Subah ke time trading Karen Aur Sham ka time posting Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Subah ke time trading Karen Aur Sham ka time posting Karen
    Hamen Yahan per Apne ke time ki posting ka rape karna hai isliye Hamen Yahan per kam karna hoga Yahan per Subah ke time
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Subah ke time trading Karen Aur Sham ka time posting Karen

    Dear Forex member 4x worldwide online business hai aur forex business Hai Jis per kam karne ke liye Kisi timetable ki jarurat Nahin Hoti aap Kisi bhi waqt aur kahin se bhi aur kisi bhi Jagah per Forex Mein kam kar sakte hain isliye aap apna time table bana sakte hain aur trading aur form per apni posting ke target ko complete karne ke liye aap Ho Apna time table bana sakte hain isliye agar aap Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko daily basis per Forex form per apni posting ke target ko complete karne ke liye ek time table banana chahie ISI Tarah Forex trading se earning Hasil karne ke liye aapko trading ke liye Bhi Ek time table banana chahie aur apne time table ke mutabik Forex per kam Karke aap Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Subah ke time trading Karen Aur Sham ka time posting Karen

      direct form 1 aisa platform hand bouquet online Ham is mein kisi bhi time posting aur trading kar sakte hain hamen kisi kam ki ki Kiya kahin jaane ki jarurat nahin hoti bhar ke Ham ghar baith kar koi bhi time nikal kar ismein posting aur trade kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Subah ke time trading Karen Aur Sham ka time posting Karen

        Slam dear members!
        Umeed krta hu ap thk hon gy. Pak forex forum pr mehnat kr rhy hon gy. Forum se apny knowledge ko increase krny k sath sath achi achi post kr k ziada se ziada bonus hasil krny k liye hard work kr rhy hon gy. Dear forex forum 24 hour's chlny wala h. Ap apni mrzi se time manage kr k is pa kam kr skty hn. Ye ap oa depend krta h k ap ktna time is oa spend krty hn. Time is money. Time den ap achi earning kren gy. Ap trade lga k baqi kam easily jr skty hn. Zrori nh h k ap apni trade k oper nzar jma k bthen rhen. Hmen chye trade order lgany k bd SL or TP lga den. Is se hmari trade manual se auto ma convert ho jay or hm easily baqi kam kr skty hn. Posting k liye proper time bnayen. Koshish kren k sbha k time or sham ma ziada posting kren. Is time bht se members active hty hn. Jis wja se achy achy threads mil skty hn or ap ziada knowledge increse kr skty hn.
        • #5 Collapse

          Re: Subah ke time trading Karen Aur Sham ka time posting Karen

          Assalamualaikum ji aapane bilkul theek hai ki main post karne ka ek time table Hona jaruri hai Hamen am aur pm Ka Khyal Rakhna chahie ki agar aap post am may karte hain to aapko pura kam krna hoga or aap pm may b kam kar sakte hain lekin aapko a.m main Jyada fayda Milega iss liye hrr kam kay krne ka aik timetable bana lein thanks dear stay blessed
          H.O.P.E.
          HOLD ON, PAIN ENDS


          .
          • #6 Collapse

            Re: Subah ke time trading Karen Aur Sham ka time posting Karen

            G Han bilkul dear jab tak Ham apni knowledge ko gain nahinkarenge tab tak Hamen kamyab trader nahin Ban sakte kyunki Pakistan forex forumka sara kam hamari knowledge per depend karta hai jitni zyada hamari knowledgeHogi utna hi achcha Ham work kar sakte hain hamari posting hamari trading sabcheez hamari knowledge par depend karti hai isliye Hamen chahie Ham apniknowledge ko zyada se zyada increase Karen aur zyada kam karne ki koshish karenTaki Forex forum mein Hamen kam karne me bhi aasani ho..
            https://t.me/pump_upp
            • #7 Collapse

              Re: Subah ke time trading Karen Aur Sham ka time posting Karen

              Ji han bilkul Diya aapane bahut hi acchi advice Di Hai real Forex trading Mein Ham Sab kam kar rahe hote hain tum hamein dekhna Hote Hain Kya Hamesha main proper time table ke sath kam karna hota hai aapko trading ke sath Pakistan Forex forum ko bhi time Dena hota hai vaise aapko ya fayda hota hai ki Pakistan Forex forum ki taraf se aapko best bonus Milta hai agar aap trading co time Denge to usse aap ko ya fayda Hoga ke trading se aapko Achcha profit Hoga aur aap ko isase Achcha profit is Waqt Hoga Jab aap ismein best time Denge aur aap proper time table computer bekar market Mein sessions ke related aap ismein apna knowledge or experience increase Karenge.
              • #8 Collapse

                Re: Subah ke time trading Karen Aur Sham ka time posting Karen

                Ji han yah Baat bilkul sahi hai ke Hamen is chij ko Apne Mein yaar main Lekar Aana chahie aur apne time table Mein kam karna chahie ki Ham Subah ke time acchi trade Karen aur acchi trader Karke Takia usmein kaksha profit ration kar sake Jab Ham Ek Achcha prapt Hans hoga to Fir Sara Din Shukrawar Hamara Jo mijaj Hoga vah Kam Karne ka Hoga Kyunki Insan Ko Jab uski mehnat Ka Sila Milta Hai To fir vah Apna Kam Sahi tarike se karta hai aur imandari Se Kaise karta hai aur Jyada mera se karta hai Sahi Mein Raat nahin karta aur us par Apne Karm ko Sahi aur per nahin karta to Fir vah usmein acchi trade nahin kar sakta isliye Hamen Subah ke Dam trade Karke Chhapra se karna chahie Aur Sham ke time Jo ek hamara time table Hota Hai To Ham usmein Ek acchi post Banakar Ek Apna yaar banaa sakte hain aur Apna kachha work bana sakte hain aap padhaai ka chana bana sakte hain isliye Hamen Subah ke time acchi trade kar rahi chahie Aur Sham ke time Hamen most 12296 Raat Karni chahie aur jab Dil lagakar Meerut Karenge To Ham usmein acchi Kavya Bihar sarkar
                • #9 Collapse

                  Re: Subah ke time trading Karen Aur Sham ka time posting Karen

                  Jay bhai humko ismein apni posting bhi karni chahie aur sath sath trading bhi karni chahie hamen posting karte waqt app in trading co per bhi dhyan rakhna chahie humko trading bhi karni chahie aur ismein bahut achcha kam aur soch samajhkar trading aur posting garmi chahie hamen ismein apna mind fresh rakhna chahie tha ki Ham achcha kam kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Subah ke time trading Karen Aur Sham ka time posting Karen

                    dear member ase nai trading ke liye zaida time chaiye uske liye signal pe trade karni hoti hai jab bhi achi news milti hai tab trade lagai jati hai is mien time ka koi chakar nai bs market ko focus karna hota ha or kisi bhi time apko achy signal ane umeed hoti ha jis ap hasil kar trade lagty hai or achy margin mein achi earning hasil karty hai or posting ke liye ap timetable banny or uske saab se posting kare apko zaida best benefit mile ga.
                    • #11 Collapse

                      Re: Subah ke time trading Karen Aur Sham ka time posting Karen

                      Ye koi zaroori nahin hai ap pak forex forum mein posting aur forex business mein trading kise waqt bhi kar saktay han kiok is mein waqt ki koi limit nahin hoti hum is forum mein aur forex mein trading kise waqt bhi kar saktay han aur trading kay sath sath posting bhi kar saktay han is mein koi issue nahin hota hai aur pak forex forum aur forex market 24 hours open hota hai hum js waqt Marzi kaam kar saktay han
                      • #12 Collapse

                        Re: Subah ke time trading Karen Aur Sham ka time posting Karen

                        Jay ek achcha time table hai ki Ham subah ko trade lagaen aur sham ko posting Karen kyunki time table ke mutabik ki insan kamyab hota hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Subah ke time trading Karen Aur Sham ka time posting Karen

                          Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen chahie ki Ham morning time mein trading Karen Kyunki morning time mein Ham fresh mind hote hain aur ham acchi trading kar sakte hain isliye Hamen chahie ke morning time mein apni trading Karen aur evening mein apni posting complete Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Subah ke time trading Karen Aur Sham ka time posting Karen

                            Asalamu Alaikum.

                            Subha k time posting karna chaia sham k time posting kar k srif or srif Quantity increase hoti hain or kush nahi or acha or zayda bonus hasil karny k liay post ki quantity k sath sath or bht cheezy matter karti hain hain jesay thanks hasil karna threads par zayda say zayda thanks hasil karna views replies hasil karna in sub ka bhi achi Quantity mai hona bht zaruri hain. Or ye sub srif subha posting karny sy hasil hoti hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Subah ke time trading Karen Aur Sham ka time posting Karen

                              hamen dil kho lar ur achy zahin kay sath subah kay time trading karny chahey ur sham ko hamen as men posten karny chhaye tkaeh hum acha profit bhe hasill kar saken ur achy posten bhe tu hamen kotahy kay sath koi bhe kam naahin karna chhaye tkaeh hum nakam nah hon balkeh hum acha nafa hasil kar kay achy tarah say as business men kamyab ho jayen tu hamen soch samajh kar forex men kam jary rakhna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X