Forex bot he famous ho Gya ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex bot he famous ho Gya ha.

    Ji han bilkul Forex bahut famous ho Gaya hai aur iske famous hone ki vajah yahi hai ki Jo insan ismein mehnat ke sath aur acche tarike ke sath kam karta hai usko kamyabi halat mein milati hai ISI kamyabi ki vajah se log kis ko Pasand karte Hain aur is per kam karne ki koshish karte hain aur baat bhi hai iske famous hone ki aur vah yah hai ki ismein kahin dur jaane ki jarurat Nahin Hoti bal ke insan ghar baith kar apne mobile per hi kam kar sakta hai aur profit hasil kar sakta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex bot he famous ho Gya ha.

      g forex bht hi famous hota ja raha hy ar daily bases pr bht sy log is plateform mye kaam kr ky apni skills kol bhytr sy bhytr bana rhy hn issy students ar ghr mye khawateen bht hi faida utha rhi hn ar aik achi earning ky sath sath apnbi skills ko bb bhytr sy bhytr bana kr kaam kr rhi hn is liy hmyn is plateform mye bb mhynat ar lagan sy kaam krna ho ga taakh hm issy apna kr apni skills jko bb bhytrsy bhytr bana kr aik achy traders bn sakkyn ar mazid jo log jinko is ka patta nhi hy unko bb is pr ly ayn taakh wo yy kaam seekh kr aik achy traders bn jyn ar aik achy traders bn sakkyn
      • #48 Collapse

        Re: Forex bot he famous ho Gya ha.

        g haan dear sahi baat ki hai forex bht famous ho gaya hai qk ye aik worldwide business hai aur ye berozgaar logon k liye bhut zabrdast hai aur lakion k liye bh ye business bhut acha hai is pe gahr baith k kaam karty hain aur time limit aur degree ka koi issue nh hota aur age ka bh matter nh hota ye aik open aur kamayb business hai aur is me bgair invest k hum kaam kar sakty hain aur is me jitni mehnat karty hain otna result milta hai aur zabrdast aur jaldi earning hoti hai
        • #49 Collapse

          Re: Forex bot he famous ho Gya ha.

          G han dear friend's forex forum bhot h famous ho gaya hay ye aik acaha kam hay is my hamara achah time spend hota aour hum is say acha experience malta hay
          • #50 Collapse

            Re: Forex bot he famous ho Gya ha.

            G bilkul dear assa hi hai famous bhut huta ja rha hai bhut se log Pakistan mai is se khuashi se use kr rhy hain or is k istemal k baad Woh bhut acha feel kr rhy or bhut acha kama bhi rahy jus ki forex ki smjh a gay hai Woh phir agar koi or job na bhi karain tu eoh yeh chala kr acha khasa kama skta hai monthly daily bhi that's why hammy chiye k is kaam pr ziada zorr den because yeh bhut hi interest able kaam hai or is se ham bhut acha kama skty hain
            • #51 Collapse

              Re: Forex bot he famous ho Gya ha.

              G bilkul forex bahot hi famous ho gia hi lekin us k pichy kuch baten hen pali baat ye k forex kisi k sath dokha nhi kerti us k bad is ko seekhny k bad her sakhs is sy acha khasa earn ker sakhta hi mery Kial sy ini waja sy bahot famous hi
              • #52 Collapse

                Re: Forex bot he famous ho Gya ha.

                G assalam o alaikum dear friends umeed hy ka ap sb khariat sa hn ga g ha dosto aj ka hamra topic ye hy ka forex bhot hi famous ho gia hy to dosto aisa hi hy ka forex aik online business hy jo ka pori duniya mn phaila hova hy aur pori duniya ka log es par kam karta han aur es sa faida othaata ha ye bhot hi a6a business hy es ka koi time table ni hy es ko ham kisi bhi time kar sakta han aur ye sab kalia hy es ka oper jitna a6a aur quality vala ham kam karee ga otna hi ziada ham profit hasil kare ga es lia dosto hamee chahia ka ham es ka oper kam karee aur apna dosto ko bhi es mn kam karna kalia kahe thanks friends
                 
                • #53 Collapse

                  Re: Forex bot he famous ho Gya ha.

                  Friends..!!!
                  Forex sy bhut c log faida utha rhe hn or achi earning kr rhe hn. Forex pa bhut sy Jobless log kam kr faida utha rhe hn or simple work krna hota ha or daily ka target complete karna hota ha. Forex Jobless k Lye best earning ka zarya or bright future ha forex ka.
                  Forex un logu k Lye aek esi umed h jo log jobless hain.. Aur unhen khe b asani sy job nhi milti aur na un k ps job ka experience hota h na degree.. Lekn wo forex m kam kr k apni berozgari ko aram sy khtm kr skty hain.. Forex m kam krny k Lye unhen sirf knowledge aur experience ki zrurt hoti h ta k wo bht achy treky sy kam kr sken aur bhtr earning kr sken.. Forex m hm jitni chahen earning kr skty hain ye sirf hmre mehnt pr depend krta hy k hm kitna hard working hen.. Forex m hr koi kam krun skta h jo b job krna chahty hon.. Forex m kam kr k hme hmsha positive response milta hy aur jtna kam krty hain sila b itna hi milta hy..
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex bot he famous ho Gya ha.

                    Assalamu Alaikum dear Forex member ap ne bilkul theek kaha hai ki forex business bahut hi Zyada famous ho chuka hai bahut Sare log forex business ko join kar rahe hain use bahut acchi earning kar rahe hain uski vajah yah hai ki Forex Ek International online business hai Logon Ko Unki mehnat ka bahut hi short time mein bonus Deta Hai Log se bahut zyada earning kar rahe hain aajkal country ke halat bahut zyada Kharab Hai Jiski vajah se mahangi bahut Zyada barh chuki hai aur Logon ke pass Rozgar ka koi Aur Rasta Nahin Hai Jiski wajah se vah log forex business ko join kar rahe hain Kyunki Logon Ko Unki mehnt ka profit Deta Hai Log ismein mehnt karte hain aur bahut acchi earning Karte Hain
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex bot he famous ho Gya ha.

                      G Billkl aap nay thek kaha hai Ager dyka jay toh iss business main Daily bhoat He zada members join kar rahy hain lekin abe tak iss main loss karny walo ke Tadad bhoat zada Hey is lia ap ko cheya ka Ap mehant ka Sath kam kiya krien or rules ko hamesah Follow karein jaab ap ruels ko follow karty hain toh he ap ak perfect trader banty hain ager ap laalch or emotion ka sath kam karein gay toh kabe forex main profitable nahi ho sakty hain is lia Ap ko hamesha Knowledge or mehnat ka sath rules ko follow karty hoay kam karna Cheya.
                      💕​Romeo&Julliet💕
                      • #56 Collapse

                        Re: Forex bot he famous ho Gya ha.

                        Yes dear Forex bahut hi jyada Famous Ho Gaya Hai Market mein bahut jyada trader trading kar rahe hote hain Jiski vajah se Ham is market Mein Itni fast movement ko observe kar rahe Hote Hain Humko is market Mein trade Lagane se pahle market ki movement ko samajhna hota hai agar aamir's market Mein acchi trade open kar lete hain to Humko apni trade ka stop loss entry level per set karne ke bad red ko hold Rakhna chahie Kyunki is market mein humko Jyada profit Hasil karne ke liye Sabar ke sath kam karna hota hai jo log is market Mein jaldbaji ke sath kam karte hain vah Apna nuksan kar sakte hain Humko is market mein Main acchi planning Karke kam karna hota hai tab Amaze market Mein Kamyab Ho Jaate Hain market Mein Achcha result Hasil karne ke liye planning Karni Hoti Hai tab Humko is market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai market Mein jaldbaji Karne Wale trader apna hi nuksan kar rahe Hote Hain Agar Hamesha market Mein Chitra Kaise kam karte hain unko ismein kamyabi mil Jaati Hai.
                        • #57 Collapse

                          Re: Forex bot he famous ho Gya ha.

                          Ji dear forex member aapane achcha question kya main aapki baat agree ho forex trading online business bahut kam time mein jyada famous hone wala kam hai Pakistan flexform param part-time aur full time kam kar sakte hain aur achch prapt hasal kar sakte hain agar Ham is per mehnat karenge to Ham acch parafit kar payenge jitne jyada Mela se kaam karegi acche frock Ban forex from jyada se jyada mehnat karni chahie Jo log jyada mehnat nahin karte ho na kam hai
                           
                          • #58 Collapse

                            Re: Forex bot he famous ho Gya ha.

                            I hope you will be fine and enjoying the unlimited profit of insta forex trading and Pak forex form mn ap ki bat sy 💯 agree krta hn agr ap es pak forex form jaisa behtreen platform sy kafi ziada earning krna chahty Hn to ap ko daily 50 posts krni ho gi Q k ab forex bhot hi famous ho gya user bhot ziada ho gy hn jis ki waja sy bouns hasil krna bhot mushkill ho gya hy es liy ap bhi es famous online bussniss sy Faida hasil krin agr ap meri es instructions ko follow krin gy to ap zroor es famous bussniss sy Faida hasil krin or achi earning bhi krin agr ap meri es instructions ko follow krin gy to es pak forex form jaisa behtreen platform sy kafi achi earning kr pay gy or es ko enjoy krin gy shukria
                            • #59 Collapse

                              Re: Forex bot he famous ho Gya ha.

                              Assalamu alaikum dear friend honge karta hun ki aap sab khairiyat se honge Diya aapane bahut hi achcha sawal Kiya hai forex famous Ho Gaya hai kyunki yah kam Ham Ghar baithe kar sakte hain aur yah ek online kam hai is ham acchi si acchi alag aasan kar sakte hain yah hamen chahie ki hamen main aur accident per kam karna chahie aur isko bahut hi famous karna chahie
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Forex bot he famous ho Gya ha.

                                Assalamu Alaikum their friends Aise aap Sabhi log ummid karta hun Sab Kuchh Honge maja Mein Honge bahut acchi Aaoge to baat karte hain bhai Forex ke bare mein to baat ki ja rahi hai ki per exporter Famous Ho Gaya to iPad se bare mein baat karne ka mauka diya ja rahe ho bhai Upar chadhkar iselin's bare mein badh Yaad Kar Baat karen to Kyon Kyon Forex ke sath kam karte hain Forex Mera kam karne ka Aasan karte hain to correct bahut hi accha business hai bahut hi pressure platform hai agar Hamen paraayaa kar kam karte hain Hamen chahie Ke Is per mehnat Karen Agar yah Hamesha profit Hasil kar rahe hain To Hamen chahie ki school mein kam Karen usko time Jyada Se Jyada time data ke Ham Jisko Jitna Jyada time Denge Ham Iske bare mein itna hi jyada experience Aasan karte hain utna hi jyada Ladne ka sil karte hain Apna Jyada Main Na Leja sale Hota Hai To Hamen chahie kis Prakar Jyada Jyada kam Karen Striker Jyada Jyada time hai invest karna chahta hai Jyada mehnat invest Karen To Hamen isase acchi profit aur acchi Nahin aashiq ho sakti hai agar mera se kam Karte Hain ISI Tarah Mein Kya Na Jaunga Ke Baras Baki bahut Famous Ho Gaya Hai takrir Banna 80% Underworld log ismein kam kar rahe hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X