Jitni kam misteks itni achi earning.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #121 Collapse

    Re: Jitni kam misteks itni achi earning.

    Hello Pyare doston kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question kya aap Logon Ne ke Hamare Kamar Mein jitni kam mistake sungi utna Yad Aaye Ham acchi nahin kar Sakenge isliye Hamen chahie kam se pahle mistake na Karen jaldbaji na Karen vah Uske quality or quantity acche Karen Uske bad Mein Achcha bonus Milega aur ham use bonus portrait Mein lagakar acchi earning Hasil kar Sakenge aur is business Mein Kamyab Ho Sakenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #122 Collapse

      Re: Jitni kam misteks itni achi earning.

      Assalam o Alaikum,,,,,,,,
      Hum ko kabhi bhi forex mn Treading krty hovy mistake nh karne chahie agr Ham trading karte hove mistake karte Hain to hamen hamesha nuksan hi hota hai aur ham achi earning hasil nh kar sakte achi aur earning hasil karne ke liye hamen apni learning par focus karna hota hai apni mistake ko recover karna hota hai apne mistake ko remove karna hota hai hamari mistakes itni zyada hogi utani hi Ham Forex mein nakam honge isliye hamen apne mistake ko kam karna hoga apni mistake per control karna hoga Forex mein mehnat ke sath kam karna hoga isiliye agr hum Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha is Main soch samajh Kar kam karna hoga kabhi bhi jaldbazi mein akar treading nh karni hogi hamesha market ko chuck kar ki market ki movement ko samajh Kar trading karne hogi
      • #123 Collapse

        Re: Jitni kam misteks itni achi earning.

        Ji han bilkul jitna kam karenge mistake utani hi acchi hoti jayegi mistake ko achcha karne ke liye kam ko samajhna hoga jo log mukam ko samajh Kar karne ki koshish karte ho apni mistake ko control karte Hain Jo log Mr ko control karne ki koshish karte hain unko kamyabi acchi milati hai isliye kamyabi ko achcha banane ke liye market ko samajhne ki koshish karne chahie tha ki mistake aapko improve aur acche result dene mein kamyab reh sake
        • #124 Collapse

          Re: Jitni kam misteks itni achi earning.

          Ji han bilkul Jitna kam Karenge mistake utani hi acchi hoti Jayegi West ko Achcha karne ke liye kam ko samajhna hoga jo log Mukam ko Samajh Kar karne ki koshish karte hain vah apni mistake ko control Karte Hain Jo log Mein Stri ko control karne ki koshish karte hain unko kamyabi acchi milati hai isiliye kamyabi ko Achcha banane ke liye market ko samajhne ki koshish karne chahie tha ki mistake aapko improve aur acche result dene Mein Kamyab Rah sake market Mein mistake abhi kamyabi ki taraf Nahin Lekar Ja sakti market ko samajhna aapko Achcha result ka Hamen banaa sakta hai result ko samajhne Ki Koshish Karna aapke liye Jaroori hai
          • #125 Collapse

            Re: Jitni kam misteks itni achi earning.

            Assalamu Alaikum Pyare doston bilkul theek kaha aap Logon Ne Insan Insan mistake se pita hai aur mistake hogi Apna Achcha profit Milega Agar Ham Achcha taraf se apni mistake ko cover Karen aur working Karte Rahe to Achcha bhole ke naam ka Kyon Ke Hamari mistake se Hamen bahut jyada knowledge or experience Milta Hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #126 Collapse

              Re: Jitni kam misteks itni achi earning.

              My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading aapane Sahi Kaha Forex Mein kam karte hue hain mistake ko khatm karna hoga aur acchi learning Karni Hogi Agar Ham apni mistake ko khatm kar lenge aur Achcha kam karne ki koshish Karenge to hamraj me kamyabi Hasil Karenge vah trader Kabhi Bina Kam Nahin Hota Jo acchi karta hai aur Khud Ko improve karta hai isliye Khud Ko improve Karen aur ek acche Kitna Karenis ke sath sath firex ko samje or seriously kam kare agr ap serious honge to ap lazmi kamyab hai hamesha achi learning hi kamyab banati hai isliye ap achi learning kare or khud ko improvement main leker ayye

              اب آن لائن

              Working...
              X