Improve your skills
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Improve your skills

    market ko Apne acche scalpel Aana chahie aur Hamen improve karna chahie aur apne aur acchi analyse Karke improve karna chahie Agaram acchi analyse Karke aur uske moment ko decorate karne chahie Garam uski movement karo Soch samajhkar train Karenge to yah Mein kamyabi Hasil karna Mein kamyabi Hasil Nahin Hogi aur ham baat nahin kar Sakenge Tu Is Tarah bata raha hai kya mam market Kousar samajh Karva karna chahie aur Jab Bhi kam karen to use Achcha aur Karen aur apne se cal ko impress karne ke liye Samay Jyada Se Jyada Main Karega Amit mein jyada Se Jyada Karenge😎😎
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Improve your skills

      Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members..
      • #48 Collapse

        Re: Improve your skills

        Dekho dosto koi b kam ho hs ka liya sub sa phaly skill aur phir mahnat required hoti ha tb hi ap kamayab hun gy to ap phalay trading ka bara ma skill seekhy market ka system ko samjy koi banda perfect ni hota ap skill seekhy mahnet karain kue ka jitni ap ki skill achi hun gi ap utna zayada earn karain gy
        • #49 Collapse

          Re: Improve your skills

          Agr ap chahte Hain ke aapko acchi kamyabi hasil ho to ap ko chahie k Apne skill ko ziada se Ziada mazbut bnao ya phr is platform se related Tamam information aur knowledge Hasil karne
          Apk skill jitna açhae hon gy apko weekend per kamiyabi bhi wase he Hasil hogi r kamiyab members ban sky gy har member asani se Apne skill ko improve krbskta hai r kamiyab members ban skte hain q k koi bhi ap feild ma kam kr hy hon apko Apne skill par bhi tuwaja dena chahie qk skill k bagair koi bhi kam açha NH hota
          • #50 Collapse

            Re: Improve your skills

            je han hamen forex mein apni skills k improve karna chihay ager hamlog forex say ache earning hasel karna chahtay heint hamen ache ce mehnaat say daily ka kaam karna chihay hamen apni learning kay sath kaam ko jare rakhna chihay ham log jetni ache mehnaat say or ace learning kay sath kaam karengay or knowledge kay sath trade lagain gay hamen forex mein tni he ache earning hasell ho sakay ge
            • #51 Collapse

              Re: Improve your skills

              Forex trading mein hamen apni skills ko majbut banana chahie aur iske liye mehnat aur hardworking se forex mein kam karna chahie yeh ek behtarin profitable business hai ismein hamesha mehnat se Hi kamyabi Hasil hoti hai Ham Forex mein mahnat karenge jitni jyada mehnat ke sath kam karenge hamen ismein fayda Hans hoga aur ham is business mein kamyabi Hasil karenge Forex mein hamesha bhai log kamyab hote Hain Jo jyada mehanti hote hain aur hard-working se is business mein kam karte hain aap bhi Forex mein mehnat karke apne aadami Ko behtarin bana sakte hain Forex best opportunity hai aur hamen se fayda Hasil karna chahie
              • #52 Collapse

                Re: Improve your skills

                Assalamu Alaikum dear Mera Dard Hamen faux fur kam karne se pahle foxconn knowledge Jyada Se Jyada game karna chahie Apne sickles Ko Hamen improve karna chahie Aur Duniya Ke Liye Hamen Ek misaal Bankar Tej Hona chahie Hamen Apne Mali Halat ko Mita banana chahie Forex Ek bahut Achcha business hai hi Hamen Ghar Baithe earning ka mauka Deta Hai Hamen Forex per kam Karke Apne future ko sake aur karna chahie Forex berojgar Logon ke liye Rojgar ka ek jariya hai Ham for expert Kitni Jyada Nahin baat karenge Itni hi jyada Nahin Karenge Aane hardwork hokar ful X per kam karna chahie Ham apni e Jindagi ke Tamannaah pure kar sakte hain Forex per kam Karke
                https://t.me/pump_upp
                • #53 Collapse

                  Re: Improve your skills

                  dosto agar aapane trading Se achcha profit Hasil karna hai to aapko trading ka knowledge or experience hasal karna hoga aur iske ilawa aapko apna trading skills improve karna hoga aur iske liye aapko demo account per Apna time invest karke aur demo account per jyada Se jyada practice karke Apna trading skills improve karna hoga aur aapko trading ke bare mein Apna knowledge and experience increased karna hoga. FIR aap ko trading Se achcha profit Hasil hoga.
                  • #54 Collapse

                    Re: Improve your skills

                    Hello gas kaise ho aap log nahin karta hun aap sab theek Honge aur Apna pakka bhejna sacche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question kya aap Logon Ne improve your second jiaji Baat bilkul theek hai main Jitna Jyada Ham apni Shakal group Karenge Itna Jyada Agar Hamari Shakal se improve Nahin Honge Kamyab Nahin ho sakte isliye Main Apni Shakal improve karna chahie Jyada Se Jyada mehnat karna chahie Achcha aur Kamyab ho sake
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #55 Collapse

                      Re: Improve your skills

                      Assalam walekum Hamen chahie ke Ham trade ko kaise kholen Dekhen soche aur samjhe Jab jakar Ham trade lagaen Taki Hamen kamyabi Hasil Ho Ham Soch Nahin samjhoge samajh CarTrade Nahin lagaenge Anup kamyabi nahin yahan se log aur ham last Mein Bhi Ja sakte hain Hamen chahie ki Ham acchi tarike Se Samjhe aur kho kho Soch Samajh Kar Xolo pressure samajhte Nahin Lagate bolo Sab mil Jaate Hain aur Shakal important Nahin Hote

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X