Seniors ko chahiay k woh juniors ko achi guidance aur motivation provide karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Seniors ko chahiay k woh juniors ko achi guidance aur motivation provide karen

    Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap sab log ummid hi kya aap sab log khairiyat se Honge aur Forex per Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge yah bahut hi Achcha question kya aapane ke Forex per kam karte hue Seniors ka ke farsh banta hai ki vah juniors ko acche se acchi guidance Den Kyunki itni acchi Gardens juniors ko Denge vah Bhi Jyada acche tarike Se Apna Kam kar Sakenge aur jab unhen Pata Hoga Ki Forex urdu's ko kaise follow karna hai unke targets ko kaise pura karna hai aur Jyada Se Jyada mehnat karte hue Aage kaise bharna hai tab vah kamyabi Ki Jaane badhenge isiliye junior ko bhi chahie ki vah Apne senior se sikhen ka ehtram Karen aur Phineas Kabhi farsh banta hai ki vah juniors ko motivation bhi Den Agar vah loss ki taraf Ja Rahe Ho To Nahin samjhe Aana chahie ki Apna Dil Chhota Karke na baitho Bal ke Jyada Se Jyada mehnat karte hue Masjid apne aap ko acche tarike se Aage badho aur apne kam mein galtiyon ko repeat Na Karo Taki Kamyab Ho Sar Ko Agar juniors bhi unke yah rules follow Karenge to vah Achcha bonus arsal Karenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Seniors ko chahiay k woh juniors ko achi guidance aur motivation provide karen

      Yes Dr Hm Ko Apne junior ko guard line provide karne chahie Market mein bahut jyada trader trading kar rahe hote hain Jiski vajah se Ham is market Mein Itni fast movement ko observe kar rahe Hote Hain Humko is market Mein trade Lagane se pahle market ki movement ko samajhna hota hai agar aamir's market Mein acchi trade open kar lete hain to Humko apni trade ka stop loss entry level per set karne ke bad red ko hold Rakhna chahie Kyunki is market mein humko Jyada profit Hasil karne ke liye Sabar ke sath kam karna hota hai jo log is market Mein jaldbaji ke sath kam karte hain vah Apna nuksan kar sakte hain Humko is market mein Main acchi planning Karke kam karna hota hai tab Amaze market Mein Kamyab Ho Jaate Hain market Mein Achcha result Hasil karne ke liye planning Karni Hoti Hai tab Humko is market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai market Mein jaldbaji Karne Wale trader apna hi nuksan kar rahe Hote Hain Ham is market Mein Chhatri Kaise kam kar sakte hain.
      • #33 Collapse

        Re: Seniors ko chahiay k woh juniors ko achi guidance aur motivation provide karen

        Ji members bilkul aapane bahut acchi baat ki hai agar aap seniors Hain To aapko chahie ki juniors ki help Karen aap juniors ke liye ek motivation bane unko acchi Tarah Se guide krn members se juniors ko Achcha fayda hota hai aur unke Na Lage Aur experience increased hota hai isliye aapko chahie juniors ko bhi sath lekar chale aur unki help karte hue work Karen
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #34 Collapse

          Re: Seniors ko chahiay k woh juniors ko achi guidance aur motivation provide karen

          Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh kadam per bilkul khairiyat se honge ji Bhai jaan aap bilkul theek hai main karta hun ke market mein juniors ko chahie ki vah seniorsenior se sikhen isiliye chahie ki senior ko chahie ki vah guidelines provide Karen junior Kota ke vah kamyab ho sake unko guidelines lajmi Karen sake ho sake

          اب آن لائن

          Working...
          X