Hamain apny juniors ki hamesha help karni chahiye...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Hamain apny juniors ki hamesha help karni chahiye...

    G han hamen forex men junior ki help karny chahye kun kay agar hum forex emn juniors ki help nahin karen gy tu hum kamayby hasil nahin kar sakty hain tu hamen himat nahin harny chhaye balkeh hamen un ki help jary rakhny chhaye tkaeh voh naakmm nah hon balkeh achy earning hasil kar saken kun kay forex men trading karna asn nahin hy as men jo dil ay sath achhy mahnat karty hain tu vh kamyab ho jaty hain tu hamen forex men achy soch kay sath acah kam jary rkhna chahye tkaeh hum nakam anh hon balkeh hum achy earning hasil kar saken
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Hamain apny juniors ki hamesha help karni chahiye...

      gvhan bilkulmap ko hamesah apne Juniors ki help karni cahiay ham apni juniors ki jitni jyada help karenge hamara knowledge hamara experience unke sath share hoga is se hamen bahut fayda Hasil hota hai ek to Ham kisi Ki help Kar ke Dil se khush hote Hain,
      • #33 Collapse

        Re: Hamain apny juniors ki hamesha help karni chahiye...

        g han ap ko cahiay k apne juniors ki help zaror kare hamain kisi Ki help Kar ke Dil se khush hote Hain aur dusri yeh ke juniors hamari kuchh correction kar sakte hain kuchh log aise hote Hain jo chahte Hain Ki humse aage Koi bhi Na barhy insan ko aisa bilkul nahin hona chahie insan ko hamesha dusron ki help karni chahie senior-junior ki help Karen aur apne compitition py aany dyn
        • #34 Collapse

          Re: Hamain apny juniors ki hamesha help karni chahiye...

          Haji Mere Bhai aapane theek hai Hamen Apna Kam acche tarike se karna chahie aur apne junior ki hal karne chahie Jo kha liya bahut Jaruri Agaram plan ke sath kam Karte Hain To Ham kamyabi Hasil kar lete hain aur Hamen junior ko saath saath information Deni chahie ki vah Kis Tarah kam kar sakte ho Arkestra profitable kar sakte hain.
          • #35 Collapse

            Re: Hamain apny juniors ki hamesha help karni chahiye...

            Salam doston main is Baat se bilkul agri karta hun ki hamen Apne a Jo juniors hai unse acche Andaz mein pesh aana Na chahie unki har EK Tarah se madad Karni chahie unki help se ham M1 ka kafi jyada fayda hasil kar sakte hain isase ham sab Ka fayda hai to Kabhi bhi hamen proud Nahin Hona chahie
            • #36 Collapse

              Re: Hamain apny juniors ki hamesha help karni chahiye...

              Dear forex friend g han ap ne bilkul sahi kaha hamien apny junior ki help krni chahiye jis se unhen acha experience or knowledge hasil ho or wo bhi acha kam kr k kamyabi hasil kr saken new members k pas information bahut kam hoti hy forex ki isliye senior ko chahiye keh wo unki help kren
              • #37 Collapse

                Re: Hamain apny juniors ki hamesha help karni chahiye...

                Bilkul members senior members ko chahie ke vah apne juniors members ki help Karen posting se related trade se related aur khaskar trading se related Tamam juniors members on new members ko bhi Seene Se help Jarur leni chahie vah Apna experience share kar sakte hain aapke sath aur apne knowledge ko share kar sakte hain apni mistake share kar sakte hain jisse aapke pass Achcha knowledge ke sath acche experience bhi a sakta hai
                • #38 Collapse

                  Re: Hamain apny juniors ki hamesha help karni chahiye...

                  ji han bilkul dear friend aapane acchi baat ki hai ki hamen apne junior ki hamesha hi help karne chahie kyunki junior member ko achcha knowledge or experience nahin hota aur senior member ko achcha knowledge bhi hota hai aur accha experience bhi hota hai isliye junior member ko bhi apne senior se jarur help leni chahie Taki vah kamyab Ho jaen aur jeene ko chahie ki vah kabhi bhi without knowledge or without experience ke real account per trade na lagaen Bal ke pahle senior se achcha knowledge hasil kar len tab unko real account per trade lagane chahie
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: Hamain apny juniors ki hamesha help karni chahiye...

                    Gee bilkul agr ap bht dino se forex per kam ker rehe hsin tu ap ko chahaye kehe new member ki help keren takeh ose bhe pata chale forex ke bare mai trading ke bare kehe kis traha trading kerni hai our kis traha post kerni hai take os ki mushkulat door hoon take ose bhe trading kerne me our post krrne mai asani ho take wo bhe apne kam ko age tak le ker jai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X