Boring feel na krein Forex py....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Boring feel na krein Forex py....

    Good morning dear friends hamee forex par kam karta hova boring feel ni karni chahia balka ager ham bore ho jata ha forex mn kam karta hova to hamee apna kam ko aik target ki shakal mn akhtiar kar lana chahia taka ham bore na ho sakee aur a6a profit hasil kar sakee thanks friend
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Boring feel na krein Forex py....

      forex aik bahut he acha business hae jis main hum kam kar ke kuch gain kar bhe sakte hain bas is ke liye hamen cahiye ke hum is main mehnat karen tab ja kar he to hum is main successful ho sakte he hain bas is ke liye hamne mehnat ache tarahse jar jane hote hae o is waja se is main kamayb ho jaya karte hain bas hamen ache tarah semehnat kar lene hote hae take hum ko is main kamayb ho saken or aik ache tarder bhe ban saken
      • #18 Collapse

        Re: Boring feel na krein Forex py....

        Jo log boring life mein kam achcha karte Hain to hamen jadu apna Kam achcha karna hota hai jab tak ham log nahin karta hun Panasonic padhani chahie jab ham achcha gane ke nange hote hote pyar ho Gaya
        • #19 Collapse

          Re: Boring feel na krein Forex py....

          G hy bilkul thk kha hy hm forex main boring fell Nhi krna chya ugr hm forex main boring feel kra ga to kbhi bh kamyb Nhi Ho ga is Lia hm is main intrust lana chya konwldg or experience hsil kra soch semjh kr qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
          • #20 Collapse

            Re: Boring feel na krein Forex py....

            Ji han bilkul boring feel Nahin Karni chahie agar humne Kamyab hona hai To Hamen apne aap ko ismein free Rakhna Hoga aur target ko Har Hal complete banane ki koshish Karna Hogi tabhi jakar Ham Kamyab ho sakte hain agar aisa Nahin Karenge To Ham Kabhi Achcha result Hasil nahin kar Sakenge Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge
            • #21 Collapse

              Re: Boring feel na krein Forex py....

              ji han mere dost bilkul hamesha hi karenge Ham kabhi bhi life mein Bor nahin honge kyunki Bor hone wale hamesha life mein rehte rehte hain aur ham to rone walon mein se nahin hai To hamen na kyon nahin hogi
              • #22 Collapse

                Re: Boring feel na krein Forex py....

                Ji han aapane theek kaha boring feel na Karen Fox per aap bilkul mehnat se kam Karen Dil lagakar Kahan Karen aapke liye yah business bahut hi dilchasp ho jaega aur aapko profit Hans walon ka isase
                • #23 Collapse

                  Re: Boring feel na krein Forex py....

                  G dosto apne kabhi bhi apne ap ko forex pr bor ni hone dene jis ap bor ho gay us din ap ka carriar tabah ho Jay ga. Is lia ap koshish kry k ap apni sari twajha se forex pr kam krain. Jis ki badolat ap kamyab trader bn skte hai. That's All thanks friends
                  • #24 Collapse

                    Re: Boring feel na krein Forex py....

                    Assalam alaikum Jahan friend aapane forex per kabhi bhi aapko nahin hone Dena Bal ke waqt se waqt se lekin Delhi ka Delhi base per apna work mukammal karna chahiye agar aap apna kam kar rahe hain to aapko achcha experience mil raha hota hai aap ki acche prakat ho rahi hoti hai aur jaise aapko bahut nahin Ho baithe Hain aur agar aap apna daily ka work nahin karte aur ek din work karte hain aur pura week work nahin karte to is se aap zyada se zyada Bor Ho jaate Hain tu apne Bore mahsus nahin hone de zyada se zyada hardworking karne hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Boring feel na krein Forex py....

                      Forex main boring feel karny sa loss ka Chances Bhoat Zada hoty hai ku ka Forex main kam karny ka Lia Ap ko hamesha Fresh mind ke Bhoat Zrort hoti hai jab ap ak mind Fresh ho ga toh he ap achi trade open kar sakein gay or ap ka Fresh mind hony ke Waja sa He ap apna Analysis achy sa kar sakty hain is lia Ap ko chea ka Ap kam karty hoay koshsh karrein ka Ap ak mind Relax ho or fresh ho takeh ap ko kam karny main asni ho saky or ap kam ko achy sa smaj akr kar sakein aisa krny sa he ap ko market min be achi earning ho ge or ap ko acha profit earn honny ka Chances hoty hain is lia Ap ko mehnat ka Sath apni learning ko acha Bnana ho ga or apni trading ko best banany ke Bhoat Zrort hai.
                      Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                      • #26 Collapse

                        Re: Boring feel na krein Forex py....

                        Forex per kam karte waqt sometimes aise members hote Hain Jo ki boring feel karna shuru karte hain hamen aisa nahin karna chahie achcha karenge to aap logon ko Milana shuru ho jaega aur knowledge bhi aapka automatically improve hoga
                        • #27 Collapse

                          Re: Boring feel na krein Forex py....

                          Walaikum salam dear members humko chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen Delhi ka kam daily Karen Ham agar Jana karenge to Hamen forex foreign feel nahin hoga aur acche se kam kar sakenge Ham jitna jyada achcha kam karna chahte hain uske liye Hamen jaroori hai kya jyada se jyada kam Karen aur yojana for export I'm de agar Ham rojana ki buniyad usko time jaate Hain to Ham boring feel nahin karte
                          • #28 Collapse

                            Re: Boring feel na krein Forex py....

                            Aslam o alaikum friends forex aik aisa business hi jb humain profit milta rahy to hum bahot hi kush hoty hen aur lose mily to ukta jaty hen bor hona shuroo ho jatay hen agr nuksan ho ya faida gabrana nhi hi relax rena hi forex relax ho ker Karen inshAllah kamyab hoon gy
                            • #29 Collapse

                              Re: Boring feel na krein Forex py....

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: MuhammadAltaf6275 پيغام ديکھيے
                              Assalam o Alaikum dear Forex members kuch loog Forex forum ko boring samjhty hain unko chahiye k wo serious lein apna time dein aur apna mind fresh rakh k apny target complete krein easy feel krein boring mat feel krein.
                              Walekum assalam Dar Hamen Forex Mein Kabhi Bhi boring feel Nahin Karni chahie Bal kya Mein ismein serious hokar aur active hokar ismein work karna chahie Agar Hamen score just often use karte hain to Fir Ham isase Jarur kamyabi Hasil kar lete hain isliye Hamen chahie ki isko serious hokar Jyada Se Jyada time den
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Boring feel na krein Forex py....

                                Hamare hisab se amazing hai to tab Ham is maarpeet ko aasani se samajh bhi sakte hain aur tab howdy Hamari ismein dilchaspi bhi increment hoti Jaati Hai Lekin Agar Ham yah samajhte Hain Ki Hamen gadgets marketplace Mein mukkebaji smooth direction aur with out records aur Aise tarike ka ke sath kam karne mein kamyabi mil sakti hai to yah Hamari sabse critical blend-up Hai Jiski vajah se Ham is market Mein kam karte tone kabhi bhi achcha advantage Hasil nahin kar sakte hain isliye excellent yahi hai ki Hamen forex marketplace Mein kam karte tint kabhi bhi jaldbaji the Aisa Koi botch Nahin Karni chahie Jiske Badle mein humko Jyada Se Jyada danger ke sath misfortune Ho Jaaye aur uske terrible Ham use misfortune ki recuperation ko Hasil karte tone onerous experience karne Lag Jaaye isliye forex market Mein kam karte tone Humko Sirf Aisi change ko whats up there p.C karna chahie jismein kam karte tone Humko Achcha benefit bhi Aasan ho aur sath Ham ismein misfortune restoration ko bhi Aasan banaa cause Agar Ham is market Mein is hisab se kam Karte Jaate Hain To Hamari kamyabi Pakki hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X