hamesha market ki moment k mutabik trade Karen..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: hamesha market ki moment k mutabik trade Karen..

    assalam o alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki Hamesha market ki moment ke mutabik hi trade karen to aapko batate chale ayenge ke Jahan aapane bilkul theek kaha hai agar Ham market ki moment ke according trade karenge to hi hamen fayda hoga hamen kabhi bhi friend ke khilaf nahin Jana chahie agar Ham friend ko follow karte hue trade lagaenge to hi hamen fayda hoga hamen Hamesha friend ko follow karna chahie agar Ham trend ko follow karenge to hamen bahut jyada profit hoga hamen chahie ke jab market ki moment fast ho to use waqt Koi achcha lot size shoes karke trade laga Le hamen long term trading se avoid karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: hamesha market ki moment k mutabik trade Karen..

      Ji han Hamen Hamesha market ki movement ke sath hi trade open Karni chahie trading Mein acha profit Hasil karne ke liye market ko follow karna bahut jaruri hai market ki movement ko Dhyan Mein rakhte Hue agar aap trade open Karenge to aap usmein acha profit Hasil kar Sakenge
      • #48 Collapse

        Re: hamesha market ki moment k mutabik trade Karen..

        Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut achi post share ki hy apne mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn aur apni family ko support kr skty hn
        Iss forum se hum bahut acchi earning hasil kr skty hn agr hum mehnat krty hn knowledge hasil krty hn
         
        • #49 Collapse

          Re: hamesha market ki moment k mutabik trade Karen..

          Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut achi post share ki hy apne mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn aur apni family ko support kr skty hn
          Duniya mein Koi bhi kam karte hain usk liye hme chahiye mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken
          Dosto market ko smjh kr kaam kren taa k acha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn aur apni family ko support kr skty
             
          • #50 Collapse

            Re: hamesha market ki moment k mutabik trade Karen..

            Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut achi post share ki hy apne mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn aur apni family ko support kr skty hn<br>Iss forum se hum bahut acchi earning hasil kr skty hn agr hum mehnat krty hn knowledge hasil krty hn
             
            • #51 Collapse

              Re: hamesha market ki moment k mutabik trade Karen..

              ji han aapki baat bilkul theek hai hamesha market ki movement ke mutabik trading Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis course strong banaen aur Achcha entry point milane per hi trade open Karen Taki aap jhooth open Karen use aap ko bahut Achcha profit Ho aur aap log se bachakeisiliye planning ke sath reading Karen experience or knowledge ka use Karen agar aap experience or knowledge ke bagair trading karenge to aapko loss hoga soch samajh Kar apne account ke mutabik lot size rakhen account se jyada lot size bilkul na rakhen agar zyada lot size rakhenge to risk bhi zyada hoga aur aapka account wash ho sakta hai Forex trading mein money management ka use lazmi Karen
              • #52 Collapse

                Re: hamesha market ki moment k mutabik trade Karen..

                Aslam o alekum dosto trading main market ki strong information hi hamin loss sy bchati hy .hamin chahey ky ham jab bhi trade lagaen market ki movement ko zaroor analysis karin .jab ham market ke related trade karty hain to ham acha profit gain karty hain .hamin har kam ko seriously karna chahy tab hi kam correct hota hy .
                • #53 Collapse

                  Re: hamesha market ki moment k mutabik trade Karen..

                  Han bilkul market ke new matke mutabik Hamen trade Lagani chahie market Keemat ko samajhna chahie aur Market ke rules to follow karna chahie Hamen chahie ki Ham Apne Cena Dhire Dhire se baat Karen aur rules ki respect Karen aur unko follow Karen Agar Ham market ki Mehman Ko Nahin Denge To Hamen losses log Hamen chahie ki mehnat Karen aur acchi Karen Agar Nahin Karenge To Hamen chahie na chahie Achcha banne ke liye Hamen chahie ki market ki Mal ke sath sath Chalna chahie usse Hamari learning aur Harne Mahila hoga
                  • #54 Collapse

                    Re: hamesha market ki moment k mutabik trade Karen..

                    Assalamu Alaikum dear Forex Forex trading mein hamen dekhna chahie ki ismein hamesha market ki ki moment ke mutabik trading karni chahie forex mein hamen learning experience ko use karna chahie jitna hi hamare members ke pass experience aur learning hogi utna hi unko kamyabi hasil hogi gi forex trading mein hamen jitni hi learning ke sath kam karenge utna hi hamare liye behtar hoga aur hamare sab nimbus ko chahie hamesha himakat ki movement per kam karne ji han hamen market ko invoice karke trade karni chahieaur market ke technical aur fundamental analysis karke tried karni chahie is ham acchi tarah karke achcha providers kar sakte hain aur last se bhi ban sakte hain aur ek kaamyaab trailer bhi ban sakte hain
                    • #55 Collapse

                      Re: hamesha market ki moment k mutabik trade Karen..

                      asslam.o.aliakum dosto agr ap achi trading krna chahte hain to apko market ko samjhna boht zarori hai agr ap market ko samjhna chahte ho to daily base pr demo account pr ziyada se ziyada time dy kr practice kro jitni ziyada ap practice kro gy apka experience barhe ga apko knowledge mile ga aur ap market ki movement ko samajh sako gy aur hamesha trading krte waqt market py focus kr k sabar se trading kro tabhi kamyiabi mile gi.
                      • #56 Collapse

                        Re: hamesha market ki moment k mutabik trade Karen..

                        Yes dear Humko is market Mein Hamesha market ki movement ke hisab se kam karna Hota Hai Market Mein kam karti hui Ham jitni Jyada mistakes Karte Hain Humko itna hi jyada nuksan Hota Hai Humko chahie ki Ham is market Mein rules Banakar kam Karte Rahe Agar Ham is market Mein discipline ke sath kam Karte Hain To Humko is market Mein kamyabi aasani ke sath mil Jaati Hai Jo trader is market Mein trade Lagane se pahle technical aur fundamental analysis ke hisab se trade banate hain vah trader is market Mein Achcha result Hasil kar lete hain market mein humko Apne account per trade Lagane Se Pahle a decision Lena hota hai agar Ham is market Mein Sabar ke sath kam karte hain aur is market Mein acchi trade Lagate Hain To Ham Ko Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai market Mein jaldbaji karne se Humko nuksan ho sakta hai Humko chahie ki Ham is market Mein Soch Samajh Kar kam Karte Rahen aur acchi trade lagakar market Mein successful ho jaaye Agar Hamesha market Mein acche tarike se kam Karte Hain To aasani ke sath Kamyab Ho Jaate Hain.
                        • #57 Collapse

                          Re: hamesha market ki moment k mutabik trade Karen..

                          Ji han bilkul kyon kaha hai hamesha market ki movement ki Amitabh ki trade lagani chahie jab Ham market ki movie ke mutabik trade lagate Hain to usko bahut jyada analyse karne ke bad hi trade lagai jaati hai use se hamen bahut achcha profit bhi hasil ho sakta hai vah jitna jyada market mein Ham apne aap ko acchi position mein dekhna chahte Hain iske liye analyses bahut jyada jaruri hote hain acche profit ya acchi trader banne ke liye
                          • #58 Collapse

                            Re: hamesha market ki moment k mutabik trade Karen..

                            Aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamesha market ki movement ko dekh kar hi trade Lagani chahie Agar Ham aise hi trade Laga Rahe Hain To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin Honge isliye Hamen chahie ki Ham Soch samajhkar trading Karen Sabar ke sath trading Karenge To Ham Jarur Kamyab Honge lekin Agar Ham jaldbaji Karen To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte forest aapki minut ko waste nahin karta Agar aapane mahine Kiya To aap Jarur Kamyab Honge
                            • #59 Collapse

                              Re: hamesha market ki moment k mutabik trade Karen..

                              Umeed krta hn ap shb log thk hn gy jesa keh thread mein bat ki hai keh hum logo ko forex trading mein trading start krna sy phly market ka analysis zaror kr laina chahye us ka benefit yeh hai keh ap logo ko analysis krty waqt market ki movement ka acha sy analysis ho jata hai aur dosra ap ko yeh pta chal jata hai keh is time kis currency ki value kam hai aur kis ki ziyada jb ap log samjh kr trading krogy tu ap logo ko zaror profit hoga aur jo log begair analysis ky trade krty hein tu un logo ko khbi bhe profit nh ho skta kun keh un logo ko market ka andaza nh hota jis waja sy woh log apna loss khud kr daity hein agr ap log loss sy bachna chahty hein tu ap logo ko chahye keh ap log trading krna sy phly market ka analysis zaror kr liya karein
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: hamesha market ki moment k mutabik trade Karen..

                                A.O.A.. All members umeed karta hn k ap sb khryt sy hn gy hamesha markit ki movement ko dekh kar hi trading karni chaye agar hum aisy he trading kary gy to hun ko kabi be kamyabi nii ho ge is liye humy chaye k soch samjh kar trading kary gy to hum zaroor kamyabi hasill kar len gy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X