what is forex business
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: what is forex business

    forex ek bht acha online business hy achi learning ki ho par ap real trading ma fail b ho skty he. i think trading ma wo successful hy jis ki trading judgement achi hy aur yeh ap k experince par depend krta hyzyaada profit dyyta ha or success kee reason bhe wohi ha,,,and also commitment of our with our work is also a big reason of it.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: what is forex business

      Forex aik successful aur worldwide online business hai is pe hum zayada say zayada earn kar sakty Hain agr hum is pe hardworking Karen ye forum earning ka sb say best forum hai hamen is ko join karna chahye hum is business ko ghr baith k karty Hain aur is me time limit ka koi issue nh hota aur jb hum chahen is pe kaam kar sakty Hain aur ye hamara regular aur aur part time businesses bh hai hum apne time table ko set kar k is pe kaam kar sakty Hain aur apni income me izafa Kar sakty Hain is jesa business aur koi nh is pe hamen fast earning hoti hai
      • #18 Collapse

        Re: what is forex business

        forex mei aik bohat he achi trading hay yahan se earning hogi time ki pabandi ni ha or sub sy bhar kar demo trading jise quality is business k andar mojood ha isliye forex zayada pasand ki jati ha agr ap ne is ma success karna ha to forex trading un traders ko follow karn jo k bhut kamyab traders ha.
        • #19 Collapse

          Re: what is forex business

          forex trading aik bohat he acha business hay hamesha thoray say damagh k istamal k sath bina kuch invest kiay hum yahan se earnings bana saktay hain jo k kahin or possible ni hai. forex me trading karna bi har kisi k kam nahe our me to kud forex me is lye kush ho q k forex me ager ap ko loss bi hota ha to ap ko forex me profit bi hota ha.
          • #20 Collapse

            Re: what is forex business

            forex bohat he bahtreen business hay hum success ho saktey hain umar ki koi qaad hay or na hi is men taleem zada ki zorarat hay sirf trading ka acha knowledge hona zoarari hay jis sy monthly achi earning ki jaa sakti hay trading ka business kar ky.,.
            • #21 Collapse

              Re: what is forex business

              Salam Walekum forex business kya hai Forex website Pakistan main aapko Mein Tarif Karai gai hai jisse aap log Army Mandi Mein Karobar Mishra ka Hasil kar sakte hain iske liye aapko Laya account banana hota hai aur Jaise paise Laga kar khareed kar use Mandi Mein Shuru latest yaar Karte Hain Jo log is bare Mein Nahin Jante yakin kar karna Nahin Chahte to vah Forex per Apne posting karte hain vahan se bonus Hasil karte hain FIR online market Mein Chumma Leta Pyar Karke trading karte hain jisse profit and loss UN Logon Ko Hota Hai
               
              • #22 Collapse

                Re: what is forex business

                Yes dear Humko forex business Mein Chitra Kaise kam karna Hota Hai Market mein bahut jyada trader trading kar rahe hote hain Jiski vajah se Ham is market Mein Itni fast movement ko observe kar rahe Hote Hain Humko is market Mein trade Lagane se pahle market ki movement ko samajhna hota hai agar aamir's market Mein acchi trade open kar lete hain to Humko apni trade ka stop loss entry level per set karne ke bad red ko hold Rakhna chahie Kyunki is market mein humko Jyada profit Hasil karne ke liye Sabar ke sath kam karna hota hai jo log is market Mein jaldbaji ke sath kam karte hain vah Apna nuksan kar sakte hain Humko is market mein Main acchi planning Karke kam karna hota hai tab Amaze market Mein Kamyab Ho Jaate Hain market Mein Achcha result Hasil karne ke liye planning Karni Hoti Hai tab Humko is market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai market Mein jaldbaji Karne Wale trader apna hi nuksan kar rahe Hote Hain Agra Businessman Chhatri Kaise kam Karte Hain Tumko kamyabi mil Jaati Hai.
                • #23 Collapse

                  Re: what is forex business

                  Aapane Sawal kiya hai ki foreign exchange enterprise Kya Hai To Main aapko yah batana chahti Hun Ki yah Ek International online business hai is enterprise ka koi comparison Nahin Hai Ya Puri Duniya Ka nice commercial enterprise hai agar Ham is commercial enterprise mein jyada mehnat karte hain aur acchi statistics Hasil karte hain aur acchi information ke sath acchi experience ke sath the Forex market International Business mein kam Karen jaake Ham bhi is enterprise Mein Kamyab Ho Paye is commercial enterprise ka koi evaluation Nahin Hai yah Puri Duniya Ka satisfactory enterprise hai Agar Ham is commercial enterprise Mein Mehra Tak aur pure focus ke sath kam Karte Hain To Ham ismein Apna destiny bhi banaa sakte hain aur Jin Logon ke skip process Nahin Hoti Hai vah bhi process ki hansi Aise Forex ko be a part of kar sakte hain aur ismein jyadatar mehnat Karke Kamyab hokar apni acchi month-to-month pocket money bhi bana sakte hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: what is forex business

                    Assalamualaikum..!! Hopefully ap sab khairiat sa hon gy ore forex py earning kar rahy hon gy its a best platform 💯4x ek aisa business hai Jahan per log trade karte hain agar trade sahi time par karte Hain to usse unko fayda milta hai lekin agar wo trade sahi time par nahin karte to isase unka apna hi nuksan hota hai isliye main Forex per jyada mehnat karni chahie to Ham Kamyab ho sake

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X