Hard work is the key of success.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Hard work is the key of success.

    Apne theik kaha hain keh hardwork is the key of success hardwork kiye beghair hum log forex se faida ni uhta sahkty hardwork krni chahiye taake learning ke sath acha bonus bi miley achi trading krke hum log zyaada profit earn kr sahkty hain or achi trading krni keliye bi zyaada hardwork krna chahiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Hard work is the key of success.

      Asalam.o alaikum umeed krtaa hon sb kharyt se hon gay dear member hardworking is the key of success because when we doo hard work then get success ..jb hm work hard krn gay or apne times paa krn to kamyabi hmen asani se miles gii q k kamyab hone k lye mahnt krnaa boht zarorinhay or osk lyee hardworking krnaa boht zarori hay or jiss se kamyab honaa bhi lazm ho jata hay isii lye khty hn k jtnii mahnt krn gay itmi hi kamyabii miles giii
      • #33 Collapse

        Re: Hard work is the key of success.

        AoA dear members i hope you all are fine i am also fine .pakistan forex forum py jo log kam kr rhy unko btata chalo jo log mehnat krty hain yahan py sirf vohi log kamyab ho skty hain baqi logoon ko sirf nakami naseeb hoti hai.
        Q k hard working is the key to success.mehnat kamyabi ki kunji hai ap log bhi agr mehnat kro gy to he kyab ho sako gy otherwise nhi. Is liyee ak se he yahan py trafing krna start kr dein agr ap log kamyab hona chahty hain to thank you Allah Hafiz
        • #34 Collapse

          Re: Hard work is the key of success.

          Assalamu Alaikum Raksha Mein Kam Karne Wale Tamam doston ko Mera Salam yah bhaiya aapane bilkul acchi hai ki ek hard work and Manisha kam Karta Hai Forex Mein Din Raat Ek Aur Deta Hai vah Fark se bahut Sar Jafar Sar karta hai aur uske andar Wale Bhi badh Jata Hai unke ko apni mehnat ka fal Milta Hai Forex se vah apni mehnat Ka Phal Jani profit Hasil karta hai
          • #35 Collapse

            Re: Hard work is the key of success.

            Hard work is key of success
            Assalam walekum dear prize members kya kar rahe honge jyada time de rahe hongeJo log Pakistan mein kam kar rahe hain agar bahut jyada time dete Hain hardworking ke sath kam karte Hain to voicemail jarur successful karte hain kyunki jindagi mein kamyab insan bhai ok kamyab businessman vi hota Jo hardworking ke sath kam karta hai aur jyada time deta hai tu Hi kamyabi milati hai Jo insan kamyabi hasil karna ko join kar rahe hain Kiya hai Jo log Pakistan forex mein kam kar rahe hain unhen chahie ke vah is business ko jyada time diya karo se jyada time denge aur vahi insan kamyab padta hai jo hardworking ke sath kam karta hai aur business mein jyada time invest karta hai aur ham business apne business ke bare mein sari information rakhta hai unhen kabhi Bina kami nahin a sakti hai kamyabi unke kadam chume gi shukriya
            • #36 Collapse

              Re: Hard work is the key of success.

              💯%ye bat thek hi ke hard work is tha key of success mehnat he kamyabi hi or mehnat bhe wo jo Dil se or emandari se ke jae mehnat karte rahe or hame us mehnat ka phal na mile esa kabhe ni ho sakta Allah pak kabhe bhe kise ke mehnat ko zaya ni karte mehnat kar ke ap apni manzil hasil kar sakte hen mehnat kar ke ap Pak forex forum pe achae income bna sakte hen hard worker insan apnay kam ko soch samjh kar karta hi or apnay kam ko best karne ke lye us kam men new se new changes lata rehta hi take us kam ke waja se apko acha benefit mile ye apke asl kamyabi ho ge Pakistan forex trading men mehnat karna koi bari bat ni hi is mehnat ke zariya kamyabi hasil karna he bht mehnat ka kam hi is lye hame Dil laga kar kam karna chahie or kuch hasil karna chahie take Ham apne lye kuch bna sake kuch learn kar sake
              • #37 Collapse

                Re: Hard work is the key of success.

                Ji han bilkul theek kaha hai mehnat se Hi aapko achcha result Hasil hota hai bagair mehnat ki aap kamyabi Hasil nahin kar sakte or ap ko daily base per apne target ko complete karna chahie kyunki agar aap market ma earning Hasil karna chahte hain to aapko bahut jyada mehnat karni parati hai
                • #38 Collapse

                  Re: Hard work is the key of success.

                  Assalamu Alaikum Pyare doston kaise ho aap log ummid karta hun aap sab thik Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha Sawar ke aap Logon Ne ji han yah Baat bilkul theek hai Forex trading Mein hard work is the key of success aap Jitna Jyada Har Bar Karenge Apna Jyada Kamyab Honge Apna Jyada is business ko jaldi se Kahenge isliye Hamen chahie kam Jyada Se Jyada mehnat Karen time account ko use Karen Achcha Na Lage Aur experience after Karen acchi learning Castle Karen Kamyab ho kar kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: Hard work is the key of success.

                    Ji han bhai jaan aapane bilkul theek Kaha Hai Hard working as the key of success a isliye Agar forex form per mehnat karna chahte hain To Hamen forex form per Har working karna chahie Kyunki hard work and success ki ki hai isliye main forex form per Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur Forex form per Jyada Se Jyada hardworking Karni chahie aur forex form per fiftj post quality ke Sal karne chahie jitne Jyada Hamari post ke quality acchi hai utna Jyada Hamara bouns Achcha aaega aur ham accha bouns hasil karke profit Hasil kar sakte hain aur behtrain Businessman Ban sakte hain.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X