New traders real account mein apni first trade koun si open karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New traders real account mein apni first trade koun si open karen
    Dear member jo traders new hain woh apni first trade ko open kaisay Karen aur pheli trade kis cheez ki lagayen unko pheli trade kis cheez ki open karni chaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New traders real account mein apni first trade koun si open karen

    Transformer job ine new member to unhen chahie ke pahle market ke technical and fundamental analysis Karke aur Soch samajhkar Karen aur aur vah acchi Tarah Karke Achcha kar sakte ho To Nahin chahie Bal Kyon ko jaldi recover karna chahie aur last karne ke liye unko hard work is Baat hoti hai aur Vahi Karenge to ho sakta hai aur unko bhi nahin Dena chahie aur apne experience or knowledge kab increase karna chahie aur senior member Kabhi guide karna chahie aur ja mein kaun ko daily Bhajpa use karna chahie isase vah acchi Tarah Jungle kya kya kar sakte hain aur vah ek bar straight kaamyaab trailer Ban sakte hain aur unhen chahie ke jaldbaji Bina karna hi jyada overconfidence balkeshwar Himachal kam karna chahie aur ismein Mini management se kam karna chahie jismein kam hota hai aur Chhapra
    • #3 Collapse

      Re: New traders real account mein apni first trade koun si open karen

      pahle to new traders ko chahie ke vah log apna Pair select Karen ke UN logon ne kaun se pair per trading karni hai jab vah select karle tu uske bad chahie ki uske bare mein bahut achcha analysis Karen jab UN logon ka in aale sesa ichha Ho jaaye to fir UN logon ko chahie ke hote ko achcha aur successful trader banane ke liye acchi trading Karen aur apni trading per kafi sari focused hokar kam karen to fir dekhna ki aap log kaise Kamyab hote Hain
      • #4 Collapse

        Re: New traders real account mein apni first trade koun si open karen

        Jo new trader hai main to use kahunga ki news chahie ke sabse pahle aapko Gold ke upar trade karni chahie yah gold se white karke your USD dollar per aap chale jaen to vahan per aapke trade acchi ho sakti hai iske alava kisi aur Pyar Nasdaq per laga Le vah bhi theek hai gold aur silver se Hi white karna chahie kyunki yah bahut hi hot aur la sable per hain aap ka naya member Jo hota hai usko bahut jaldi nuksan ho jata hai
        • #5 Collapse

          Re: New traders real account mein apni first trade koun si open karen

          Forex trading Mein new members ko chahie ki vah Dil lagakar soch samajh Kar pahle demo account ko use Karen uske bad hi achcha experience hasil karke real account mein trading karni chahie kitni jyada mehnat karenge utna hi jyada Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: New traders real account mein apni first trade koun si open karen

            Asalamu Alaikum.

            Acha sawal hain ap ka forex trading mai phli trade analysis kary or apny demo account ki knowledge k according signals or confirmation candles find kary phr hee trade open kary trade jaldbazi mai open nahi kary or starting mai real account say earning ka mind nahi banaye phly mazeed apni trading ko real account par trading kar k improve kary then experience hasil kary is k bad hee earning hoti hain
            • #7 Collapse

              Re: New traders real account mein apni first trade koun si open karen

              Hmen sl use krna chahiay sl ka mtlb h stop loss is s bht faida hota h hmara loss jb ek limit s agy barhnay lgta h to hmari trade khud s hi close ho jati h r hmara acount wash ni hota isi liay in chezun ka khayal rkhain sl r tp dono ka use krain tbhi hm kamyab hn gy agr start men hi acount wash ho kay to hm hopeless ho jaen gy isi liay hmesha mehnt s kam lain tbhi hm kamyab hn gy
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: New traders real account mein apni first trade koun si open karen

                Dear Forex member Forex trading Mein Jo Bhi new members Hai yah new traded hai vah Sabse pahle Apne demo account se acche tarike se practice Karen Uske bad FIR Apne real account mein trading Karen iske liye agar koi new member Apne Forex trading kar raha hai to vah sabse Jyada focus currency pairs ko de Kyon Ke ismein Hamen trading karna ahsani Hoti Hai Baje gold yah crocodile yah silver per Kyon Ke currency pair Mein reading aasani hoti hai aur in Mein loss ke chances bhi kam hote hain lekin iske liye Hamen minimum lot size Ka istemal Karna Hota Hai.
                ......Forum is a great place for traders talk.......

                اب آن لائن

                Working...
                X