Bahtar kaam karain aur doosro ko sincere mashwara dain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Bahtar kaam karain aur doosro ko sincere mashwara dain

    Theek hai ki Hamen dusron ko Apna knowledge share karna chahie Jab Ham Apna knowledge share Karenge to dusron Ko fayda Hoga aur Hamare knowledge Main Bhi ijafa Hoga film badhane se badhta hai itne se badhta hai na ke Hamen Main kanjusi Nahin Karni chahie Jab Naam Apna knowledge share Karenge To Hamara kam bhi achcha Hoga Hamen dusron ke sath knowledge acchi Tarah Jankari bandhni chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Bahtar kaam karain aur doosro ko sincere mashwara dain

      g han ap ko humesha behter kaam kerne ki koshish kerni chahye jitni achi quality ka kaam keren ge utna acha bonus mile ga phle apne mind ko freh kar lena chahye ku k agr ham is main upset ho kar to is man trasing karen ge to hamen is main se loss b ho skta hai ku k ye buseinss bht hi zyda risky buseinss hai
      • #18 Collapse

        Re: Bahtar kaam karain aur doosro ko sincere mashwara dain

        Assalamu Alaikum there Forex member Hamen chahie ke Ham Forex ko join karte hue Jyada Se Jyada Apne knowledge ko increase Karen Agar Ham Apne knowledge ko increase Karenge To Hamen Achcha profit Milega Hamen Bata kam karna chahie aur jaldi se jyada hardworking Karni chahie new member ki guideline Karni chahie Taki vah bhi isase fayda hasal kar sake Jo new member hote hain unko Shuru mein bahut Mushkil Hoti Hai Magar Rasta Rasta hai usko start Karke Ham Achcha Bole shasan kar sakte hain Hamen chahie ki Ham working Karen aur apne kam ko Behtar banaen
        • #19 Collapse

          Re: Bahtar kaam karain aur doosro ko sincere mashwara dain

          Salam g han forex members Ham sab ko chahie ke behtar se behtar work Karen aur ek dusre ko sincere hokar kar taka har koi acchi e trade kar sake aur accha profit Hasil kar sake to serious hokar aur sincere hokar ek dusre ko maloomat share Karen aur jyada se jyada informative post aur information ek dusre ko share karte rahen taka ek dusre ko achcha fayda Ho
          • #20 Collapse

            Re: Bahtar kaam karain aur doosro ko sincere mashwara dain

            Forex main ap apne kaam ke mayaar ko behtar bnayen agr humra mind fresh nai ho ga to trading m hume bra loss ka smna krna pre ga is lia trading m fresh mind b ap k business ko successful bnane m mdad gar ha Mind dull ho ga tou ap ko loss ho skta ha q k dull mind k sath kam main perfection nahi ati. Ap trading decisions ghalat b lay sakty ho.
            • #21 Collapse

              Re: Bahtar kaam karain aur doosro ko sincere mashwara dain

              Assalam walekum doston Forex per behtarin kam karne ke liye aapke pass Dam account aur uske bad senior Log Kahate Jawad unke experience hai jinko aap istemal kar sakte hain aur senior Hazrat Apne junior ko imandari ke sath Mashwara de sakte hain Kyunki mashvara Ek Amanat hai aur Hamen Sahi tarike se Laut aani chahie Jab aap batane Mashwara Apne juniors ko Apne Kareeb Sathiyon ko Denge Tu vah aapke Mashwara per Amal karte ho behtarin trading Karenge aur jo munafa Hasil hoga jo profit Hasil Hoga vah behtarin Hasil Hoga Kyunki Forex per Gajab Ki Kami Nahin Hai
              • #22 Collapse

                Re: Bahtar kaam karain aur doosro ko sincere mashwara dain

                han ji aisa yo hta hah phir aisy kamoon main then jam kamyb ho saktay hain mahant sy
                • #23 Collapse

                  Re: Bahtar kaam karain aur doosro ko sincere mashwara dain

                  Dear forex friend g han ap n bilkul sai kaha hmen phly apny kam ko bhtr krna chahiye or positive information share krni chahiye is k liye zarori hy k pehly khud mehnat kren or knowledge len forex k bary mn or dosru se share kren
                  • #24 Collapse

                    Re: Bahtar kaam karain aur doosro ko sincere mashwara dain

                    ji bilkul theek aapane Bata kam Karen dushmanon question share maturity unko bhi achcha mishrit aage vah bhi kamyab ho sake aur unko acche tarike bataen tar ke unko Koi mushkil pesh Na Ho
                    • #25 Collapse

                      Re: Bahtar kaam karain aur doosro ko sincere mashwara dain

                      dear forex member ap ny sahi KAHA HAI K ap ka kaam jitna ziada acha ho ga ap ko us ka silla bhi utna acha milta hai es liye koshish karen k acha kaam karen or acha sillah hasil karen or dosron ko bhi acha kaam karny ka mashwara dain taky woh bhi apny kaam mai dilchaspi lain achy tariqy sy apny kaam ko perform katren or kamyab hun
                      • #26 Collapse

                        Re: Bahtar kaam karain aur doosro ko sincere mashwara dain

                        hamne bhe cahiye ke hum apne kam main sincere ho kar he kam ko karna cahiye tab ja kar he to hum is main success hasil karte hain bas is ke liye hane kabhe bhe himmat nhe harnecahiye balke hamen cahiye ke hum is main ache tarah se apne kam ko kar ena ho ga take hum yahan se success hasil kar len or is main hum kamayb bhe ho he jaen tab ja kar he to hum is main aik ache trader ban he jate hain or yahan se kuch na kuch hasil bhe kar he jate hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Bahtar kaam karain aur doosro ko sincere mashwara dain

                          aslam o alikum my dear members ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kahan hai forex trading mein Ham sab kam kar rahe hote Hain to hamen ismein acche tarike se soch samajh Kar kam karna hota hai agar Ham forex trading mein soch samajh Kar kam karenge aur ham ismein acche tarike suna Lage hasil karke kam karenge to uska mein bahut jyada fayda hoga market mein hamen success milenge kyunki yah aisa business hai ki jismein aap ek dusre ke sath milkar kam karte hain aur aap ismein group trading karte hain to uska aapko bahut jyada fayda hota hai group trading se aapka experience or knowledge increase bahut jyada jaldi ho jata hai ok thanks all ferinds .


                          اگرچہ مالی مارکیٹس میں ٹریڈنگ میں بہت زیادہ خطرہ ہوتا ہے، پھر بھی یہ اس شرط پر اضافی کمائی بناتی ہے اگر آپ صحیح حکمتِ عملی اختیار کریں۔ ایک قابلِ اعتماد بروکر جیسا کہ انسٹا فاری
                          • #28 Collapse

                            Re: Bahtar kaam karain aur doosro ko sincere mashwara dain

                            Hamen chahie ke Ham behtarin kam Karen aur dusron Ko bhi sinceremushaira Dena chahie Taki se dusron ki Bali Ho jaaye aur ke hawale se hamen jyada se jyada dusron ke sath attach rahana chahie senior members ko teacher samajhna chahie aur unki ijjat karni chahie Taki vah hamen Forex ke hawale se sahi gardens de aur hamari kamyabi Ho jaaye hamen apne friends ko bhi sahi mushaira Dena chahie
                            • #29 Collapse

                              Re: Bahtar kaam karain aur doosro ko sincere mashwara dain

                              yahan par ap na khud bhe acha kam karna ha or dosro ki bart karen ku ka yahan asy bahut sary log hoty han jo ka `1 dosry sa help lety han ab ap na esa kam nhe karna ha ka khud to ap acha kam kar rahy han lakin agar ap sa koi kuch poch ly to ap us ko galat rasty par laga den esa karny sa us ko nuksan ho ga to o ap na esa nhe karna ha koi bhe kuch pochy to ap na koshish karnu ha ka us ko acha mashwara den taky woh us sa faida utha len or ap na khudd bhe acha work kara ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Bahtar kaam karain aur doosro ko sincere mashwara dain

                                assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun 4 se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge ji Bhai aapane bilkul theek kaha hai behtar kam Karen aur dusron ko sincere mashwara de agar aap achcha word karenge to hi aap achcha profit bhi hasil kar sakte hain agar aap achcha work nahin karenge to aap achcha profit bhi hasil nahin kar sakte to main aap sabko yahi kahunga ki jyada se jyada mehnat kijiye kamyabi hasil kg Hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X