For ex for a best way of money
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: For ex for a best way of money

    forex ki market ke andar profit hasil karna chahte hain to aap logon ko market ke andar din raat ek karke market mein kam karna hoga aur acchi quality wala kam karne se hi aap logon ko yahan per acche benefits mil payenge koshish karenge starting se lekar and Tak market ke andar acche karm ke upar focus kereta ke aap logon ke benefits increase hona shuru ho jaaye aur aap log successfully trading karna shuru kar den
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: For ex for a best way of money

      g bilkul y aik best way of money hy lykin is mye hmyn soch samajh kar kaam karna ho ta hy ar posts karni hoti hn taakh hmyn issy aik axchi earning ho sakky ar aik ac hi skills ko gain kar sakkyn to jitna knowledge ko hm gaion kar ky is mye work ar mhynat sy kaam karty hn to hmyn kamyaabi hasil hoti hy ar hm aik achy traders bn jaty hn ar apni skills ko bhytr sy bhytr bana lyty hn to jitna ho sakky serious ho kare kaam karyn ar apny kaam ko samajh kar hi karyn taakh ap aik achy traders bn sakkyn
      • #18 Collapse

        Re: For ex for a best way of money

        assalam walekum doston ummid hai aap sab khairiyat se honge ji han doston staff aur ek aisa online business hai jis mein Ham Ghar baithe kam kar sakte hain aur jyada se jyada Anika sarkar sakte hain instaforex mein itna jyada hardworking karte hain utna jyada ham fayda sar kar sakte hain isliye hamen chahie ki hamesha forex training mein hardworking se kam karna chahie aur aur kamyabi hasil karna chahie tha kam kam yaha businessman Ban sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: For ex for a best way of money

          Ues dear forex member ap ny sahi kaha hai k forex aik acha plateform hai earning krny ka ye ap ko unlimited earning deta hai jitna ap es sy earn karna chahty hain ye ap per depend karta hai k ap kitna earn karna chahty hain ap jitnq ziada mehnat karty hain utna ye ap ko achi earning deta hai es liye mehnat karen or achi earning start karen
          • #20 Collapse

            Re: For ex for a best way of money

            Ji han Agar Ham Forex Ho Main mehnat Karte Hain To yah Hamare Liye paison ka bahut bada Zariya Hai Kyunki Jo log ismein mehnat karte hain aur Dil lagakar kam karte hain vah isase Ho paise kamate Hain yah bahut Achcha hai ismein Ham Ghar baithkar work Karke paise Kama sakte hain Hamen yah ke Ham is business Mein Dil lagakar mehnat Karen aur aur Khoob paise kamaye aur apni Jindagi ko Kushal banaen bahut se log ismein mehnat karke bahut paise Kama rahe hain hamen bhi chahie Ham mehnat Karen aur apne dreams ko complete Karen
            • #21 Collapse

              Re: For ex for a best way of money

              Dear members,
              Umeed hai sb friends khariat sy ho gy jesy k bhai ny kaha k forex trading m apko kamyab business man bnna hai to yh ap k liay aik behtreen platform hai jo apko boht acha profit dy sgti hai yha ap ny kuch invest b ni krna hota mgr yha apko profit daily base pr milta hai is liay yha sy acha profit hasil krny k liay or wo b bagir kuch invest keay to apko guys yha apko mehnt krna b lazmi hogi q k apki mehnat hi apko successful business dy sgti hia.
              Is liay guys yha or ap daily ka kaam daily kry or apny target achieve kry ta k ap ko pta ho k kb markeet profitable hai tab ap apni trade ipen kr k acha profit gain kry gy or apka life style b bhtr hoga is forex trading ki wja sy.
              • #22 Collapse

                Re: For ex for a best way of money

                Jay bilkul forex money banane ka best highway hai agar aap forex kam karte Hain to aap bahut jyada Anya kar sakte hain forex se paise kamane ke liye bahut achcha abhi hai agar aap forex kam karte Hain to aap bahut jyada Anya kar sakte hain aur bahut hi profit
                • #23 Collapse

                  Re: For ex for a best way of money

                  Dear apne saga bola hay forex trading ma kamyabi hasil karny keley hamry pass experience aur knowledge ka hona bhut zadya Zoure hota hay Sb phele hamen Rules ko fellow karna chahie Rules ka mutabiq hamen apna work start karna chahie zadya sy zayda sabar ka sath trade open karna chahie phir ham ne hold karna chahie phir ham kamyab ho sakty hay phir Acha profit haisl kr sakty hain phir ham life ma kamyab ho sakty hay
                  • #24 Collapse

                    Re: For ex for a best way of money

                    As-Salaam-Alaikum yes you are right forex is best way for earning money Forex best way hai apne bahut hi cheapest gai hai ful platform Hai Jahan per Ham easily earning kar sakte hain Jo Jaat per mehnat Kahate Hain struggle karte hain hard work karte hain aur Hamare struggle aur hardworking Se Hi Hamen acchi aur nahin milati hai isliye Jo Garib log hai vah yahan per Jyada Se Jyada Baat Karte Hain Ham Jin ki vajah se Kafi acchi earning milati Hai per month ki isliye bahut hi Achcha platform Mein Jahan per Ham aasani se money increase kar sakte hain Achcha fayda Utha sakte hain aur apne financial problem ko suitable karne ki condition Mein a Jaate Hain
                    • #25 Collapse

                      Re: For ex for a best way of money

                      Walekum assalam ji Diya aapne bilkul sahi baat kahi hai forex hamare liye money hasil karne ka ek hue hai forex stock market hai Jahan per Ham kam karke bahut acchi earning kar sakte hain lekin earning karne ke liye aapko hardworking ki jarurat hoti hai forex per aapko apna time Dena hota hai aur har ladki ke sath kam karna hota hai agar Ham hardworking ke sath for per kam karenge to Ham 4 kamyab Ho jaenge aur hamen achcha balance mil jaega aur ham acchi money banana start kar denge agar aap bhi chahte Hain ki aap aur acchi earning karen to aap hardworking ke sath is per kam Karen forex aapko aapki hardworking ko Gaya nahin karta hua aapko uska return deta hai isliye aap forex per hardworking ke sath kam Karen forex aapko acchi earning dega
                      • #26 Collapse

                        Re: For ex for a best way of money

                        Assalamu Alaikum Forex Mama Ji bilkul aapane bahut acchi baat kiya kya main for excess Se jyada Se jyada mehnat karke achcha profit hasil karna chahie tha kya mujhe tarike se Kamyab ho jaega jyada Se jyada income and silk saree Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie
                        • #27 Collapse

                          Re: For ex for a best way of money

                          G bilkul forex ak bhot acha source of money ha ager hm forex pr mahnat or dill lga kr kam kryn tu hm forex se bhot achi earning hasil kr skty hn .forex un logon k lie ak acha money warn krne ka way ha jo log berozgar hoty hn ya jin k pass investment krne k passy nhi hoty hn . Forex ko bs mehnati logon ki zrort hoti ha .jo mehnat se forex pr bhot acha earn kr skty hn.
                          • #28 Collapse

                            Re: For ex for a best way of money

                            Assalamu alaikum jaan Hai doston mein Karta Hoon saath Tere jaise angreji Anderson best bhi hai ghane karne ka ismein aap ki kabhi jyada money aashna chahat Hai usmein Aap agar aapke pass management hai tu bhi kar sakte hain agar aapke pass paise nahin to aap idhar se simple vaise ismein post Karen aapke pass hone se paise Honge aap dusron se lene nahin padenge jitna jyada Pyar karenge itna hamare liye achha hoga aur business jyada se jyada karo karega to business ke bare mein Socha nahin chahie aur kabhi Socha nahin chahie dusron ko kaise karen
                            • #29 Collapse

                              Re: For ex for a best way of money

                              Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto baat apne ek bilkul he theek he kahee hai dosto pakistan forex forum per hum apne mehnat aur qabliyat se hum iss main apne incom ko hassil kar sakte dhain janab iss leye kehte hain forex issd ftha best way of incom thanks
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: For ex for a best way of money

                                Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee or acha profit earn kar rahey hoo gee. Yes of course Forex is best for earning money. Forex is a great source for income.
                                We can earn money from forex by working hard. We can earn money by Forex.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X