take profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: take profit

    dear Ham jab apne trade open karte Hain to hamen bad bar trade ko dekhne ki jarurat hoti hai kyunki hamen market ki movement ka idea nahin hota hai isliye Ham apni trade ke sath take profit ka istemal kar lete hain usse hamen yah fayda hota hai ki jab Ham ismein koi bhi trade ke sath take profit ka istemal karte Hain to jab market hamare target ko hit karti hai to hamari trade automatically close Ho jaati hai jab Ham ismein take profit ka istemal karenge to hamen baar baar market ko watch nahin karna hota hai hamari to automatically ismein close ho jayegi.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: take profit

      Hamen foreign exchange guys trading kay duran tp ka zaroure istamal karna chahye kun kay agar hum as men tp ka istamal nahin karty hian tu hum naakm ho jaty hain tu hamen himat kay sath kam karna chahye ur hamen foreign exchange men himat nahin harny chahaey kun kay agar hum forex guys himat har kar kam karen gy tu hum achy incomes hasil nahjin kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chhaye tkaeh hum forex men achy earning hasil kar saken kun kay forex guys jo himat ur lagan kay sath trading karty hian tu vh kamyab ho jaty hain ur jo log himat ur lagan kay sath buying and selling nahin karty hian tu voh naakm ho jaty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe change open nahin karnhy chahaey takeh hum foreign exchange guys achy incomes hasil kar saken kun kay foreign exchange guys buying and selling karna asan nahin hy
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #33 Collapse

        Re: take profit

        Agr ap log forex trading pr kam kr rahein aur achi earning krna chahty hein aur loss sy bachna chahty hein tu ap logo ko chahye keh ap log trade krty waqt take profit aur stop loss ka use kr liya kro taka ap ko loss kam sy kam aur profit ziyada sy ziyada ho.

        اب آن لائن

        Working...
        X