Easy trading k liay target or time table lazmi banaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Easy trading k liay target or time table lazmi banaye

    Pak forex forum mein posting kay leye ap apne time table ko set kar saktay han aur pak forex forum mein posting kay leye time table ko set kar saktay han aur apne Free time mein posting kar saktay han aur trading kay leye koi time desk ki zaroorat nahin hoti buying and selling ki market kise waqt bhi movement kar sakti hai aur is mein ap evaluation kar kay jab bhi koi trade milti hai buying and selling kar saktay han
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Easy trading k liay target or time table lazmi banaye

      Assalamu alaikum kaise ho aap sab log main bilkul theek hun aur ummid karta hun ki aap bhi bilkul theek honge aapane bahut hi acchi informative Pyar ki hai to main aapki baat agri karta hun aur aap ko batana chahta hun kya kar Ham Pakistan frock form per mehnat aur himmat se kam karte hain aur apna jyada se jyada kya hai yahan per rahti Hain to hamen kar sakte hain aur bahut sare paise vikrama sakti hain to is vajah se hamen yahan per mehnat se kam karna chahie aur apna jyada se jyada Taki Ham ek acchi trader Ban sake aur bahut sare paise bhi Kama saken aur aisa mumkin hai yahan Ham yahan per mehnat aur himmat se kam karenge aur apna jyada se jyada time yahan per karenge
      • #33 Collapse

        Re: Easy trading k liay target or time table lazmi banaye

        Assalam o alikum hello forex traders hope you are doing well today I want to talk about forex trading m hamain timetable bna lena chaye hr chz ka jo b kam ho us m timetable apko bhot zyada faida dy Jata hy ap trading k lye waqt bna lain jb krni ho jis time chk krna ho etc umeed hy apko meri baat pasand Ayi hogi thank you so much Allah hafiz
        • #34 Collapse

          Re: Easy trading k liay target or time table lazmi banaye

          Email new account hai to aap pahli bar main training ki thi to Usi karne ka Kaun Pass Ho Gaya Tha to Abhi Main Apni trading karne ke liye mehnat Karunga Apna Bana Saman 10 khaunga Uske bad hi acche tarike se khaunga To Kabhi Jyada Dost Hai Jo Cooperative hai lekin is time Hua Kabhi enjoyment kar rahe hain Koi SAR to bhi kiye Had Ho Gaya Santosh Ek dusre Ki Nahin karte hain Tumhen Sab Ko Paida hote hain agar aap to Ek dusre per Nahin Karenge kabhi bhi kam Yad Nahin aaungi usne koshish Karenge Ek dusre ki Shin-chan the macha tarike se baat karunga idhar Se Kabhi Jyada bonus Husain Hoga Meri trading Kafi Jyada acchi Hogi
          • #35 Collapse

            Re: Easy trading k liay target or time table lazmi banaye

            Agar trading ko Aasan banana hai To Apne analysis ko Behtar Karen forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy apny analysis zroor lagaya kren jitne analysis satrong Honge trading Mein Apna fayda hoga
            • #36 Collapse

              Re: Easy trading k liay target or time table lazmi banaye

              dear g han ap nay achi bat ko share kia hay is main ham ko chye k ham jis time main bhi trade ko kia karein is main ham ko apany time ko daily base pr fix ker lena chye .
              Agar ham timetable ka trading Mein Khayal rakhte hain aur Achcha target Banakar kam karte hain ya nahin acchi planning ke sath kam Karte Hain To Ham Jarur Kamyab Ho Jaate Hain isiliye Hamesha timetable Ka Khayal rakhte ke liye consistently is per focus karna hoga aur market mein jyada se jyada advantages hasil karne ke liye ismein bahut jyada successful hona hoga.
              • #37 Collapse

                Re: Easy trading k liay target or time table lazmi banaye

                Ji han bhai jaan aap bilkul theek kah rahe hain aapki baat se Magra karta hun ke aapane Ek Achcha Sawal Kiya Hai aapko chahie ki ismein Se Jyada mehnat Karni chahie knowledge ko increase karna chahie aapko chahie ke senior ko bhi follow Karen aur aapko chahie ke post ki quality ko bhi improve Karen
                • #38 Collapse

                  Re: Easy trading k liay target or time table lazmi banaye

                  G han easy trading k liay target or time lazmi banan chahiy agar hum easy trade k liay target bnaingy to hum jald say jald successfull hojayngy isi liay dear forex Members hameen chahiy nk proper kam.kareen and daily ka kam kareen is trah hum.jald say jald successfull hojayngy jesy k ap janty hain wo log yahan successfull hoajty hain jo log mehant karty hain agar ap bhi mehant krengy to ap bhi jald say jald successfull hojayngy pakistan Forex forum me
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: Easy trading k liay target or time table lazmi banaye

                    G han ap ny bllkl thk kha ha jmk hmn forex mn bht bzyada mhnat karbny6n chahy q k agar4 ahm forex mn ,mhnatbnjarn gay to hi ham kamyab ho sakn gauy is liy hmn chahy k ham forex mn bnt zyuada mhnat katn ta k ham forex mn bhtb jaldi bht zyada mhnat kar kmka myaby7 hasil kar sakh pohir hi ham kla yab hon gayu

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X