Demo Account OR Real Account
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #691 Collapse

    demo account practice k leay bneay jaty han new logon k leay demo account teacher ki jga hoty han wo wahan per risk free ho ker forex ko sekh sakty hn jab sekh jean fr real account per kam ker satky hn
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #692 Collapse

      Bhibjan y to apko b ptabh k demo r real ma feaq kia h jab apki apni monay lge hoti h tab ap khty ho k nas yar kse reah bss profit he hi na k loas ho ku k agr loss hoga to phr kam khrabbh hmari sari invest doob jay ge ahgr hum demo ko b es trah real samj kr krain trading to kmayab ho jain gay..
      • #693 Collapse

        dear demo account only practice k liye hai demo account me hamari deposit minimum 3000$ han or bonus 200$ per month to demo account jitna to nahi par 200$ k 400$ b ban sakte han ager hum trade achi lagay to.
        • #694 Collapse

          demo account per humy trading kerne se phly is per mahnat kerni chaiye q k is se humy hi faida ho ga jis se hum bht si information gain kry gye jo k humy real accont per bht madad kry gi is liye humy demo accont per pratice zaror kerni chahiye
          • #695 Collapse

            Demo account or real account mai bohat fark hota hai kyuke demo account jub hum banate hai to woh by default $5000 ka banta hai aur jub hum real account kholte hai to woh kam se kam $100 se kholte hai to mere maswaha yeh hai ke ap demo account utne se hi khole jitne ap real investment kar sakte hai.
            • #696 Collapse

              demo aor live main koi khas frq na hota ha is main jab ham acha kam krain gy to ham ko is kam sy faida ho ga aor ham achi trading kr kay live main bhi usi trah profit kr ksty hai jaisy keh demo main kr skty hian
              • #697 Collapse

                daear yahanm koi had nahi hai ap jitna chahao earn kar saktay ho aur demo practise k liay hai wahan say ap seekh saktay ho achi tarah agar wahan ap nay 2500 dlrs earn kiay hain tow ap yahan b kar sakaty ho yahan koi limit nahi hai
                • #698 Collapse

                  demo account aor real account main koi frq na ha is main sb chezin braber hoti haen jo kam demo main learning kay liye krty hian wohi kam real main hota ha to real main bhi usi trah profit kama skty hain jis trah demo main learning k wkt bnaty hain
                  • #699 Collapse

                    na demo account pe koi limit hain naa he live account pe jo bhi limit hai woh aap ki postings ki hain jo aap per month karte hain ab chahay aap demo account ko select karain ya live acount ko limit kissi mein nahi hain bus dono accounts mein yeh dofference hai ke demo mein loss risk kum aur live loss risk ziada hota hai
                    • #700 Collapse

                      dear i might want to let you know that demo exchanging ts the way to achievement and i surmise that on the off chance that you need to be succeeded in forex exchanging you ought to join demo record and i am certain that you will turn into a master forex dealer and will be procure more from forex business
                       
                      • #701 Collapse

                        g han mra bhai apna sahi bola han forex ma apkmo chya hna k ap demo ko phela use krha q ka is sa apko bht faida hota han r achi earning b
                         
                        • #702 Collapse

                          welll main ap se kahunga k forex busnies mai demo account and real account ek hi jese hoty hai donu same kaam karty hain is anitni problem nahi hoti janab isliye mainkhuanga k demo account ko zydaa use kanraa chayeh
                          • #703 Collapse

                            forex me demo account vo he jis me hm sirf kam sikh sakte he r ache se samaj sakte he r forex k real account me hm kam karte he apna experience barhate he r bht usi k zariye hm bht achi earning save karte he.
                             
                            • #704 Collapse

                              dear is mein jo log kmayb hoty hen woh is mein hamesha pehly demo pe kam karty hen is mein jab demo pe un ko kafi practice ho jati hy to is mein thne woh real open karty hen to un ko loss nahi hota hy.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #705 Collapse

                                demo account se jasia ap earn kr rhy hain wasy hi real main trade sy earning hota ha jab is main ap ny learning acha kr lia ho ga aor ap ny apna live account main kam start kr lia hoga to ap ko demo ki trah hi real main profit mily ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X