Hamen Apna free time Forex ko Dena chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Hamen Apna free time Forex ko Dena chahie

    Assalamu Alaikum dear friend to ummid karta hun Sab khairiyat se Honge dear friend se Hamen apna timer for ko Dena chahie Agar Ham Apna free time Forex ko Denge To Ham acche tarike se Kamyab Ho Sakenge aur ham Achcha profit gain kar sakega acche Apne Karya Karenge isliye Hamen chahie ki agar Ham forest Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Ham Apna Sara free timer for reform ko de Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Hamen Apna free time Forex ko Dena chahie

      G bilkul forex trading esa business hi jis KE lye ham Kam ko kise bhe time Kar sakte hen har insan KE wish hote hi ke wo business ko kamyab bnae or ye us wakt mumkin hota hi jab wo Kam men mehnat krta hi or apnay Kam ko behter andaz men karta hi or apnay knowledge ko improve karta hi bar bar Kam ko karta hi take us ka experience increase ho or wo apnay business men kamyab ho sake is lye forex esa business hi jis men AP jab bhe free hon gay apna Kam kar saken gay Pakistan forex forum pe jitna mehnat Karen gay apko us ka utna phal mile ga mehnat se Kam Karen or acha bonus hasil Karen ye AP KE kamyabi ho ge apni job KE sath sath is business ko apni job ka part bana Len is ke lye koi alag sa office bnane KE zrorat ni hi Kahan AP ko haha mile free time men Kam Karen behter bonus KE lye Ap apna time bna Len take ap daily base pe Kam Kar sake
      • #48 Collapse

        Re: Hamen Apna free time Forex ko Dena chahie

        G haan dear sahi kaha hai hamen apna free time forex ko Dena chahye hamen chahye forex ko time dain taky hamary knowledge me aur experience me izafa ho qk hmary pass jitna zayada knowledge aur experience ho ga hamen utna zayada faida milay ga aur hum forex say kamyab ho saken ge hamen chahye forex ko zayada say zayada time dain aur khud ko busy rakhen aur forex k baray me knowledge gain karty rahen aur market k baray me knowledge gain karty rahen is trah hum apna free time de k forex say kamyab ho sakty hain
        • #49 Collapse

          Re: Hamen Apna free time Forex ko Dena chahie

          Yah jonhumra free time hai es time ko agr hum kisi kammai lagaaa shoro kardy tu yah kam qemti kamban jay ga humry leye tu humy es kam mai dillagna chaeywies kam free time invest karna chahetai agr hum apma time edr day gay woh time humrw time zaya nahi jaega woh koi na koi day ka he jaega esi leye humy chaheyqi ka hum apmy koko
          • #50 Collapse

            Re: Hamen Apna free time Forex ko Dena chahie

            Assalamu Alaikum ummid karte hain aap sab log theek Honge yah Baat bilkul theek hai hai Hamen Apna free time Forex trading ko Dena chahie Kyunki yah Ek Aisa business hai jo ki Ham Apne Ghar Baithe aaram se kar sakte hain aur yah Ek online business hai aur Hamen chahie ismein Jyada Se Jyada kam ko Kamyab karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada Waqt ki jarurat hoti hai aur jawab hamare pass free Waqt Ho free time ho tab Ham is ko de sakte hain Kyunki Jyada Se Jyada experience Hasil ho aur Jyada Se Jyada Ham learning Hasil kar sake aur Jyada Se Jyada is per focus karna chahie Kyunki Jitna Jyada experience Hoga utna Achcha kam Hoga Jyada Se Jyada bolane shasan karne ke liye Waqt ki aap jarurat hoti hai aur bonus ka bhashan Hoga Jab Ham isko time Desh Sakenge laser Hamen Achcha kam karne ke liye accha business singer banne ke liye Hamen market Ko samajhna Hoga Insan ko samajhta Party Hai Jab Insan isko Waqt De Pata Hai Shukriya
            • #51 Collapse

              Re: Hamen Apna free time Forex ko Dena chahie

              Assalamu Alaikum Tamam members meri taraf se Assalamu Alaikum ummid karta hun ki aap aur ham Sab khairiyat se Honge Forex per kam karne ke liye Hamen Main full time karna chahie Kyunki Itna kam Ham Forex per Karenge Hamare experience Mein Hamare knowledge mein Hamare mind Mein Forex ke bare mein Tamam Maloom at Jama hongi jisse Hamen Har Surat Mein fayda Hasil Hoga isliye Hamen free time Ke alava Bhi time Forex ko Dena chahie
              • #52 Collapse

                Re: Hamen Apna free time Forex ko Dena chahie

                Dear friends,
                Umeed hai sb friends khariat sy ho gy jesy k bhai ny kaha k forex trading m aik part time business k tor pr lyna chaheay q k ham yha kuch invest keay bagir hi profitable bossiness man bn rhy hai to ap apna time jha dyna hai dy jb ap free ho to apny din ka kuch time markeet ko dy ir phr dykhy yh oart time bussine apko kitna successful bnata hai is liay mehnat kry or apna fazool time yha invest kr k apna margin hasil kry
                • #53 Collapse

                  Re: Hamen Apna free time Forex ko Dena chahie

                  Dear members
                  Umeed hai k ap iche hungy or apni working iche treke se kr rhe hungy jesa k member ne kaha k forex me success hasil krne k leay hmen chaheay k forex ko serious smjh k zeada se zeada time den or mehnat krte rahen. Wese b insan baki kamon pe time zaya kr deta hai , social media pe fazool me sara din khrb krta hai or usko hasil kuch b nhi hota agr wohi time wo forex me serious ho k invest kre to is se wo kafi sari earning hasil kr skta hai. Is leay hmen duniya ki fazoliyat se bach k ksi iche kam me apna time dena chaheay
                  • #54 Collapse

                    Re: Hamen Apna free time Forex ko Dena chahie

                    Slam!
                    Dear members umeed h ap khriyat se hon gy. Forum pr bhtbziada mehnat kr rhy hon gy. Acha bous hasil krny k liye hard work or struggle kr rhy hon gy. Achi achi post se apny knowledge ko increase krty rhen. Dear member aapane bahut hi Pyari baat ki hai. aaj kal Social Media ka zamana hai Har Banda social media ke upar Apna jzyadatar time spend karta hai. Zyadatar Log games, WhatsApp, YouTube Aur dusri social apps per Apna time waste kar rahe hain. Aise Logon Ko chahie woh Apna time waste karne ke Bajaye forum ke upar time spend Karen. forum ke upar time spend Karne Se Hamare knowledge Mein izafa hoga. social apps per time waste karne ki bjay forum ke upar mehnat Karen aur Apna daily work complete Karen. daily work complete karna bahut zaruri hai. isase Ham acchi earning kar sakte hain. Aise member Jo Pakistan Forex forum ke upar already work kar rahe hain unhen chahie woh forum ko proper time den. social apps ko time dene ke Baje forum ke upar mehnat Karen aur Apna daily work complete karne ke liye hard work Karen. daily work complete karna bahut zaruri hai. apni 50 post ki limit ko zarur pura Karen. Is Tarah aap successful trader Ban sakte hain. agar aap apna time waste karte rahenge to aap kabhi Kamyab Nahin ho sakte.
                    # Never waste your time#
                    • #55 Collapse

                      Re: Hamen Apna free time Forex ko Dena chahie

                      Dear forex friend g han ap n bilkul sahi kaha hmen apna ziyada time forex per dena chahiye hum jitna ziyada waqt den gy hmen utna hi ziyada experience hasil hoga or hum acha bonus kama kr achi trading kr sakty hn
                      • #56 Collapse

                        Re: Hamen Apna free time Forex ko Dena chahie

                        Yes dear Humko Apna free time forex market Mein spend karna Hota Hai Market Mein kam karti hui Ham jitni Jyada mistakes Karte Hain Humko itna hi jyada nuksan Hota Hai Humko chahie ki Ham is market Mein rules Banakar kam Karte Rahe Agar Ham is market Mein discipline ke sath kam Karte Hain To Humko is market Mein kamyabi aasani ke sath mil Jaati Hai Jo trader is market Mein trade Lagane se pahle technical aur fundamental analysis ke hisab se trade banate hain vah trader is market Mein Achcha result Hasil kar lete hain market mein humko Apne account per trade Lagane Se Pahle a decision Lena hota hai agar Ham is market Mein Sabar ke sath kam karte hain aur is market Mein acchi trade Lagate Hain To Ham Ko Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai market Mein jaldbaji karne se Humko nuksan ho sakta hai Humko chahie ki Ham is market Mein Soch Samajh Kar kam Karte Rahen aur acchi trade lagakar market Mein successful ho jaaye Agaram is market Mein acchi tarike se time spent Karte Hain To Humko kam Jab Bhi mil Jaati Hai.
                        • #57 Collapse

                          Re: Hamen Apna free time Forex ko Dena chahie

                          GF brother aapke pass bilkul theek hai Hamen Apna free time Forex ko Dena chahie Kyunki Agar Hamza Forex Mehboob Apna free time in West Karenge tab jakar Hamen acchi kamyabi Hasil Ho Gai Aur Main aapko bhi batana chahta hun cancel ko chahie Kyon Forex Dil Laga kar mehnat ke sath kam Karenge Pyaar Mein apni life ko change kar Sakenge aur Apna future bright kar Sakenge doston Sab Achcha kam karna wakeel ko Achcha kam karne chahie Hamen acchi kamyabi Hasil ho sakti hai Shukriya
                          • #58 Collapse

                            Re: Hamen Apna free time Forex ko Dena chahie

                            My dear friend assalamu alaikum ummid karta hun AP sab khairiyat se hongy Hamen Apna free time forest ko Dena chahie bilkul aise hi baat hai Hamen Apna time se hai kiye bacha Hai Hamen Apne time ko forex experienced kar sakte hain Jitna Jyada Ham Apne time to Forex per invest Karenge Hamen utna hi kamyabi Milegi Hamen chahie ki hamen bhi Hamen Apne time ki Kadar Karni chahie Jitna Jyada Apne time ki Gadar Karenge utani Hamari acchi value badhegi aur ham Forex per Kamyab ho sakte hain Hamen chahie kya ham Apne time ko Jaya na Karen Hamare itna kimti time Hota Hai Jiski wajah se Ham Apne time ko fest kar dete Hain isliye chahie kya Forex payment time to invest Karke yahan se Ham Kamyab ho sakte hain bahut sara paise Kama sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham Jitna ho sake Forex ko Jyada time de aur apne senior ki post ko read karke hi hi jyada experience Hasan karen to friends Hamen Hamesha Apna free time Forex ko Dena chahie free time ke alava Hamen time Hamesha nikalna chahie Park Forex form ke liye Taki Ham ismein job kar sake aur ismein posting bhi Karke Ek Bar Businessman hone ka Saboot hai to friend se Hamen Forex Mela Saman time Dena chahie tha ki Ham kam kar ke fayde hasal kar sake aur Forex mein kamyabi bhi mil sake Forex bahut hi Achcha business is Mein Manata imaandari ke sath Kitna ho sake time de Agar Ham Forex Mein Manata imaandari ke sath Forex ko game Nahin samajh table ke job Kitna responsible hokar ismein vah Karte Hain To is main Jarur fayda Aasan kar sakte hain.
                            • #59 Collapse

                              Re: Hamen Apna free time Forex ko Dena chahie

                              Assalamu alaikum dosto Forex forum main ham jetna zeyada time den gy ham utna faidah bhi hasil karin gy .hamin chahy ky jab bhi hmary pass time free ho ham Forex pe spend karin aur mazed learning karin,hmary pass jetna zeyada information hogi forex se related ham utna acha explain kar pain gy .aur utna zeayda postin bhi kar pain gy . Thanks
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Hamen Apna free time Forex ko Dena chahie

                                Walaikum salam ji bilkul aapki baat hundred percent correct hai Samay bus ko chahie kya Apna free time Forex form coding aur Forex form per Apna experience increase Karen aur post ko Jyada read Karen aur kamyabi Hasil Karen agar aap Forex form per Jyada time revised karte hain aur form per Jyada mehnat karte hain to aapko kamyabi mil sakti hai aur aap is business Mein Achcha profit hack kar sakte hain isliye Sab members ko chahie ke form per Jyada time posting Karen aur Jyada time form per invest Karen Kyunki yah Ek bahut accha earning platform hai aur earning ke sath sath bahut Achcha learning platform bhi hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X