Complete target
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Complete target
    Assalamualaikum dear members kesy hn umeed krti hn k ap sb thek hn gy forex men kam krty huay hmesha apny target ko complete krain jitna ziada hm apny kam men interested ho k rahain gy r target ko samny rakhain gy utna hi hmara faida hoga ziada s ziada gain krny ki try krain daily ki 50 posts r r threads krain tbhi hm kamyab hn gy r kuch gain kar sakty hn jitna ziada hm mehnt krain gy utna ziada hmara faida hoga target ko complete krna bht ziada zrori h agr acha bonus lena h to
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Complete target

    G han forum pe 50 posts daily ki limit hey iss liay koshish karen k forum pe 50 posts daily ka target set karen aur phir weekly 350 posts ka target zaroor poora karen aur tamam posts achi quality ki forex trading se related karen aur acha knowledge aur informations aur updates share karen jiss se logon ko faida milay aur woh khush ho kar thanks bhi karen aur automatically acha bonus mil jata hey
    • #3 Collapse

      Re: Complete target

      Dear Forex member aapane bahut acchi explanation ki Ke Apna target complete Karen dear Humko Forex trading mein bahut acche advantage Hasil karne ke liye ismein Apne Delhi target ko achieve karna chahie Kyunki Jab Ham ismein Apna daily target complete Karte Hain Jo ke Hamen Forex trading se Diya Gaya Hota Hai To Hamen ismein Achcha bonus Milta hai dear Forex member Hamen chahie ke 50 post apni daily base ke upar share Karen jisse Hamen Achcha bonus Hasil Hoga aur Hamari reputation bhi acchi Hogi.
      ......Forum is a great place for traders talk.......
      • #4 Collapse

        Re: Complete target

        Pak forex forum mein hum ko daily ki limit de jati hai hum daily ki limit ko Pura kartay han aur post Achi quality ki hoti hai aur forex related knowledge aur information ki hoti hai aur is mein ziada thanks mil jatay han tu hi acha bonus mil sakta hai aur Post ziada se ziada Karni cahaiye aur apni limit ko Pura karna cahaiye
        • #5 Collapse

          Re: Complete target

          Haji Mere Bhai Apne theek hai Hamen Apna target complete karna chahie Hamen Delhi ka kam daily karna chahie Roj ka kam Roj karne wala Hamesha kamyabi Ashok karta hai isliye main chahie kya Apna Kam time par karna chahie Jo Hamare liye bahut Jaruri Agaram kam time per Karte Hain Ham kamyabi Hasil kar lenge aur Achcha kam Karenge aur Businessman Ban Jaenge aur profit Ashu Karenge.
          • #6 Collapse

            Re: Complete target

            dear aapane achcha topic discuss Kiya ke apna target humko complete karna chahie kyunki Forex trading mein humko apna daily target achieve karne se bahut hi aasani ho jaati hai isliye koshish karen ke humko Jo daily target diya jata hai usko ham complete Karen kyunki jab ham isko complete karte Hain to is main hamara automatically weekly target bhi achieved ho jata hai to dear humko ise acche bonus provide hone ke chance hote hain isliye hamesha koshish karen ki apna target complete Karen.
            Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
            • #7 Collapse

              Re: Complete target

              Ji han bilkul sahi hai 3 friend aapko chahie agar aap complete ending Lagana Chahte Hain complete sikhana Chahte Hain treating Apne senior se ji kya aapko Cena ko aapse Jyada Behtar Pata Hoga vah aapko sahi mein Sona Denge aapko bahut fayda hoga
              • #8 Collapse

                Re: Complete target

                Assalamualaikum ji han bhai jaan aapane bahut hi acchi baat karte ho Hamesha time manta Jis Logon ke pass time Hota Hai Vahi Forex Mein Kamyab hote hain isliye aapko chahie ki aap mehnat Karen kamyabi Hamesha mehnat Milta Darbar Corpus Axis liquid vah hard working hard work success ka Parichay Kiya sex 4x Mein Jab tak aap market complete Nahin Karenge aap kabhi bhi kam Yad Nahin Hogi isliye aapko chahie kya aap apne target ho to delete Karen Taki aapko speed Jyada Se Jyada bonus Mere bonus puchta Hai mat ko Jyada Se Jyada Mere Ka Jawab Ek Achcha Aur Ko complete Karenge Achcha kam Karenge hardworking Karenge Karenge Karenge to aapko aap Karen hamen delicate aukat ko achieve karna chahie agar Ham Delhi ka target ek acche tarike se receive kar padhte Hain to yahi hota hai main ek acche phone usko bhi hasil kar sakte hain to apna Delhi ka target achieved nahin kar paate to hamen ek achcha acche bonus kabhi nahin kar sakte jiski vajah se hamen maut ho jata hai hamen apne takat ko ek acche tarike se achieve karna chahie tabhi hamen kaksha property ko game kar sakenge aur kamyabi ki taraf se karenge aur kamyabi hamare muqaddar mein hogi agar Ham Forex se acha bonus Hasil karna chahte hain Ham a daily basis per apne daily target ko pura karna chahie kyunki acha bonus Ham per hamari mehnat per depend karta Hai 50 post karna Koi mushkil Kam nahin to hamen chahie kya mehnat ke sath full confidence ke sath Forex mein kam Karen jab tak mein net nahin karte tab tak kamyabi Hasil nahin kar sakte kam Koi Bhi Ho har kaam mein kamyabi Hasil hoti nahin balki karne patia mehnat karke learning ke sath Jab mehnat karte hain learning ke sath Apna Kam karte hain Apna Kam responsibility samajhkar karte Hain to Ham uska humko successful banaa dete Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Complete target

                  Assalam-o-Alaikum dosto forex main kaam karte hua humesha apne target ko complete karen jitna zayada hum apne kaam main interested ho gaye aur target ko samne rakhain gye utna he hamara faida hoga bus hume daily basis paar kaam karna hain, Thanks.
                  • #10 Collapse

                    Re: Complete target

                    walaikum salam dear member aapane bilkul sahi kaha hai forex form per Jo members kam kar rahe hain vah apna daily ka target complete karte hain aur agar vah apna daily ka takat complete nahin karte to vah acchi earning nahin kar sakte aur na hi vah achcha bonus hasil kar rahe hain isliye hamen chahie ke Ham jyada se jyada apna target complete Karen aur jyada se jyada time invest Kare jab Ham acche tarike se time ko manage kar lete hain to ismein hamen bahut jyada acchi earning ho sakti hai aur ham ismein achcha experience gained kar sakte hain isliye aapko agar kamyabi hasil karni hai to aapko rules regulation ko follow karna hoga aur hardworking ke sath kam karna hoga aur apna daily ka target complete karna hoga tabhi aap ismein successful honge.
                    • #11 Collapse

                      Re: Complete target

                      Forex mein agar complete kam karte hue Jab Bhi kamyabi ke liye complete work Karenge Achcha completed Achcha work always mention acchi Tarah Se acchi learning is Hamare liye basically good Hoga good length is poston karte hue Jab Bhi kamyabi ke liye good position ko strong Banayenge automatically Hamare liye kamyabi Lena perfect tarike Se Hamare liye Achcha takat aur just karna hai isliye Hamen acche Waqt Mein kam ka target complete karte hue apne aap ko stable karte ho improvement se kam karna hoga to hamare liye focus hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Complete target

                        Assalam o Alikum umid hy ap sab theakh Hun gy friends Forex trading m kamyabi hasil Karny ky humy chaye ky hum ik apna daily basis par target bana Lin aur phir us target ko complete karny ki kosish karin Jo ky ap NY target set Kia hy aur apna target set karny sy phely Kuch rules aur regulations Hain Forex forum par post karny sy aur trading karny ky Tu humy trading m Tu in sab ko fallow Kar ky target set Karin because ap ki full trading depend Kar rahi Hoti hy is ly humy chaye ky hum apna target complete Karin is sy hi humy bohut Zaida profit hasil ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Complete target

                          Is business ko Jodi members join Karte Hain To UN members ke liye yah jimmedari hoti hai ki vah Apne target ko acche tarike se complete karne ki koshish karen jitne Jyada vah Apne target per focus Karenge aur use ko best Banakar share Karenge to utna hi jyada vah Apne is complete target ke jariya se acche benefits Hasil kar Payenge isliye Tamam members ko Apne target ko complaint karne ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur Market ke rules to follow karte hue hi market Mein kam karna chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Complete target

                            koshish karni chahie ki daily basis per ham log apne target to achieve karna start kar de jamdoli sab logon ke pass achcha hoga aur Market ko samajhna shuru kar denge to Ham logon ke yahan per target complete hona shuru ho jaenge market ko acche tarike se understand Karne wale logon ko kabhi bhi aisi galti nahin hoti
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Complete target

                              Barkat Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Apne daily ke takat ko daily complete karna chahie Hamen Apne target ko kabhi bhi incomplete Nahin chhodana chahie market Mein Kamyab hone ke liye Hamen market Mein Hamesha acchi quality wala work karna chahie Hamen Apne kam ko Hamesha Achcha banana chahie Achcha bonus Hasil karne ke liye Hamara kam bhi accha Hona chahie Hamen market ke rules and regulation ke against market Mein Kabhi Kam Nahin Karna chahie Aisa karne se Hamara account Band Ho Jaega

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X