Acchi information behad Jaruri hoti hai. Apne kaam ko behtarin banane ke liye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Acchi information behad Jaruri hoti hai. Apne kaam ko behtarin banane ke liye.

    Assalamu alaikum dear members acchi informations hoti hai vah couple jarur hona chahie yah se aapka experience badhega aapke kam karne ki Salah increase Ho Gai hamesha information Jahan se Mile vahan se le le aur informations Ho Gaya pasina se Mil jayegi yad acchi informations beta Karen uske bad jawab trading karenge to aapko success hogi thank you Allah Hafiz
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Acchi information behad Jaruri hoti hai. Apne kaam ko behtarin banane ke liye.

      ache tarah se agar hamen apna kam karna hae to is main hamen mehnat bhe to sahe tarah se he karne hote haae taba he to hum is main akmayb bhe ho jate he hain or is main aik ache trader bhe ban sakte hain bas is main hamen apane kam ko kar lena hota hae tab ja kar he to hum is main kuch na kuch gain kar he lete hian bas hamen cahiye ke hum is main kuch na kuch gain kar he jaya karte hain tab ja kar he to hum is main success ahsil katrte he hain tab ja kar he to hum is main akmayb ho jaya karte he hain bas is main hamen cahiye ke hum is main mehnta bhe to sahe tareeke se karne he ho ge bas is tarah se he to hum is main successful ho jte he hain bas is tarah se he to hum is main aik ache tarader bhe ban he jate hin
      • #33 Collapse

        Re: Acchi information behad Jaruri hoti hai. Apne kaam ko behtarin banane ke liye.

        assalamu Alaikum dear friend agar hamare pass Forex ki acchi information hai to Ham ismein kamyabi Hasil kar sakenge agar Ham Forex ke knowledge ko jante Hain ismein Ham acha experience rakhte Hain to Ham is business se behtarin tarike se kamyab ho sakte hain yeh ek behtarin online business hai aur Hamen ismein daily basic per behtarin profit Hasil hota hai agar Ham is mahinet se kam karenge uska experience Hasil karenge to Ham as profit bhi usi hisab se behtarin Hasil karenge Forex ko join Karen ismein mehnat Karen aur hardworking says mein kamyabi Hasil karenge hamare liye best opportunity hai aur Hamen se fayda Hasil karna chahie Hamen ismein mahnat say kam karna chahie aur iske experian ko increase karna chahie Forex mein wahi log kamyab hain mein mahinat se kam karte hain aur ismein acche tarike se kamyabi Hasil karte hain aur ismein mahinat se experience ko Hasil karte Hain
        • #34 Collapse

          Re: Acchi information behad Jaruri hoti hai. Apne kaam ko behtarin banane ke liye.

          Ji han bilkul acchi information Hamen share Karni chahie Apne pahchan banane ke liye Ham Jitna Jyada Apna Achcha kam Karenge Hamare liye Nahin Jyada best Hoga aur Hamen apni posting information wali share Karni chahie tar ke dusre member ismein acche information hostel Karke Apna Kam Achcha kar Saken aur Achcha Dona Sur profit ki ummid Rakh sake
          • #35 Collapse

            Re: Acchi information behad Jaruri hoti hai. Apne kaam ko behtarin banane ke liye.

            assalam walekum ummid karta hun ki aap sab theek honge aur apna apna Kam bilkul sahi sahi kar rahe honge Pakistan ke forex members acchi information bahut jaruri hoti hai hai apne kaam ko behtarin banane ke liye ji han bilkul sahi sawal hai acchi information hona bahut jaruri hoti hai apne kam ko behtarin banane ke liye hamen apne kam ko behtarin banane ke liye jyada se jyada mehnat Pakistan forex business per II karni hogi agar Ham Pakistan Fox business per jyada se jyada mehnat karenge hamen main bahut jyada behtarin pahunch sakte hain aur aur hamen apne senior se bhi e mashwara Lena chahie Taki Ham apne kam ko bilkul sahi sahi kar sake shukriya
            https://t.me/pump_upp
            • #36 Collapse

              Re: Acchi information behad Jaruri hoti hai. Apne kaam ko behtarin banane ke liye.

              G bilkul achi information bhut zrori huti ha agar ham NY success full huna hai tu us k liye bhut zrorat prti hai hmari aik achi information ki other wise no chance k ham shi se information provide kr skky or shi se le skky q k his k pass jesi information hugi woh wese hi kmiyaab hu skky ga jis k pass information hi ni hai is k mutallik forex k tu uski success kese mumkin hai that's why hammy chiye k Apna kaam asse andaaz k sth karain o hmara kaam bhi acha hu or hamm inform bhi kr skky information apny sari
              • #37 Collapse

                Re: Acchi information behad Jaruri hoti hai. Apne kaam ko behtarin banane ke liye.

                Assalamu Alaikum ummid hai aap sab bilkul theek Honge ji aapane bilkul theek tha Kisi bhi kam ko acche se karne ke liye zroori hota hai ki hamare pass information Ho Hamen chahie ki senior se help lete hain Kyunki seniors ke pass bahut jyada information Hoti Hai Kyunki vah Kafi acche se Pakistan Forex form per kam kar rahe hote hain Hamen chahie ke seniors ki post ko aur se padhen aur usse helpless Kyon Kaise near ke pass ziada knowledge hota hai Hamen chahie ki Ham apni post ki quality ko Achcha Banaya Agar Hamari post ki quality acchi Hogi To Hamara bonus bhi achcha aaega Agar Ham apni post Mein mistakes Karenge to Hamari post delete ho Jaenge ya nahin kiya Hamare post bekar chahie aur bonus bhi nahin aaega Hamen chahie ki informative baten share Karen takat dusron ko bhi information mil sake
                • #38 Collapse

                  Re: Acchi information behad Jaruri hoti hai. Apne kaam ko behtarin banane ke liye.

                  Aaj Mere Bhai aapane theek hai Hamen acchi information share karne chahie aur leni chahie Deni chahie Yahan per Yahi kam bahut hi jyada important hai isliye aapko chahie kya aapko Jyada Se Jyada information leni chahie aur Deni chahie Jo kya aapke liye bahut jaroori hai agar aap kaise karte hain to aap kamyabi Asar kar lete hain agar aisa Nahin Karte Hain To Apna Kam Ho Jaenge fail ho Jaenge kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar Payenge.
                  • #39 Collapse

                    Re: Acchi information behad Jaruri hoti hai. Apne kaam ko behtarin banane ke liye.

                    ji han bilkul Diya aapane bilkul sahi kaha hai hamen Pakistan forex forum per exact information share karni chahie kyunki Ham dekh Rahe hote Hain ki jab Ham kam karya yojana to hamen ismein daily basis per bahut jyada nahin main bar dekhne ko milte Hain jhankar trading mein experience or knowledge nahin hota to agaram is match information share karenge aur exact information trading ke related hum Pakistan forex forum per share karenge to uska mein bahut hi badminton milega hamen bahut soch samajh Kar kam karna hoga aur hamen acche tarike se knowledge hasil karke kam karna hoga to hamen ismein kamyabi jarur mil sakti hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Acchi information behad Jaruri hoti hai. Apne kaam ko behtarin banane ke liye.

                      Bilkul members acchi information bahut Jaruri Hoti Hai Apne kam chhore quality wise Behtar banane ke liye Jab mehnat Ke Sath kam kiya jaaye to kamyabi Hasil karna easy ho jaati hai isliye Hamen Jyada Se Jyada information Hasil karte hue Apne kam ko Behtar tarike se karna chahie
                      • #41 Collapse

                        Re: Acchi information behad Jaruri hoti hai. Apne kaam ko behtarin banane ke liye.

                        Acchi information behad jaruri hoti hai apne kaam ko behtarin banane ke liye
                        Assalam walekum dear forex members umeed karte hoon ky ap saab khearieat sy hoon gy aur apny kam par focus kar rahe honge ji han g han apka sawal bilkul theak hy g han hmry pass achi information honi chahya agar hmry pass ache information ho ge to hum apny kam ko bhtrean bna skty hain hm apny focus sy acha aur bhtren kam kar skty hain agar hum kameyab hona chahty hain to hmry pass is business ke sari information honi chahya ta k hum apny kam ko achy tareqy sy kr skyn aur information k k bawajod hum apny kam par zayda sy zayda mehnat krain gu to hum acha bonus hasil kar skty hain aur humyn dill lga k km krna chahya ta k humyn is business ka experience bhe ho Jaya aur knowledge bhi ho jy aur yh tbi ho ga jb hum apny kam par focus krain gy aur ache information bhi hoge shukriya
                        • #42 Collapse

                          Re: Acchi information behad Jaruri hoti hai. Apne kaam ko behtarin banane ke liye.

                          Asalam.o.alikum dear forex members g ap ki baat bilkol theak hy achi information behad zarori hy es sy hmara kaam behtareen ho jata hy achi information ky leay ap ko chahiey daily postings ir threads karain waham ap ko her qisam ki new infomation mily gi es sky sath sath ap daily news ky sath attach rahy market ko analysis karty rahy or demo account py es ko check karty rahy es sy ap ko apny experience ka pata chaly ga or es ky leay forex learning bohat zarori hy jis sy ap experience hasil kar sakty hain or forex pr achi earning kar sakty hain
                          • #43 Collapse

                            Re: Acchi information behad Jaruri hoti hai. Apne kaam ko behtarin banane ke liye.

                            Assalam o alikum dear forex member achi information behad zarori hoti hai apnay kaam ko behtareen bananay kay lye. Pak forex main janay kay lye ap ko achi information hasil karni chahiye ap achi information apnay dostoun say hasil Kar saktay Hain forex main experience kar kay ap achi information hasil Kar saktay Hain .firex aik aysa online business hai jis ko ap internet say bhi hasil kar saktay hain .pak forex ki information ap jahan say milay ap Kar saktay Hain.
                            • #44 Collapse

                              Re: Acchi information behad Jaruri hoti hai. Apne kaam ko behtarin banane ke liye.

                              g bilkul kisi b kam ko sekhne or behtr bnane klie achi information ka hona boht e zaruri hy tb e hum apne kam ko behtr se behtr bna skte hain or time k sath new information se hum apne kam mn innovation b la skte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Acchi information behad Jaruri hoti hai. Apne kaam ko behtarin banane ke liye.

                                Ji han bhai bilkul Apne Se Keh Forex forum 12 Jitna Jyada may experience or knowledge ke sath work Karenge apni Saud Aamir kamyabi Milegi Agar knowledge and experience ke sath work Nahin Karte to yah Mein Kabhi Achcha prefer Nahin dete aur na Hamesha Mein Kamyab ho sakte hain ji Shukriya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X