Agr forex m soch smj k km karin gy kamyabi zaror mily gi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agr forex m soch smj k km karin gy kamyabi zaror mily gi
    Assalamu alaikum my dear friends Umeed karta hun ki aap log khairiyat se Honge aur Forex Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe Honge JEE main aap Logon ke sath Ek apni personal information share karna chahta hun ki agar aap Forex Mein Soch Samajh Kar kam karte hain Forex ko Apna business samajhte Hain To aap Logon Ko chahie ki aap Forex Mein Soch Samajh Kar kam Kiya Karen Jitna Jyada aap Soch Samajh Kar kam Karenge utani hi aapko Jyada kamyabi Hasil Hogi Kyunki agar aap Andaaz yah to kya padam Karte Hain To aap ko kabhi bhi kamyabi Hasil Nahin Hogi kamyabi Hasil karne ke liye Hamesha sochana padta hai Soch Samajh Kar kam karna padta hai agar aap Soch Samajh Kar Kam Nahin Karenge to kabhi bhi kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge aap Logon Ko chahie ki aap aap Forex Mein Soch Samajh Kar kam Karen Taki aapko kamyabi Mile kamyabi Hamesha usko milati hai jo Soch Samajh Kar dil se kam Karta Hai mehnat Karta Hai hardworking karta hai agar aap Naina Thakur hardworking Karte Hain Magar Dil Se Nahin Karte to aap kabhi bhi kamyabi ko Hath nahin kar Payenge kamyabi ko Hasil karne ke liye dil se kam karna padta hai aur Dil Laga kar kam karna padta aur Kabhi Bhi jaldbaji Nahin Ki jaati Jo graph Forex Mein jaldbazi Karte Hain To tab bhi aap Forex Mein kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge kamyabi Hasil karne ke liye aapko Sabar aur Tanha Mul ke sath kam karna hota hai jo aap Sabar Aur tahammul Ke Sath kam Karenge to aap use Achcha profit Hasil kar sakte hain thank you so much my dear Forex member
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agr forex m soch smj k km karin gy kamyabi zaror mily gi

    bilkul thek kaha bhai jan, keun k bohot say log samjhty hain k forex bus part time pese kamany ki koi machine hai jis main bus application ko kholna or pese banana shuru kr dena hai to aysa kuch nahi hai, forex trading is a full time business. isko jitna ziada or jitna serious le kr kren gy utny he kamyabi k moqy barh jaye gy. or jo log bus achank sy is kam main aaty hain k withen few days pese kama lengy or mehnat bhi nahi krna chahty hain wo log aksar apny pese sy bhi hath dho bethty hain.
    • #3 Collapse

      Re: Agr forex m soch smj k km karin gy kamyabi zaror mily gi

      Assalam o alaikum Dear forex user umeed hai sab khairiyat se honge jasa ke humsub ko yeah baat maloom hai keh jo kam hum dil se aur mehnat se krty hain us ka badla hme achy reward ki soorat main milta hai issii trah agr hum forex main soch samajh kr aur jald baazii na krty huwe kam krty hai tu es se hum zaroor kamyabi ki traf barh rhy hoty hai aur sik achy bonus k umeed war hoty hai
      • #4 Collapse

        Re: Agr forex m soch smj k km karin gy kamyabi zaror mily gi

        ji han bhai Jaan Jara Forex Mein soch samajhkar aur Sahi Sahi kam karenge to aap jarur kamyab honge friends agar aap Mein kamyabi hasil karni hai to aapko mehnat karne ho Gai aur uske sath sath acche se acche post aur trade karni honge tu hi aap ismein kamyab ho
        • #5 Collapse

          Re: Agr forex m soch smj k km karin gy kamyabi zaror mily gi

          assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun pahle se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge main aap sabse ek baat share karna chahta hun agar aap for Express Dil se mehnat karte Hain kamyabi bhi aapko jarur milati hai to hamen for expert Dil lagakar work karna chahie Jo log Dil laga kar kam karte hain kamyabi bhi unhin ka mukaddar banti hai to main aap sahab ko yahi kahunga per jyada se jyada mehnat kijiye aur kamyabi hasil kijiye thank you friend
          • #6 Collapse

            Re: Agr forex m soch smj k km karin gy kamyabi zaror mily gi

            Jo log forex trading men bagher anaylsis k trading kartay hen woh bey tukki trading kartay hen jiss ki waja se musalsal loss hota hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir forex trading ko serious len aur dil laga kar dilchaspi se kam karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey
            • #7 Collapse

              Re: Agr forex m soch smj k km karin gy kamyabi zaror mily gi

              Ji bilkul sahi hai agar Ham Soch Samay ke Forex forum per kam Karenge To kamyabi Hamen Jarur Milegi Agar Ham Ne Forex form per Soch Samajh Ke Kamna ki Hamen kamyabi bahut hi Mushkil Ho Jaati Hai To Hamen Ishq Se Kam karte waqt Hamen bahut hi jyada tabhi Joshi confirm trade karna chahie Agar Ham is per Kamyab Hona Chahte Hain To Varna Hamare kamyabi fail ho Jaenge na Kami ka Samna karna pad Jata Hai
              • #8 Collapse

                Re: Agr forex m soch smj k km karin gy kamyabi zaror mily gi

                G blku koe b kam ho agr soch smjh kr kia jy to us main kamybai zror mlti ha es lye agr ap kamyab hona chahth to hrbkamsoch smjhbk aken
                Agr forexnmain bhi ap kamayabu chahty hain to apko cahhyenk soch smjh kr forex main kam karen to ap kamyab ho ajne gu
                Soch smjhnk kam karnynka mtlb ha k marketbko ananlyse karen marketbko smjhn k katrf ja ri ha karket phrvusi hsab se ap tarde karen to apni tradde kbi loss main ji jygainor apko zada se zda profitbuo ga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Agr forex m soch smj k km karin gy kamyabi zaror mily gi

                  Humko forex market Mein Kamyab hone ke liye hard work karna Hota Hai Market mein bahut jyada trader trading kar rahe hote hain Jiski vajah se Ham is market Mein Itni fast movement ko observe kar rahe Hote Hain Humko is market Mein trade Lagane se pahle market ki movement ko samajhna hota hai agar aamir's market Mein acchi trade open kar lete hain to Humko apni trade ka stop loss entry level per set karne ke bad red ko hold Rakhna chahie Kyunki is market mein humko Jyada profit Hasil karne ke liye Sabar ke sath kam karna hota hai jo log is market Mein jaldbaji ke sath kam karte hain vah Apna nuksan kar sakte hain Humko is market mein Main acchi planning Karke kam karna hota hai tab Amaze market Mein Kamyab Ho Jaate Hain market Mein Achcha result Hasil karne ke liye planning Karni Hoti Hai tab Humko is market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai market Mein jaldbaji Karne Wale trader apna hi nuksan kar rahe Hote Hain Agra mis market match planning Karke kam Karte Hain Tumko kamyabi mil Jaati Hai.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X