Demo Account OR Real Account
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1216 Collapse

    demo account and real account is the same platforum jis per ap kam karty hi but farq sirf itna hi key demo account per ap kam karna sekhty hi aor os per kam kar ke ap ko payment nahi milty but hota ye online hi hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1217 Collapse

      I think demo account is not for earning money from forex market.the purpose of demo account is to help you gather enough knowledge for forex trading system and they are risk free when you trade with that kind of mentality then be sure that you can start so many things
      • #1218 Collapse

        Demo account new trader ko training deny ke leye use hota ha agar es main aap profet hasil karny main sacseed hoty hain to aap real account main trading kar sakty hain
         
        • #1219 Collapse

          g han agr ap loga is business me kamyab hu na chahte hain tu ap logaon ko pheley is account me demo account pr kam kr na hu tha ha tb ap logaon is ke real account me kam kr acha khasa income bna sak the hain.
          • #1220 Collapse

            Deamo acount or real account dono hi aik jasy account ha in dono me hm same same trading karty hain frk srf itna ha k demo acount me hmen nah hi loss hota ha or nah hi profit hota ha jb k real account me loss or profit dono hota ha hmen
            • #1221 Collapse

              demo account r real account ma farq hota hai agr ap demo account hi ki tra kamana chahty hu tu ap ko demo account jitni investment ki b zrori hoti ha.demo account ma balance ziad hony ki waja sa hi ap itna earn krty hu agr waha b kam hu tu itni earning nai hogi.
              • #1222 Collapse

                demo or reall account mein fark hota hai ku kay demo account ap ki practice kay liye bnaya gea hai jab kay live account mein ap ki practice ka imtehan liya jata hai jis ki waja se ap agy bhar kay kam kar sakty hai.
                • #1223 Collapse

                  demo account bhi real account k i tarah hi kama kerta hain mager is main aik galti jo hum say hoti hain wo yeah hain kay hum is main bohut hi bari raqam say trading start ker deytay hain jo kay aik scam hain hamain utni hi raqam say trading demo account main start kerni chhaiyea jitni kay hum real account main invest ker saktay hain
                  • #1224 Collapse

                    saalam bhai jee app forex mein app demo accout mein aap practices kar saktay hain jaab kaay app real account mein app pasaay kaama saktay hain hain ????????????????????????????????
                     
                    • #1225 Collapse

                      saalam bhai jee app forex kaay demo account mein practice kar saktay hain jaab kaay app real account mein pasaay kaama sakta hain is mein app kaa he faida hai ????????????????????????????????????????
                         
                      • #1226 Collapse

                        saalam bhai jee app forex kaay demo account mein practice kar saktay hain jaab kaay real account mein app pasaay kaama saktay hainn /???????????????????????????????????
                         
                        • #1227 Collapse

                          don't invest your money in real account without practice in demo account. real account is too hard and very dangerous. you can lose all capital shortly in real account. need more learn and more practice in demo account before going to real accunt
                             
                          • #1228 Collapse

                            mairay bahi jan demo aur rael main koi farq nai. apka demo b real ki copy ha. aur han ap jis tarah demo main earning kar sktay hain esi tarah hi real main b kar saktay hain. ayr real main ap jitni bi earning karain ap k lya koi limit nai aur ap usko kisi b time withdraw b kar saktay hain.
                            • #1229 Collapse

                              dear demo trade mein or real trade mein hard difference hota hai kyu k jab ap real trade karty ho to some time apko dar lagta hai k apki lot loss ein chali jaye gi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1230 Collapse

                                bahi dono accounts ki apni apni jagaha ehmiyat hai,demo account practice ke liye use hota hai,jabke real account apki real trading ke liye use hota hai,to ap demo ko practice ke liye use kar sakte hain,jabke real trading account mein apki real money hogi aur ap usko trading ke liye use kar sakte hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X