Longterm Trading kiya Hoti hai aur iss kay liye best timeframe konsa hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Longterm Trading kiya Hoti hai aur iss kay liye best timeframe konsa hai
    dear friends longterm trading uss ko kahatay hain jis mai ap ki trades chand din tk open rahte hai iss kay liye ap kay account mai achi investment hona zarroi hai aur iis kay saath saath sabar ka stamna b hona zaroori hai, longterm trading kay liye achay timframe daily aur weekly hain.






    Give Me a THANKS PLEASE Its very Important
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Longterm Trading kiya Hoti hai aur iss kay liye best timeframe konsa hai

    long trm treading jo hib karan ka lia ham ko karan ya hi kh hamra pass sb sa phly to ahmra account jo hi bht he acha sa aik bara account jo hi hona eh chaeya ager hamra account jo hi bht eh acha sa account hi es amin ham ji jo bhe ham trade ko opena krty ahin to os trade main kai hna eh chahyea os main hona he ya hi kh ham ko yahan pa bht he kam sa kam lot ka use karain ga to es amin hamre long trm trade jo hi ya ham na es amin bht he acha sa kaam jo hi
    • #3 Collapse

      Re: Longterm Trading kiya Hoti hai aur iss kay liye best timeframe konsa hai

      Hamen forex men long term trading us waqt karny hoty hy jab hum as men mahnat kay sath trading kar sakty hon ur hum as men achy tarekay kay sath ur achy experience kay sath trading kar saken ur agar hum as men kotahy kay sath trading karty hain tu hum naakm ho jaty hian tu hamen forex men himat nahin harny chahey balkeh ham,en bahut achy tarekya kay sath forex emn apna akmjary rakhna chahey tkaeh hum naazkm nah hon balkkeh jhum achy kamayby hasil kar saken kun kay forex men mahnat nah karny say hjuhm nakam ho jaty han tu hamen dil laga kar forex emn acha kam jary rakhna chahey tkaeh hum naakm nah hon balkeh hum achy earning hasil kar saken
      • #4 Collapse

        Re: Longterm Trading kiya Hoti hai aur iss kay liye best timeframe konsa hai

        agar aap long term trading karna chahte hain to uske liye aapke pass H4 daily time frame aur weekly time frame ke options maujud hai kyunki agar aap in mein candlestick patterns ko dete Hain to aap easily market mein achha profit Kama sakte hain isliye aapko koshish karni chahie kya kar aap long term trading karna chahte hain to uske liye aapko H4 ka time frame ya FIR daily time frame dekhna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Longterm Trading kiya Hoti hai aur iss kay liye best timeframe konsa hai

          Long time trade krne k liay hamain 1 din ka time farme use krna chahia
          • #6 Collapse

            Re: Longterm Trading kiya Hoti hai aur iss kay liye best timeframe konsa hai

            bhaijaan long time trade agar hamen lagani hai to iske liye abhi jo dress timeframe hai vah to kareeb and long-term ke liye agar vah 4 din 5 din ek hafta bhi ho sakta hai iske alava bahut sare aisi bhi Surat HAL hoti hai jismein aap kul trade jo hoti hai vah kahin after crore karna padati haiaur hamen ek ek hafte se bhi jyada intezar karna padta hai to isliye hamen bhulana nahin chalega long attend trade lagani hai to iske liye hamen hostel hona chahie bardash nhi chahie market ka aage bhi analysis aise hi karna chahie aur perfect news lagani chahie
            • #7 Collapse

              Re: Longterm Trading kiya Hoti hai aur iss kay liye best timeframe konsa hai

              Forex trading business mein trading kartay han tu 2 kisam ki trading kartay han Aik Long term trading aur dosri short term trading forex business mein long term trading woh trading hoti hai jo ziada waqt kay liye kartay han long term trading Aik din se ziada ki hoti hai is mein Aik din se ziada Aik week aur Aik month bhi lag sakta hai long term trading kay leye time frame h4 ya d1 ka use kar saktay han
              • #8 Collapse

                Re: Longterm Trading kiya Hoti hai aur iss kay liye best timeframe konsa hai

                Dear member Forex trading Main Jab aap trading co different types Mein convert karte hain to usmein aapko long term trading aur short term trading available Hoti Hai long term trading basically a Kaisi trading type hoti hai jismein aap Jyada time tak apni trading co old rakhte hain aur ismein aapko bahut jyada advantages Hasil karne ke liye Hamesha Ek acche account balance per trading karna hoti hai aur uske sath market Mein Kafi Jyada Intezar Karna Hota Hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Longterm Trading kiya Hoti hai aur iss kay liye best timeframe konsa hai

                  My dear friend Forex trading Mein long term trade Hamesha swing trade hoti hai swing trade Lagane ke liye account mein amount Jyada Se Jyada honi chahie swing trade sometime pura week bhi le Jaati Hai swing trade Lagane ke liye H1 aur H4 best time print Hain isliye Jab Bhi swing trade Lagana Chaho to apna amount ko Achcha Rakho Agar aapka amount kam hai to swing trade na laga hua aap ka account wash Ho Jaega.
                  • #10 Collapse

                    Re: Longterm Trading kiya Hoti hai aur iss kay liye best timeframe konsa hai

                    Agar currency per acchi trading kar rahi hai To Hamen chahie long-term acchi trading Karen all the best Hamare liye kamyabi Lena bahut Aasan Hoga is not easy isliye Hamen acchi kamyabi ke liye good Agar Ham acchi length ki Hamesha post karte hue Dollars per acchi trading Karenge automatically Hamare liye perfect kamyabi Lena bahut Aasan hai isliye Hamen Achcha profit Milta rahega isliye Koshish Karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Longterm Trading kiya Hoti hai aur iss kay liye best timeframe konsa hai

                      Long term trading Ek Aisi trading Hoti Hai Jisko traders long time ke liye Jari Rakh sakte hain aur long time ke liye yah trading Jab open karte hain to use Waqt vah is reading ke jarie se market Mein achha profit Hasil kar sakte hain market mein jo Mein Badal long term trading Karte Hain To UN members ko different types AK time frame ko acche tarike se check kar lena chahie Kyunki in timeframes ko check karna aur Market ki movement ko samajhna bahut jyada Jaruri Hota Hai vartman Ko samjhaie bagair traders kabhi bhi long time trading co start nahin kar sakte
                      • #12 Collapse

                        Re: Longterm Trading kiya Hoti hai aur iss kay liye best timeframe konsa hai

                        dear forex trading main aap jab apni proper planning ke sath kam karte Hain to uske liye aapke pass different trading strategies hote hain jinko motorbike aapas mein kam kar sakte hain dear long term trading per kam karne ke liye aapko ismein acche tarike se soch samajh Kar kam karna hoga aur aapko big time frames per apne analysis performed karna ho gaya jaisa ki aap ismein h4 timeframe ka istemal kar sakte hain aur aap ismein deewan kabhi aisa kamaal kar sakte hain aur uske sath aapas mein daily time frame ke sath aapko ismein weekly time frame ko bhi dekhna hota hai jismein aapko anil set karne mein bahut jyada aasani ho jaati hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Longterm Trading kiya Hoti hai aur iss kay liye best timeframe konsa hai

                          long term trading karte hue bahut Soch samajh ke kam karna chahie long term trading ke fayde Se Jyada nuksan bhi hote hain long term trading main market Karnal isase bahut decorate Hona chahie Ek Achcha balance mein jo Hona chahie short balance bhi aap long term trading nahin kar sakte
                          • #14 Collapse

                            Re: Longterm Trading kiya Hoti hai aur iss kay liye best timeframe konsa hai

                            Assalamu alaikum umeed karta ho k tmam members khairiyat sy honge ji han agar ham long term trading karna chahte hain to hamen sabse pahle longterm trading k bary zyada se zayada knowledge hassil karni chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Longterm Trading kiya Hoti hai aur iss kay liye best timeframe konsa hai

                              Assalamu Alaikum dear brother main aapko batana Chahta Hun Ki long term trading course time aapko Karni chahie Jab aapka account dekho aur aap use time long trading Karenge to aapko maja aaega aur daily Achcha profit PAC log Aur Main aapko use batana Chahta Hun Ki Ham Sab Ko Achcha kam karna chahie Kyunki agar aisa kaam Karenge to hamen bhi nahin Karte Rahana hoga per main aapko bhi batana Chahta Hun Ki Ham Sab Koi Divas per Achcha kam karna chahie Kyunki Agar Ham daily base per Achcha kam Karenge Hamen acchi kamyabi Hasil Hogi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X