trading ke rules market ko analysis karna or sahi pair ko choice karna kamyabi hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading ke rules market ko analysis karna or sahi pair ko choice karna kamyabi hai.
    dear member aj kal new trade kafi loss mein ja rahy hai wo knowledge gain nai karty risk pe trade laga dety hai jinse unko loss ho jata hai is liye unko chiaye ke wo pehle knowledge gain kare or market ko zaror analysis kre senior trade ki khidmat hasil kare un se trading ka maswara kare achi trade tab ap kar sakty hai jab zaida time spend market ko dety hai samjty hai phr apko achy pair ke bary mein acha knowledge hasil hoga or phr ap achi earning kar sakty hai is liye new member ko chiaye jab tak knowledge nai mil jata trade na kare proper knowledge ke sth trade mein aye or kamyab trade banny.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading ke rules market ko analysis karna or sahi pair ko choice karna kamyabi ha

    GTA member of Ne bilkul theek kaha ke Forex trading Mein Hamen sabse important Forex ke rules ko follow karna hota hai Iske alava success Hasil karne ke liye Hamen aapane market ko bahut hi carefully different type se Humko ismein aapane different indicators ko carefully read Karke market ko analyse karna hota hai jisse Ham apni bilkul successful trading kar sakte hain dear Forex Hamen Forex trading Mein success Hasil karne ke liye Ham Ko Apne pair Jo select karte hain vah bhi Hamare Sahi hone chahie jisse Ham successful trading kar sakte hain.
    ......Forum is a great place for traders talk.......
    • #3 Collapse

      Re: trading ke rules market ko analysis karna or sahi pair ko choice karna kamyabi ha

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men trading k kuch rules hen jin ko follow karna zaroori hota hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay account ki verification complete karen aur market ka mukaml anaylsis karen aur phir trend ko follow karen aur phir fresh aur cool mind k sath soch samaj kar trading karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: trading ke rules market ko analysis karna or sahi pair ko choice karna kamyabi ha

        dear friend aap bilkul theek kah Rahe Hain ki hamen forex trading mein lalach nahin karni chahie kyunki lalach karne se hamen loss hota hai hamen forex trading mein sabar ke sath kam karna chahie kyunki sabar ka phal meetha hota hai hamen acchi trading karne chahie aur achcha prapt hasil karna chahie agaram forex mein mehnat ke sath kam karenge to Ham ek na ek din jarur kamyabi Ban sakte hamen forested Mela nahin karni chahie kyunki lalach karne se class mein a sakte hain hamen forex trading mein sabar ke sath kam karna chahie agaram forex mein mehnat ke sath kam karenge to Ham achcha kar sakte hain aur acchi trading kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: trading ke rules market ko analysis karna or sahi pair ko choice karna kamyabi ha

          India member trading Mein rules market bahut Achcha nahin aati hai agar aap usko follow Kare Allah Rashid ke sath trade open karen to ho sakta hai ki aap bahut acche se aur bahut jald kamyabi Hasil kar sake Jo percent rule ko follow Karta Hai kam Karta Hai Samajh Ke Karte Hain vah Ki Kamyab rahata hai
          • #6 Collapse

            Re: trading ke rules market ko analysis karna or sahi pair ko choice karna kamyabi ha

            Trading mai fuels ki bhi achi khassi ehmiayt hai jb ham rules ko follow krty hain tu hammy bhut feda mil skta hai isi trhan agar hm unhi rules ko trading mai put kr k apna Sara kaam krengy tu yaqenan acha profit hammy m skky ga kmiyaab hu skky gy ham ye bhut acha platform hain agar ham is mai.mehnat krengy tu kmiyaab huty jayengy or pair is trading ma tab hi shi ham chun skty hain or us mai trade kr skty hain jab ham deeply usse check rkngy us mai.mehnat krnegy dekhty rahengy market ko then hammy abhut acha respnse milta rahyga
            • #7 Collapse

              Re: trading ke rules market ko analysis karna or sahi pair ko choice karna kamyabi ha

              Forex ki market ke andar kuchh rules and regulations hote hain jinko samajhna understand karna aur follow karna Ham sab logon ke liye kafi important hota hai inko follow kiye bagair ham log kabhi bhi market ke andar ek achcha successful trader nahin Ban sakte hamesha nuksan hoga aur Market Ham logon ko kabhi bhi acha profit provide nahin karegi
              • #8 Collapse

                Re: trading ke rules market ko analysis karna or sahi pair ko choice karna kamyabi ha

                Dear Aaram ko is market Mein analysis karne ke bad trade Karni hoti hai Market mein bahut jyada trader trading kar rahe hote hain Jiski vajah se Ham is market Mein Itni fast movement ko observe kar rahe Hote Hain Humko is market Mein trade Lagane se pahle market ki movement ko samajhna hota hai agar aamir's market Mein acchi trade open kar lete hain to Humko apni trade ka stop loss entry level per set karne ke bad red ko hold Rakhna chahie Kyunki is market mein humko Jyada profit Hasil karne ke liye Sabar ke sath kam karna hota hai jo log is market Mein jaldbaji ke sath kam karte hain vah Apna nuksan kar sakte hain Humko is market mein Main acchi planning Karke kam karna hota hai tab Amaze market Mein Kamyab Ho Jaate Hain market Mein Achcha result Hasil karne ke liye planning Karni Hoti Hai tab Humko is market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai market Mein jaldbaji Karne Wale trader apna hi nuksan kar rahe Hote Hain Hyderabad market Mein Kshetra Kaise kam karte hain to aapko fayda ho jata hai.
                • #9 Collapse

                  Re: trading ke rules market ko analysis karna or sahi pair ko choice karna kamyabi ha

                  Forex trading ke rules ko study karna bahut jyada important hai agar aap Forex trading rules ko study karte hain aur aap ismein in analyses ke liye proper mehnat karte hain to Aapka yah analysis aapko Achcha profit De sakta hai jo log Forex trading ke rules ko study Nahin Karte vah Kabhi market se acchi yaar nahin kar sakte aur Unka form aur Unka account Kisi Waqt Bhi band ho sakte hain block ho sakte hain isiliye aapko chahie kya aap rules ko follow Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: trading ke rules market ko analysis karna or sahi pair ko choice karna kamyabi ha

                    Assalamu alaikum ji aapane bilkul theek baat kahi hai main aapke pass agri karta hun agar hamen man forex mein kamyabi aisa karni hai to hamen chahie ki Ham per uske rules ko follow Karen for risk analysis ke bare mein Janna jaruri hai agar Ham market ke bare mein market ki movement ko jante honge utna jyada mein kamyabi hasil hogi agar hamen kamiya banna hai to main chai ke pass ke bare mein aata experience hota kya mein kamyabi jitna jyada hamare pass experience hoga utna jata Ham acche tarike se chat kar sakenge aur achcha profit kar sakenge hamen forex mein kam karne aur kamyab hone ke rules ko follow Karen aur market per jyada se jyada analyse Karen takia mein kamyabi hasil ho shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: trading ke rules market ko analysis karna or sahi pair ko choice karna kamyabi ha

                      Assalamualaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki trading ke rules ko follow karna aur analysis karana market ko aur sahi pare ko chus karna kamyabi hai jitna jyada Ham mehnat karke kam karenge acche tarike se kam yahan Ho jaenge aur jyada Se jyada profit hasil karenge isiliye hamen chahie kya ham har kam mein nache Kare lagane se Karen kam per focus karen to kya mujhe tarike se kam forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
                      • #12 Collapse

                        Re: trading ke rules market ko analysis karna or sahi pair ko choice karna kamyabi ha

                        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex buying and selling guys buying and selling okay kuch rules chook jin ko comply with karna zaroori hota whats up iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay account ki verification entire karen aur marketplace ka mukaml anaylsis karen aur phir fashion ko follow karen aur phir sparkling aur cool mind okay sath soch samaj kar buying and selling karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor achi buying and selling kar okay acha earnings hasil kar saktay chook
                        • #13 Collapse

                          Re: trading ke rules market ko analysis karna or sahi pair ko choice karna kamyabi ha

                          GTA member of Ne bilkul theek kaha ke the Forex market trading Mein Hamen sabse critical Forex ke guidelines ko observe karna hota hai Iske alava achievement Hasil karne ke liye Hamen aapane market ko bahut hi carefully distinctive kind se Humko ismein aapane specific indicators ko cautiously read Karke market ko analyse karna hota hai jisse Ham apni bilkul successful buying and selling kar sakte hain dear the Forex market Hamen the Forex market buying and selling Mein fulfillment Hasil karne ke liye Ham Ko Apne pair Jo select karte hain vah bhi Hamare Sahi hone chahie jisse Ham successful trading kar sakte hain.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: trading ke rules market ko analysis karna or sahi pair ko choice karna kamyabi ha

                            GTA individual from Ne bilkul theek kaha ke Forex exchanging Mein Hamen sabse significant Forex ke rules ko follow karna hota hai Iske alava achievement Hasil karne ke liye Hamen aapane market ko bahut hello there cautiously extraordinary sort se Humko ismein aapane various pointers ko painstakingly read Karke market ko examine karna hota hai jisse Ham apni bilkul effective exchanging kar sakte hain dear Forex Hamen Forex exchanging Mein achievement Hasil karne ke liye Ham Ko Apne pair Jo select karte hain vah bhi Hamare Sahi sharpen chahie jisse Ham fruitful exchanging kar sakte hain.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X