Agar ap kamyabi hasil karna chahta hn to ap pahla experience hasil karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Agar ap kamyabi hasil karna chahta hn to ap pahla experience hasil karen.

    Forex mein beshak ap posting krty ho ya trading apka experience bahoot matter krta hyn start mein ap mistakes krtey ho jo apni mistakes ko overcome krta hyn oh ziyaada success krta hyn but jo practice ni krta or apni mistakes ko dur ni krta oh kam success krtey hyn. So humey apney experience ko ziyada krna chahiye agar humey forex ke through kamiyabi chahiye.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Agar ap kamyabi hasil karna chahta hn to ap pahla experience hasil karen.

      ji han bhai bilkul aapane sahi kaha Agar main Forex forum per kamyab hona hai to sabse pahle main experience and knowledge ke sath varg karna hoga itna jyada hamen experience hoga itni jyada hamen kamyabi mil sakti hai aur ham bahut jaldi ismein kamyab ho sakte hain isliye main chahie kamina to Karen jisse mein bahut jyada fayda hoga aur ham jaldi kamyabi hasil kar sakte hain Forex mein
      • #18 Collapse

        Re: Agar ap kamyabi hasil karna chahta hn to ap pahla experience hasil karen.

        Assalam o Alaikum dear forex members umeed hy ky ap sb khariyat sy hn ga g hn apny bilkul theek kaha hy keh agr ap kamyabi hasil krna chahty hn to apko pehly experience hasil krna chahiya q ky agr ap bgair kisi experience sy trading krty hn to apko kuch bhe pta nhe ho ga keh trading kaisy krni hy rhe bat experience ke keh ap experience kaisy hasil kr skty hn to ap demo account sy rozna trading kr ka experience hasil kr skty hn ap experience hasil kr ky trading achy sy kr skain ga jis sy apko ziyada sy ziyada faida ho ga.
        • #19 Collapse

          Re: Agar ap kamyabi hasil karna chahta hn to ap pahla experience hasil karen.

          Dehat Ka mein Bihar se karna chahte hain to sabse pahle banai experience game Karen yah papa experience kar len to fir bad mein Forex trading account actual account mein work Karen kyunki 10 mein kaun se aap practis karte ho idhar experience hasil kar lenge to aap apne actual phone mein baat kar sakte hain aur vahan ke bahut jyada fayda ho sakta hai isliye fraction Mewar karne se pahle sabse pahle yahi jaruri hai ki experience Hona chahie aapke pass iske bad hi aap work start karen
          • #20 Collapse

            Re: Agar ap kamyabi hasil karna chahta hn to ap pahla experience hasil karen.

            Yes dear hum Ko is market mein experience Hasil karne ke bad kam karna Hota Hai Market mein bahut jyada trader trading kar rahe hote hain Jiski vajah se Ham is market Mein Itni fast movement ko observe kar rahe Hote Hain Humko is market Mein trade Lagane se pahle market ki movement ko samajhna hota hai agar aamir's market Mein acchi trade open kar lete hain to Humko apni trade ka stop loss entry level per set karne ke bad red ko hold Rakhna chahie Kyunki is market mein humko Jyada profit Hasil karne ke liye Sabar ke sath kam karna hota hai jo log is market Mein jaldbaji ke sath kam karte hain vah Apna nuksan kar sakte hain Humko is market mein Main acchi planning Karke kam karna hota hai tab Amaze market Mein Kamyab Ho Jaate Hain market Mein Achcha result Hasil karne ke liye planning Karni Hoti Hai tab Humko is market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai market Mein jaldbaji Karne Wale trader apna hi nuksan kar rahe Hote Hain market mein experience ke sath kam kam se kam Yaha bhi mil Jati Hai.
            • #21 Collapse

              Re: Agar ap kamyabi hasil karna chahta hn to ap pahla experience hasil karen.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Chawalali پيغام ديکھيے
              Assalam o Alaikum dear forex friends
              Friends agar ap forex mn kamyabi hasil karna chahta hn to ap please pahla experience hasil karen or per trading karen.
              Allah Haffiz!
              Ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen pahle experience Hasil karna Hota Hai Hamara experience Jitna Jyada increase Hota Jata Hai Ham utna Jaldi Hai ismein Kamyab Ho Jaate Hain isliye Hamen Apne experian score increase karna chahie
              • #22 Collapse

                Re: Agar ap kamyabi hasil karna chahta hn to ap pahla experience hasil karen.

                Assalam O Alaiku han ji forex membran kaise haien aap sub log. han ji hanien forex mein kamyabi hasil kerne kelie experience hasil kerna bahut zaroori hai lekin experience kaise hasil kia ja sakta hai iss kelie hamien jo kaam start kerna ho uss k ko starting se hi bahut time dena parta hai aur agar kissi cheez ki samajh na aa rahe ho to jo koi uss business se related insaan se madad le leni chahie iss se asani ho jati hai uss ke baad mehnat kerte rehna chahie aur na umeed nahien hona chahie phir insha ALLAH kamyabi zaroor hasil ho gi.
                • #23 Collapse

                  Re: Agar ap kamyabi hasil karna chahta hn to ap pahla experience hasil karen.

                  Agar aap kamyabi hasil karna chahte hain tu pahle experience hasil Karen
                  Assalamu alaikum 4S me dosto ye baat bilkul theek hai ki agar kamyab bhi chahte Hain to experience hasil Karen aur experience is waqt hasil kar sakte hain jab aap aur Express jyada se jyada effect gujara jyada se jyada waqt se paint Karen jyada se jyada information hasil Karen jyada se jyada practice Karen English karne ki jyada se jyada practice Karen trend maloom karne ki jyada se jyada practice Karen candle pattern ki yah jismein jitne waqt lagaenge utna experience aajkal hoga aur experience jab aap ko hasil hoga to knowledge bhi hasil hoga to use waqt aap ek behtarin trader Ban sakte hain jab aap ine bhakton per Amal kar sakte hain yani ki aap hard work Karen achcha work karen to aap achcha experience bhi hath se kar lete hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Agar ap kamyabi hasil karna chahta hn to ap pahla experience hasil karen.

                    Ji bilkul doston agar aap Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to iske liye aapko sabse pahle experience Hasil karna hoga kyon kya for Forex may experience jhad ke manai de karta hai deta hai.. doston isliye rukmani yahi Kiya jata hai kya aap demo account per sabse pahle practis Karen trading ki uske bad aap real account per trade lagaen jaise aap profit cancel kar sakte hain..
                    • #25 Collapse

                      Re: Agar ap kamyabi hasil karna chahta hn to ap pahla experience hasil karen.

                      G ha bhai ku nai agr ap ny kamaybi hasil krni hy to sab sy phly apny kam ko bhtr banay jis main ap ko faida mily ga jo log apny kam ko mange krty hy un ko chay us main mahnat kry aur apna kam pora kry jitna ham apny kam ki manegmnt ko soch samjh kr kry gy us sy hmain faida ho ga aur hamra kam bi acha ho ga jo kh ap ko faida dy en chezo ko daikha jay to ham apna work pora kr paty hy jis sy ap ko bhot kuch milta hy
                      • #26 Collapse

                        Re: Agar ap kamyabi hasil karna chahta hn to ap pahla experience hasil karen.

                        Forex enterprise mein revel in ki buht ziada ehmiyeet hoti hai kiok buying and selling ka acha revel in hota hai tu hi hum Achi buying and selling kar saktay han aur enjoy se foreign exchange market ko samjh saktay han trading ka experience is liye zaroori hota hai kay is se hum marketplace ki motion ko samjh saktay han experience se hello Achi trading hoti hai aur revel in hum demo account par exercise kar kay hasil kar saktay han demo account par ziada se ziada exercise karain gey tu hi trading ka experience hasil hota hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Agar ap kamyabi hasil karna chahta hn to ap pahla experience hasil karen.

                          assalamu alaikum Eid hai ki aap sab log theek honge aur khairiyat se honge forex per agar aap kamyabi hasil karna chahte hain to aapke pass experience hona chahie agar aapke pass experience nahin hoga to aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte hamesha mehnat karte rahana chahie agar aapko na kami bhi milati hai to aapko kabhi bhi ghabrana nahin chahie na kami se bhi insan bahut kuch sikha leta hai isiliye hamen measurement karte rahana chahie aur hamesha acche se kam karna chahie dil se kam karna chahie aur experience ko game karna chahie hamesha mehnat karte rahana chahie
                          • #28 Collapse

                            Re: Agar ap kamyabi hasil karna chahta hn to ap pahla experience hasil karen.

                            ji han aapki baat bilkul theek hai agar kamyabi Hasil karna chahte hain to trading ka experience aur knowledge Hasil Karen demo per practice Karen demo best hai practice ke liye demo per jitni practice karenge aapke experience Main utna ziyda izafa hoga aur aap bahut jaldi real account ke kabil bana sakenge isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat ke sath trading karenge to bahut Achcha profit Hasil kar sakenge isiliye ye soch samajhkar trading Karen agar aap new members Hain to aap ke liye demo best hai demo se milane wala experience kahin aur nahin milta hai isiliye jitna ho sake demo per daily time invest Karen aur zyada se zyada mehnat Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Agar ap kamyabi hasil karna chahta hn to ap pahla experience hasil karen.

                              Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex exchanging Mein kamyabi Hasil karne ke liye hamare pass Forex exchanging ka experience aur Forex exchanging ka information Hona chahie Forex exchanging ka experience Hamesha Forex exchanging ke information ki buniyad per Hasil Kiya Ja sakta hai isliye Agar Forex Mein Kamyab merchant Banna Chahte Hain To aapko Jyada Se Jyada Forex exchanging ka information Hasil karna hoga jitni Jyada aapke pass Forex exchanging Ka Na Lage Hoga utna Yad Aaye aap Forex exchanging Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur utani hey jyada aap Forex exchanging ka experience bhi Hasil kar sakte hain isliye Jyada Se Jyada Forex exchanging ke information ko Hasil karne ki koshish Karni chahie Taki Ham apna experience increment Karke Forex Mein Kamyab broker aur Kamyab Businessman Ban Saken.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X