hai Ki kam per focus karne se knowledge Mein ijaafa Hota Hai Jab aap apna mind set kar lete hain ki Humne Park Forex online trading business mein itna time dena hai Jyada Se Jyada time is ko dena hai to aap apne Ek kam per focus Karenge aur aapke knowledge aapke experience Mein ijaafa Hoga aur aap ek acche trader Ban Jaenge aap Baap Forex mein jyada Se Jyada time Den Jyada Se Jyada poster Karen Jyada Se Jyada poston ko read Karen Jyada Se Jyada poston Kolam Karen Jab aap Jyada time ismein expand Karenge to aapke knowledge mein ijaafa Hoga aapko mein market kiye bare mein pata chal Jaega aapke market ke bare mein experience hoga to Jab aap yah sab Kuchh Karenge to Fir aap Jab trading Karenge to aap ko Jyada profit Hoga aur loss ke chance kam Honge thankyou

        • #19 Collapse

          Re: Kam per focus karne se knowledge Mein izafa Hota Hai. Isiliye Jyada focus Karen.

          Ji han bilkul dear aapane Sahi kaha hai Hamen Jyada Se Jyada post per focus karna chahie aur ham ismein Apna knowledge increase kar sakte hain dear Pakistan forex for Mein Ek bahut hi Jabardast online platform hai jismein aap apna account create karte hain aur ismein posting karte hain to posting ke bonus ke sath aapka trading ka knowledge we increase Hote rehte hain aur aapki learning bhi hoti Rehte Hain Kyunki ismein hamare pass bahut jyada senior member sote Hain Jo ki training ke related Hamare Sath acchi information share Karte Hain.
          • #20 Collapse

            Re: Kam per focus karne se knowledge Mein izafa Hota Hai. Isiliye Jyada focus Karen.

            Assalamu Alaikum dear friendship aapane bilkul right bahut ki hai work per focus karne se hi Hamare knowledge or experience Mein dafa hota hai isliye Hamen chahie kya Ham Apne work per focus Karen Jitna Hamara work Achcha Hoga Jitna Ham Forex Mein mehnat Karenge utna hi Hamen kamyabi mil sakti hai Jyada Se Jyada kam Karen Forex mein time Den tab Ham Ek Achcha knowledge aur Achcha profit Hasil karne mein bhi Kamyab ho sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Kam per focus karne se knowledge Mein izafa Hota Hai. Isiliye Jyada focus Karen.

              ji han forex trading mein agar aap achcha fayda sar karna chahte hain to aapko Kare setting nahin jyada se jyada time send karna hoga apni knowledge to improve karna hoga tabhi aap per exceeding mein fayda aasan kar sakte hain forex trading ek achcha aur profitable business hai jitni jyada practice saaf karenge aapke analysis usne acche honge
              • #22 Collapse

                Re: Kam per focus karne se knowledge Mein izafa Hota Hai. Isiliye Jyada focus Karen.

                Assalamualaikum friends jesa k ap janty hainn hum kisii b kam ko Dill lga kr krain to wo hmain hmari manzil tk zrur puhancha deta hy isi trah forex trading Jo aik buissnes hyy is py hum jitna focus krain gyy utna hii hum isko achyy Sy study kr skty hain or PHR is sy bhttt achi information ly skty hain Jo hmain hmari success ki traf ly jay gi hmain chahiay apna kam complete focus k sathh krain ta k hum forex trading ko aik kamyab buissnes bnaa skain or is sy hum khud b success hasil krain or apny country pakistan ko b successful bnain is k liay zruri hy k hum apna kam Dill lga kr complete focus k sathh krain
                • #23 Collapse

                  Re: Kam per focus karne se knowledge Mein izafa Hota Hai. Isiliye Jyada focus Karen.

                  Kam per focus karne se knowledge mein ijafa hota hai isliye Apne knowledge mein jyada ijaafa karne ke liye Apne kaam par aur Jyada focus karne ki koshish karen market mein jo log Apna Kam Karte Karte Hain To UN Logon Ko chahie ki vah Apne kam mein jaldbaji bilkul Bhi Na Karen aur na hi Apna Kam emotional hokar start karen Kyunki Agar wo emotional hokar Apna Kam start Karenge Tu Is Tarah Se wo Kabhi Bhi Apne knowledge ko increase nahin kar Payenge aur na hi Apne bonus Mein ijaafa Kar Sakenge Jo Main Bus Apne knowledge mein Safar karna chahte hain aur is knowledge ke jariye se market Mein Apna Kam start karna chahte hain to UN members ko Apne kaam par focus karna chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Kam per focus karne se knowledge Mein izafa Hota Hai. Isiliye Jyada focus Karen.

                    jeera bhare trading mein agar Himachal fayda sar karna chahte hain to Ho Gaya play ko ke liye time Dena hoga senior member se Lena hogi tabhi Ham market trading kar sakte hain aur apne sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Kam per focus karne se knowledge Mein izafa Hota Hai. Isiliye Jyada focus Karen.

                      Assalam o alikum dear forex friends pakistan forex trading men ham jitna ziada focus apne kam pe karen ge to hamen ahista ahista is kam k bare men information hasil honge hmare knowledge men izafa hoga hamen is work k bare men ziada se ziada pata chale ga aur ham is se ziada profit aur bonus bhi hasil kar sakte han
                      • #26 Collapse

                        Re: Kam per focus karne se knowledge Mein izafa Hota Hai. Isiliye Jyada focus Karen.

                        dear member dono platform mein focus karna zarori hai phr apko dono ke bary mein achi information mil sakti hai or apne work ko achy knowledge mein forex business mein improve kar sakty hai posting ke liye apko learning karni chaiye forum ke rules samjne chaiye or trading ke liye knowledge ke sth market ko samjna chaiye phr ap achi trading karne mein kamyab ho sakty hai or apne knowledge mein ezafa kar sakty hai.
                        • #27 Collapse

                          Re: Kam per focus karne se knowledge Mein izafa Hota Hai. Isiliye Jyada focus Karen.

                          ji Ham doston agar aap apne roj ke kam ho to kaise karenge ab hi aap usmein cprofit cancel kar sakenge to doston aapko chahie ki aap apna roj ka kam jo bhi Karen use per achcha knowledge aur experience lagaen Taki aap apne kaam ko aasani se kar sake aur apne kaam ko sahi samajh sake doston agar aap Apna kaam banta tarike se sar anjam denge tabhi aap ismein acchi kamyabi Hasil kar sakenge to doston Apne kaam par focus Karen aur Apna experience badhaen Taki aap ismein achcha profit cancel kar saken Shukriya dosto...
                          • #28 Collapse

                            Re: Kam per focus karne se knowledge Mein izafa Hota Hai. Isiliye Jyada focus Karen.

                            ji han forex trading mein agar Ham achcha result Russell karna chahte hain to hamen per x ko proper time Dena hoga aur uske learning ko proper asel karna hoga se jyada se jyada time Dena hoga
                            • #29 Collapse

                              Re: Kam per focus karne se knowledge Mein izafa Hota Hai. Isiliye Jyada focus Karen.

                              ap koi kam kar rahy han agar ap us main interst len ga to ye ap ka lye assan hota jata ha lakin agar ap lazy ho kar karen ga to na kam acha ho ga or na he ap ki samjh main aye ga to bhetar ha ka ap is ki taraf tawajo den is sa kaya ho ga work acha ho jaye ga ab ye market bhe isi tarah sa is ko seekhny or samjhny ka lye is par dfocous karna hota ha or isi sa ap ko leaning bhe hoti ha or ap ko exprince bhe hasil hota ha to to is sa expert ban sakty han
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kam per focus karne se knowledge Mein izafa Hota Hai. Isiliye Jyada focus Karen.

                                Ji ha my dear Forex friend hamay ziyada se ziyada mehnat Karni chahie aur apne Pan per focus karna chahie Taki Ham Kamyab ho sake Kyon Ke Hamesha knowledge banne Se Hi knowledge badhta hai isliye Hamen dusron ke sath Apna knowledge share karna chahie Taki Ham kamyabi se Ham Kinara hun Hamen sirf Khud Hi Na sikhana chahie Bal ke dusron ko bhi sikhana chahie isiliye Ham Kamyab bhi Honge aur Hamara knowledge bhi badhega aur Hamara experience bhi badhega To Ham Ek acche trader Ban sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X