kamyabi k liye mehnat zaroori ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kamyabi k liye mehnat zaroori ha
    assalam o alaikum dear members umeed ha k aap sab khair sy hon gy jaisa k aap ko pata ha k hamain kamyab hony k liye mehnat krna hoti ha jo k dunya mai har kaam ki kamyabi k liye zaroori ha jaisa k hamain yahan 50 posts aur 4 threads daalny ka task krna hota ha magar us k liye mehnat darkar ha agar ham mhnat nai karain gy to ham kabi b kamyab nai ho skty
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kamyabi k liye mehnat zaroori ha

    Assalamu Alaikum ji friends aapane bilkul theek Baat share Ki Hai Ki kamyabi ke liye mehnat Jaroori hai agar Ham is business Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen koshish Karni chahie ki Ham Jyada mehnat Karen Kyunki Agar Ham mehnat na karen to kabhi bhi Kamyab Na Honge Mahendra log hi Duniya Mein Kamyab hote hain aur Vahi Aage Jaate Hain two friends Hamen Hamesha mehnat Karni chahie Kyunki mehnat hi kamyabi Ka Raj hai mehnat Ham sab ke liye bahut important hai mehnat ke bagair Koi kam Aasan Nahin mehnat Mein azmath Hai mehnat Mein Barkat hai mehnat karna Ham sab ka farj hai aur lajmi bhi mehnat ke bagair Koi kam Aasan Nahin mehnat karke hi Ham Aage Ja sakte hain Kyunki mehnat Karni chahie kamyabi Hasil karne ke liye Jab Ham mehnat Karenge to Inshallah Hamesha Kamyab hi Honge
    • #3 Collapse

      Re: kamyabi k liye mehnat zaroori ha

      Assalamu Alaikum dear Forex member ji han dosto kamyabi k lya mehnat ke bht zarort hoti ha agr hum mehnat nh kry gy to kbi kamyab nh ho sky gy es lya humy bht zada hardwork krny ke zarort ha agr hum mehnat kry gy to zaror kamyab ho gy or acha bonus kama sky gy mery pyary dosto humy hr kam k lya menath krni chya agr hmary andar mehnat ke lgan nh ho ge to hum kamyab nh ho sky gy hr kam ma mehnat ke zarort hoti ha jo insan kamyabi hasil krna chata ha wo bht mehnat krta ha or agy bartha ha
      • #4 Collapse

        Re: kamyabi k liye mehnat zaroori ha

        Assalamu alaikum all members ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge dear bro Jaisa ki aap Jante Hain Ki Pakistan Forex form Pawan log Kamyab Hote Hain Jo mehnat karte hain Agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Main chahie Kya mehnat Karen Apna Kam complete Karen Jab Ham Apna Kam complete Karenge mehnat Karenge To Hamen kamyabi Milegi Jo log Dev mehnat karte hain vah apni Manzil ki taraf paramatma hote hain Agar Ham Manjil ko Pana Chahte Hain To Hamen mehnat ki jarurat Hogi
        • #5 Collapse

          Re: kamyabi k liye mehnat zaroori ha

          Assalamu alaikumkaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun forex se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge ji Bhai aapane bahut hi pyari baat kahi hai mehnat karna bahut hi jaruri hai agar aapane kamyabi hasil karni hai to vahi log kamyabi hasil karte Hain Jo log mohabbat karte Hain to main aap sabko yahi kahunga ki mehnat kijiye aur kamyabi hasil kijiye mein kamyabi ki kunji hai to jyada se jyada mehnat karni chahie aur kamyabi hasil karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: kamyabi k liye mehnat zaroori ha

            Assalamu alaikum dear forex member aapane bilkul sahi sawal Kiya insan ki kamyabi karao uski mehnat mein chhupa hota hai Ham jitna jyada mehnat karenge kam ko Dil se karenge to Ham mein jyada se jyada kamyabi hasil hogi isliye hamen kamyabi hasil karne ke liye mehnat karni chahie aur mehnat se apne kam ko samjha Dena chahie mehnat karne se na sirf hamara experience hota hai jyada hota hai bol ke hamen knowledge is kabhi pata chalta hai aur har tarah ke post pasand ko milati Hain isase hamen dusron ke knowledge kabhi andha ho jata hai isliye mehnat pahle shirt hai business Koi bhi Ho mehnat per mehnat se kam karna chahie rules regulation ko follow karna chahie seriously hai post ko readout karna chahie forest business major UK ek profitable business hai aur kamyabi jarur hasil hogi
            • #7 Collapse

              Re: kamyabi k liye mehnat zaroori ha

              kamyab trading key ley be hardworking karna zarori hay aur secure trading key ley be mehnat ki bahot zarorat hoti hay agar ham profit hony key bawajood be kesi time loss hota hay aureoles market analysis karny me ham se mistakes hoti hey to hamy mezeed be mehnat karny ki hi zarorat hoti hay, mehnat key baghir ham Forex business me koch be nahi hoty hamari ki howi mehnat hamari life time trading me kam a sakti hay es ley hamy aaj se hi Forex business ki learning aur market analysis karny key ley time be nikalna chaye aur sath me hamy mehnat se kam karny ki addat be apna lena chaye.
              • #8 Collapse

                Re: kamyabi k liye mehnat zaroori ha

                Kisi bhi kaam mein kamyab hone ke liye usmein mehnat karni padati hai aur forex to aisa platform hai Jo ham se kam mehnat lekar jyada bonus maiya karte Hain hamen chahie kya Forex mein jyada se jyada kam Karen aur apne kaam ko nasty ke honestly Karen frocks mein Maharaj itna jyada experience hoga Kitna profit hasil kar sakenge mehnat mein vaise bhi azmat hain main jyada se jyada mehnat Karni chahie
                • #9 Collapse

                  Re: kamyabi k liye mehnat zaroori ha

                  Assalam walekum doston ummid hai aap sab khairiyat se honge kamyabi ke liye mehnat ek bahut hi jaruri chez hy ham jitni mehnat karenge hamen utani hi kamyabi hasil hogi jaisa ki ham sab jante Hain hard work is a key of success Mina chahie hamen Forex mein kamyabi aur success milati hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: kamyabi k liye mehnat zaroori ha

                    ji han bilkul Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat bahut jyada jaruri hoti hai mehnat Ke bagair Ham Forex trading Mein Kam nahin kar sakte mehnat hamari azmat hoti hai jo log mehnat ke sath kam karte hain rules ko follow karte hain vahi is Mein acchi tarah se successful ho sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: kamyabi k liye mehnat zaroori ha

                      Assalamu Alaikum aap sab khairiyat se hongi ummid hai forest platform par kaam karne ke liye balki Main To yah Kahta Hun Ki Duniya kya koi bhi kam aap karna Chahenge to aap ko uske liye mehnat darkar hai agar aap mehnat karte hain to aap Jarur kamyabi Ho Jayegi aur agar aap mehnat Nahin Karte to Fir aap Kamyab Nahin ho sakte kamyabi ke liye mehnat shirt Hai mehnat Mein Azmat Hai mehnat Mein kamyabi Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: kamyabi k liye mehnat zaroori ha

                        Aoa g bahi mehant kamyabi ki kunji hy or ap forex main sirf mehnat kr k hi kamyab ho skty hain agr ap sochty haiin k ap sirf time pass kr k forex pr successful ho skty hain to yeh ap ki wrong thinking hy es nhin ga jab tk app mehnat nhin krain gy forex main kamyabi hasil nhin kr skain gy
                        • #13 Collapse

                          Re: kamyabi k liye mehnat zaroori ha

                          Assalam walekum Forex Pakistan doston kya hal hai aapka Forex per main Thi Sab Kuchh hai aur Forex per lagatar Apne routine ke sath kam karen to Inshallah Forex mein aap kabhi na Kam Nahin Honge pure Sar Ki kamyabi kar dena Banega aur wake forest ke jariye aap Achcha Rojgar Pa sakte hain na Kami ka 2 Sawal hi pata nahin hota agar aap Dil Laga kar Apne Main To quality ke sath kam Karenge to na Kami ka Dur Dur Tak Nishan Nahin Milega aur aap heart rate per
                          • #14 Collapse

                            Re: kamyabi k liye mehnat zaroori ha

                            Dear member agar aap Pak Forex form per kam kar rahe hain aapane Forex Mein kamyabi Hasil karni hai aapane Forex Mein kamyabi ke liye Jyada mehnat karni hai agar aap accha work Karenge Apne work ki quality improve Karenge Apne work mein mehnat Karenge aur aap Forex mein Forex ke bare mein Achcha work Karenge aur Yadav Se Jyada mehnat Karke Apne work ko pura Karenge to aap Forex Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Pak Forex form ke businessman Ban sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kamyabi k liye mehnat zaroori ha

                              forex ek esa kaam Haye Jahan mehnat k bager koi bhi kaam nahi hota q k jis kaam mn ham mehnat karty hn hamy us mn kamyabi bhi milti hy r ham kamyab ho jaty Hain forex bhi ek esa platform hy Jahan mehnat k bager kamyabi mumkin nahin hame mehnat karne chahie mehnat chahie hamen ek din kamyab Ho jaate Hain jitni mehnat karenge apna hi hamen bonus Mily ga isis liye hamy chahiye k haam zyada sy zyada mehnat Karen r profit hasil karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X