Learning aur hardwork kamyabi k liye bahut zarori hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning aur hardwork kamyabi k liye bahut zarori hain
    Dear forex members assalam-o-alikum!
    Dear members koi insan bhi learning aur hardwork k bgair kamyab nhi ho skta koi insan tab hi kamyab hota hai jab wo hardwork aur learning dono k sath kam krta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning aur hardwork kamyabi k liye bahut zarori hain

    Ji han bhai aapane bilkul theek kahan hai learning aur hardworking kamyabi Hasil karne ke liye bahut jyada important hai agar aap learning aur hardworking Karte Hain To aap jaldi Forex kamyabi Hasil kar sakte
    • #3 Collapse

      Re: Learning aur hardwork kamyabi k liye bahut zarori hain

      Dear friend Assalamu Alaikum ummid hai ki aap sab Kehte se Honge ji han doston Hamen Adnan ke liye learning Ka Hona bahut jaruri hai Hamen chahie ke Ham Jyada Se Jyada learning Karen Apne knowledge ko increase Karen Apne seniors ko follow Karen aur ek dusre ke help Karen Apna knowledge Ek dusre ke sath share Karen aur acchi se acchi aur behtarin se behtarin post share Karen Apne post ko informative banaen knowledge wali post share Karen post quality or quantity covid-19 doston Ham Jitna Jyada knowledge Ek dusre ke sath share Karte Hain Ham utna hi knowledge hasil karte hain thanks
      https://t.me/pump_upp
      • #4 Collapse

        Re: Learning aur hardwork kamyabi k liye bahut zarori hain

        Assalamu Alaikum their friends ummid karta hun Sab khairiyat se Honge dear friend se learning for hard working se kam karna 4 for mein bahut jyada jaruri hai agar Muradnagar hardworking ke sath kam Karenge To Ham Achcha bolane se Khata kar Sakenge aur Achcha pura kar Sakenge isiliye main chahie ke Ham Achcha working wala nange Sath kam Karen
        • #5 Collapse

          Re: Learning aur hardwork kamyabi k liye bahut zarori hain

          Assalamu Alaikum doston Forex per aapko Himmat Aur mehnat se kam karna hota hai Delhi ka kam daily complete karna hota hai aur agar aap trading kar rahe hain to aap ko chede open karne se pahle Tamam market SCO Tamam market kissing moments ko pranam doston ke Hans ko Bagh aur rate kar lena chahie aur tajiya karna chahie ki Aaj Kaun Sa paper per aapke liye Behtar Hoga aur aap kis brother Andaaz Mein trading ka sakte hain isliye aapko chahie kya aap market Karnal ise karte hue apni confident se kam Shuru
          • #6 Collapse

            Re: Learning aur hardwork kamyabi k liye bahut zarori hain

            Assalamu Alaikum their ummid 2008 khairiyat se Hoga ji han bilkul theek hai abhi abhi ke liye bahut hi jaruri hai agar aap Jyada Se Jyada hardworking Karenge to aapko bahut jyada fayda Hoga aapko Achcha prapt Hasil karne ko Milega isiliye aapko Ruk Jana ka kam Buldhana karna chahie Pak Forex main aapko Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie agar aap mehnat Karoge To kamyabi Milegi bagair mehnat Ke kamyabi Nahin milati isliye aapko mehnat Karni Hogi Din Raat Eka Deni chahie aapko mehnat Karni chahie Dil lagakar kam karna chahie aapko is business mein aur aapko per bahut jyada focus karna chahie agar aap Lene per bahut jyada focus Karenge to aap kamyabi Hasil Karenge aap ko lagne main bahut jyada focus karna chahie Sawal Achcha tha aapka bahut Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Learning aur hardwork kamyabi k liye bahut zarori hain

              السلام علیکم g bilkull learning to life ki hr age main hi kr skta han ham jb tak zinda ha sikhta rahta han or hardworking krn ga to hi sikhen ga agar hm hardworking krn ga to acha sa sikh ka ak acha business kr skta han
              • #8 Collapse

                Re: Learning aur hardwork kamyabi k liye bahut zarori hain

                aslam o alikum my dear all members ji han doston Hamen Adnan ke liye learning Ka Hona bahut jaruri hai Hamen chahie ke Ham Jyada Se Jyada learning Karen Apne knowledge ko increase Karen Apne seniors ko follow Karen aur ek dusre ke help Karen Apna knowledge Ek dusre ke sath share Karen aur acchi se acchi aur behtarin se behtarin post share Karen Apne post ko informative banaen knowledge wali post share Karen post quality or quantity covid-19 doston Ham Jitna Jyada knowledge Ek dusre ke sath share Karte Hain Ham utna hi knowledge hasil karte hain thanks my dear all ferinds..
                • #9 Collapse

                  Re: Learning aur hardwork kamyabi k liye bahut zarori hain

                  Walekum assalam ji jio Forex member of a Forex trading main FIR learning for hard working ke pass kiya ke Forex trading Mein learning aur hard working because he important Hoti Hai Hum Jitna Jyada learn karte hain utna Jyada karte hain dear Forex member learning aur hardworking donon hi bahut hi advantage de sakti hai agar Ham Forex trading Mein Inko use karte hain aur Kiya Jab Ham learning Hasil Karke apni hardworking ko focus Karte Hain To yah Hamare liye bahut hi beneficial ho sakta hai isliye koshish karen ke Hamesha learning aur hardworking ko focus Karen aur apni Forex form se acche se baccha benefit Hasil Karen.
                  ......Forum is a great place for traders talk.......
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning aur hardwork kamyabi k liye bahut zarori hain

                    G sahi kaha Forex mein kamyabi ke liye learning aur hardworking bahut hi jyada important hoti hai kyunki jab Ham learning ke sath hardworking hokar fraction kam karte Hain to Ham use kam ko kamyab bana lete Hain isliye main chahie kya Manisha Forex mein mehnat ke sath acchi experience and knowledge ke sath kam Karen kyunki Jo log mehnat karte hain apni lagne ko improve karte hain vah jarur kahaniyan hote hain hamen bhi full mehnat ke sath full confidence ke sath acche experience or knowledge ke sath mein kam karna chahie kabhi bhi Forex trading karte hue jaldbaji nahin karni chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Learning aur hardwork kamyabi k liye bahut zarori hain

                      Learning or hardworking kamyabi ka Lia bohat zurori hai aap ki baat bilkul theek hai forex main aap learning kray gay or hardworking kray gay tu aap success hon gay agar aap learning nhi kray gay hardworking nhi kray gay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko success hona hai tu hardworking krni chaiy
                      • #12 Collapse

                        Re: Learning aur hardwork kamyabi k liye bahut zarori hain

                        forex mein learning bahut jaruri chij haihamen hamesha apne forex ke kam ke sath apni learning ko bhi continue rakhna chahieisase hamara kam logon ke gana hi Ham bhi hasil karte rahenge aur apne maqsad mein bhi kamyab Ho jaenge isiliye hamen knowledge hasil karne ke sath sath apne pairon per khada ho jana chahiekyunki Ham duniya ki najron mein bhi acche rahi hun apni zaruriyat e Zindagi ko bhi pura kar sake hamen apne kam per focus karna chahiejitna focus hamare kam per hoga hamen utna hi bonus milega bonus aasan karne ke liye mehnat karni padti hai mehnat Karen aur profit hasil Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Learning aur hardwork kamyabi k liye bahut zarori hain

                          Dear friends,
                          Umeed hai sb friends khariat sy ho gy jesy k bhai ny kaha k forex trading m apko marketing m knowledge or hardworking hona lazmi hai tbi ja k ap achy trader bnny k qabil ho gy or acha trader bnny k liay zroori hai k ap markeeting ko ziada sy ziada time dy ta k apko pta ho k markeet m kya chl rha hai agr ap daily base pr kaam krna shru krty hai to profit m rhy gy bs guys hardworking hona chaheay apko or marketing ka knowledge b lazmi rkhna chaheay agr apko meri bat achi lgi ho to like lazmi kr dy thanks so much dear friends
                          • #14 Collapse

                            Re: Learning aur hardwork kamyabi k liye bahut zarori hain

                            ji han bilkul theek hai aapane Sahi kaha hai Forex trading Mein learning aur hardworking iske liye bahut jyada Jaruri Hoti Hai Jab Ham ismein acche tarike se kam karte hain aur Hamen ismein mehnat Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada fayda hota hai Garam ismein knowledge Hasil Karke kam Karenge aur Hamesha Mein mehnat Karenge to uska Hamen bahut jyada fayda Hoga isliye Ham ismein hardworking Karen aur ham ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen To Hamen kamyabi Milegi aur trading Mein Ham success kar sakte hain Agar trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye aap ismein Jyada Se Jyada learning Karke kam Karen aur aap ismein Jyada Se Jyada hardworking karen to success milane ke chances bahut jyada ho Jaate Hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Learning aur hardwork kamyabi k liye bahut zarori hain

                              Assalam o alaikum dear forex friends koi bhi kam ho pehle usko learn karna parta ha aur phir ziada hard work k sath kamyabi hasil ki jati ha chahe business koi bhi ho us men learning aur hardwork k elawa kamyabi hasil nhi ki ja sakti .is lye ham pehle learn karen aur phir hard work kr k kamyab ho jayen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X