Market k bary msi information laina bht he zarori h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Market k bary msi information laina bht he zarori h

    Walaikum salam. Dear member, ap ny bilkul theak kaha k forex market ma success k lye forex market ki information hona bohat zarori hai.
    Forex trading main market analysis basics hain. Jitna acha market analysis ho ga utna acha invest kr skain gy aur success k chances ziada hoty hain.
    Experience k sath market analysis kr k safe trading ki ja sakti hai. Aur loss sy bach k acha profit earn kia ja sakta hai. So trading sy pehly aur during trading bhi market analysis lazmi krain aur usi k according decision lain. Kbi bhi blind trading na krain. hmesha market analysis kr k experience base trading krain. Ta k profit earn ho aur loss na ho. Thanks
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Market k bary msi information laina bht he zarori h

      forex ki bohat he achi information lazman honi chahiye jab is working mai daily posting karty ho tou app ko daily bonus melta hai jis say app trading start kar sakty ho or agar app trading mai apna self confidence use karo or skills say trader karo tou app success full trader ban jao gae.
      • #18 Collapse

        Re: Market k bary msi information laina bht he zarori h

        market k baary mei humay achay se infrmation leni chaye agr aap expert ho to duniya k kici bi business se zyada profit milta hai aap expert us waqt hi ho skte ho jab aap any mind se kaam karna seekh jaty ho lalach nhi karte or kam earning pe Allah ka shukar ada karte ho
        • #19 Collapse

          Re: Market k bary msi information laina bht he zarori h

          Aaj Mere Bhai aapane theek hai Hamen market ke bare mein information leni chahie jo ki Hamare liye bahut Jaruri Agaram Aisa Karte Hain Ham kamyabi Hasil kar lena agar aisa Nahin Karte Banna kam ho Jaenge fail ho Jaenge kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar Payenge Agaram Aisa Karte Hain To Ham Apna maqsad pura kar sakte hain aur Achcha kam kar sakte hain Jyada kam kar sakte.
          • #20 Collapse

            Re: Market k bary msi information laina bht he zarori h

            Slam all the members aur han g bilkul sahi kaha gya hai keh market ka pta hona bht zrori hai agr hmen market k utaar charhao pta ni hon gy to hum ahsan tareeky sy forex ni kr skty hmen pta hona chahye market values ka k kya values chal rhi hain ta k hm Forex p acha earn kr sken usko achy sy smjh sken
            • #21 Collapse

              Re: Market k bary msi information laina bht he zarori h

              aslam o alikum my dear ferinds ummid karta hun aap to khairiyat se Honge Forex member Hamen chahie Ke Jab Bhi Ham trade lagaen to market ke bare mein information Lena bahut hi jaruri hai Jab Hamare per market ke bare mein acchi information Hogi To Ham acchi trade Laga sakte hain aur Achcha Prophet Had Se kar sakte hain Ek Amiya Mein bar Jo Hota Hai vah market ko sabse pahle analyse Karta Hai market ke bare mein jyada Se Jyada information hasil karta hai aur tabhi trade lagakar profit Hasil karta hai ok thanks my dear ferinds .
              • #22 Collapse

                Re: Market k bary msi information laina bht he zarori h

                Assalamu Alaikum Jaisa ki aap Jante Hain fir se Kaise video chahie Uske bare mein information information about jaruri hai ki jab tak aapke pass Parakh information Nahin Hoti Hai Aur are market analysis Nahin Karte to aap apni trade ko acche tarike se perform nahin kar sakte isliye per ko samajhne ke liye kis information jarur le ab market Karnal Ashish karna sikhen Agar aapke pass product information Hogi aur aap ko pata Hoga Ki market Mein Kab aur kaise movement karni hai to aapko trading Ne aasani Hogi aur cprofit padegi isliye koshish karen ke Forex trading kochari kaise karen aur acchi information Hasil karne ke bad apni trade start karen
                • #23 Collapse

                  Re: Market k bary msi information laina bht he zarori h

                  G han apki bat bilkul theek hy q k agar ap forex mn market k bary mn information ln gy to ap bhot jald bhot achi kamyabi hasil kar skyt hn so ap sb ko chiy k ap forex mn mehnat sy kam karyn or hamesha fresh mind k ssath work karyn or hamesha soch smjh kar trade karyn
                  • #24 Collapse

                    Re: Market k bary msi information laina bht he zarori h

                    Doston agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki posting form ki knowledge Halka Hai Jab aapko Na Lage Hota Hai Kisi kam ka ko aap ko pata hota hai kya aapane Kis Tarah kam Karna Hai Jab aap kam kar Ka Pata hote hain to aap acche se kam karte hain aur jab aap acche se kam karte hain to aapko Achcha bola Jata Hai Kyunki aap Kiya Nahin aapke phone karti hai isliye Achcha karne ke liye aapko market jana chahie to aap karte hain Karte Hain To aap Jaati Hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Market k bary msi information laina bht he zarori h

                      Assalam o alikum dear forex members umeed hai ky aap sb friends theik hongy ...., ji haan dear forex members jesa ky aap ny farmaya hai ky ky market ky bary mai hamein information zaror leini chahiye bilkull sahi kaha hai aap ny dear forex friends pakistan forex bisness chunky aik boht bara bisness hai is bisness ky bary mai hamei ziyada sy ziyada iformaitive batein seikhny ki zarorat hoti hai to bilkull jesa ky hamara topic hai os pe agr bat krin to agar hamein market ky bary mai good information hogi to ham traide achi laga sakyin gy...thanks...
                      • #26 Collapse

                        Re: Market k bary msi information laina bht he zarori h

                        Islamic Punjab Ham trade open karte Hain to iske liye jaruri hai ki hamen market ki movement ke bare mein analyses karna chahie market ki sari location ke bare mein andaza hona chahie uske bad jab Ham ped lagate Hain to definitely ham log kamyab Ho jaate Hain isliye hamen achcha kam karna chahie aur market ki movement ke bare mein jayega lete rahana chahie tha ki hamen kamyabi mil sake
                        • #27 Collapse

                          Re: Market k bary msi information laina bht he zarori h

                          assalamu alaikum me Umeed krta hm sub thik honge khairiyat se honge ji han bilkul trade karne ke liye aapko market ki information Lena bahut jaruri hai agar aapko market ke bare mein pata nahin hoga to aap ismein nuksan uthaenge isliye hamen apni Senior se rabty me rehna chahie aur market ki movement per nazer rakhne chahe jitni jyada aapko iske bare mein experience hoga utna hi aap ismein success honge hamen regular is per hardworking karne chahie Jo itni jyada ismein mehnat karenge itna ismein success honge
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Market k bary msi information laina bht he zarori h

                            Jab tak aap trading karte hue market ko acchi Tarah Se check Nahin Karenge to aapko kabhi bhi acche tarike se signal Nahin Milega aur aapko kabhi bhi achcha profit Nahin Hoga isliye aapko chahie ki aap Hamesha market Mein acche signal ko use Karen aur demo account per bahut acchi practice aur experience Hasil karke bahut Achcha signal Banane Kyunki yah Achcha signal aapko Hamesha bahut Achcha profit deta hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X