Treading k lie support level K hon a zurari hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Treading k lie support level K hon a zurari hy
    Assalam o alaikum dear members ummaid hy sub kheriyat sy hon gay or Ache kum kr rahe hon gay treading Karen sy phly humery support level or resistance level KO bhi smajh lyna chahie take hamen treading krte howe muskil n ho agher ham log support level or resistance level ko dakhy k kitne present up jyne k chance han or kitne present down jayne k to ham log good earning kar sakte han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Treading k lie support level K hon a zurari hy

    Assalamu Alaikum dear member Forex trading Mein Jab aap completely successful hote hain to usmein aap ko different levels ki proper identification karna hoti hai no doubt Forex trading main aapko Hamesha different important levels ki proper identification karna hoti hai aur ismein aapko Jyada Se Jyada advantages Hasil karna hote hain hajar aap Forex trading mein jyada Se Jyada advantages Aasan karte hain to aapko ismein completely study karne ke liye different factors ko study karna hota hai aur ismein aapko support level aur resistance level ko study karna Hota Hai.
    • #3 Collapse

      Re: Treading k lie support level K hon a zurari hy

      Assalamu alaikum dear members I hope you all are fine so today we are going to represent the support level and resistance level if you go for forex trading then you have to learn the resistance level and support level when you have sufficient knowledge for the support level and resistance level you can earn the profit very easily thank you Allah Hafiz
      • #4 Collapse

        Re: Treading k lie support level K hon a zurari hy

        ji han yah baat bilkul theek hai ki trading ke liye support level Ka hona bahut jaruri agar sport level nahin hoga to tu ismein trading karna bahut mushkil ho jaega kyunki Ham jante Hain ki jab bhi Ham Koi trade open karte Hain to ismein supports and resistances ko najar najar rakhte hue Ham isko training karte hain agar ji supports and resistance level Na Ho to Ham is bar kabhi bhi trading nahin kar sakte kyunki support ek trade Ka aisa point hota hai jisko use todna bahut hi mushkil hota hai isliye usi point ka vate karte Hain hum uske todne ka juloos ko todti hai to use per trade open karke use achcha profit hasil karte Hain jab FIR usi apne points a backup movement karna shuru kar de tu bhi Ham use per trade open karke achcha profit hasil karte hain isliye trading mein support and resistance Ka hona bahut jaruri hai
        • #5 Collapse

          Re: Treading k lie support level K hon a zurari hy

          Good morning dear friend dear jaisa ke aap ne sawal Kiya hai ki hamen trading ke liye sport level Ka Hona bhi bahut jaruri hai ji han to aap ki baat bilkul theek hai hamari acchi trading ke liye hamare pass strongsport level bhi Hona chahie kyunki agar hamare pass strong support level Nahin hota to ham trading mein Kabhi bhi successful Nahin ho sakte na in trading mein achcha profit hasil kar padhte Hain balki ham apna account vastav baithe Hain jaisa ki AAP sab jante Hain kuchh member aise hi hote hain vah bar per aksar loss karte hain aur apna account puraskar baithe Hain fir bhi risk le lete hain aur fir bhi kamyab Nahin hote isiliye hamen chahie ham risk bilkul Bina enable ke apne experience se badhkar bhi koi trade na Karen hamen Apne experience ke andar hi trade Karni chahie jisse ham successful aur sakte hain aur bahut hi accha profit hasil kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Treading k lie support level K hon a zurari hy

            Jiya Hamen time table kimat abe kam karna chahie Hamen trading cartridge learning par focus karna chahie Agar Ham Ne ismein Kamyab hona hai To Hamen Har Hal is Mein apne aap ko supporter banane ke liye mat karna hoga Jyada Se Jyada serial ko phone karna hoga Achcha knowledge experience istemal karne ki koshish Karna ki tabhi Hamen acchi kamyabi answer key
            • #7 Collapse

              Re: Treading k lie support level K hon a zurari hy

              profitable trading karne ke liye aur successful trading ke liye hamen supports level Ka istemal Karna bahut hi imported high court level ki maja se ham profitable trading kar padhte Hain
              • #8 Collapse

                Re: Treading k lie support level K hon a zurari hy

                Forex Mein kamyabi lene ke liye acche fast Mein post carry Ki Main Acche Lagte Hamesha kamyabi lene ke liye good average se kam Karke Hamesha kamyabi Deni Hogi isliye kamyabi ke liye good posting Ka Karna aapke liye important hota hai isliye kamyabi Ho Surat Mein Jab Bhi acche never ki support per Hamesha follow karna chahie focus karna chahie Ham Jabi focus Karenge aapke liye Hamesha kamyabi Lena perfect Hoga isliye support ke level ko Hamesha follow karke focus Karke Hamesha kamyabi lene ke liye hoti hai isliye kamyabi ke liye good Hamesha learning Si posting Karen Ham Ja be posting Karenge all D best Hamesha kamyabi Lena Hamare liye Hamesha barabar hota hai isliye Hamen chahie good posting Karke Chillar Nahin se kam karen to hamare liye kamyabi hoti hai apni mehnat se aap Hamesha morning time mein posting Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Treading k lie support level K hon a zurari hy

                  dear agar aap market mein support level ko dekhte hain to yah aapko market mein bahut easily survive karne ka Bata sakta hai kyunki possibility yah hoti hai ki agar aapki trade spot level per jayegi tu wahan Se market reversal hona chahie kyunki usse pahle aisa ho chuka hota hai to yah possibility hoti hai isiliye agar aap resistance line per aur supportline per focus karenge to aap bahut achcha profit Kama sakte hain isliye aapko koshish karni chahie ki market mein soch samajhkar entry Le ke jab tak aap market mein soch samajhkar entry nahin lenge ab kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Treading k lie support level K hon a zurari hy

                    Trading mein jab bhe ap successful hotay hain toh is mein different levels ki identification karni hoti hai aur apko zayada say zayada advantages hasil karna hota hai agar apko achi trading karni hai toh apko support level aur resistance levels ki zaroor learn karna chaye jab bhe trading karen toh trading karnay say phelay support level aur resistance levels ki achi tareeqay say learn zaroor kar lain is say ap bohat had tak nuqsan say bach jayen gay is tarha say ap achi earning bhe kar saktay hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Treading k lie support level K hon a zurari hy

                      Deer trading Mein spot level bahut jyada important Hai Jab Bhi aap sport level ke upar Aakar kam karte ho to aap dekhoge ke kis tarike se Ham kam ko complete kar sakte hain aur Usi tarike se Ham Forex Mein Kacchi trading Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Treading k lie support level K hon a zurari hy

                        Trading ke liye sport level Ka Hona bahut jyada Jaruri hota hai jo members spot level ka istemal karte hue market ki price ki movement ko samajhne ki koshish Karte Hain To vah members hi market ke sport level ke jariye se market ki price movement ko acche tarike se clear kar lete hain aur Market ke best friend ko samajhkar market Mein Apni trading co start kar sakte hain market Mein traders ko apni trading start karne ke liye Kabhi jaldbaji Nahin Karni chahie Bal ke market Mein sport level ka istemal karte hue aur Market Mein maujud different types technology is ka istemal karte hue apni trading Mein entry Hasil Karni chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Treading k lie support level K hon a zurari hy

                          ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai Ham jab price action trading strategy per kam kar rahe hote Hain to Ham ismein dekhte hain ki Ham ismein different trading strategies ke sath market mein different spot on resistance level ko dekh rahe hote Hain jismein Ham trading kar sakte hain agar Ham ismein acche tarike se knowledge hasil karke kam karte hain aur ham ismein mehnat karte hain to amaze me kamyabi jarur milti hai kyunki yah kaisa business hai ki jis mein aap jitne jyada mehnat karenge aur aapas mein jitna jyada knowledge hasil karke kam karenge uska kuchh nahin jyada fayda hoga agar aap ismein aur ko dekh kar kam karte Hain to usmein aapko accha profit ho sakta hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Treading k lie support level K hon a zurari hy

                            Pakistan forex business mein kamyabi hasil karne ke liye aur market mein profitable trading karne ke liye hamen support level Ka istemal Karna bahut hi important hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Treading k lie support level K hon a zurari hy

                              Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Forex trading mein sport level ka hona bahut jaruri hota hai ta kya muchanda tarike se Kamyab Ho jaaye aur jyada Se jyada profit hasil kar sake isliye hamen chahie kya mrulez ko follow karke kam Karen achcha knowledge hoga experience hoga to Ham acchi Teri kaise Kamyab Ho jaenge Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X