Himmat na harein.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Himmat na harein.

    hello my dear frinds ap sab kisay ho mujay umeed hy ap sab theek hon gay ap na bilkul theek kha hy hum sab ko forex ma mahnet sa kam karna chaya or acha profit hasil karna chaya jis sa hum kamiyab hon gay jis sa hemara he faidha hy ager hum forex ko soch samaj kar use karay gay to achi earning kar saktay han hum sab ko chaya k hum sab phalay learning karay trading karay phir ja kar forex ko samjay phir forex ko join karay ager hum ko phalay sa pata ho ga k forex kia hy us ko hum aram sa use kar sakay gay or achi achi post kar k acha profit hasil kar sakay gay jis sa hemara he faidha hy jo log forex ma mahnet nhi karaty wo kamiyab nhi hotay jis sa un ka bonus bhe nhi hota bonus na honay sa wo forex ko chor datay han ap sab ko chaya k phaly forex ko samajay phir us ko join karay umeed hy ap sab ko mari batay samaj a gai hon gi mujay umeed hy ap sab himmat nhi haray gay forex ko samaj kar join karay gay or himmat sa kam karay gay or zoror kamiyab hon gay mari dua ap sab k sath hy ap sab zoror kamiyab hon gay Allah ap sab ko forex ma kamiyab day ,Ameen,..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Himmat na harein.

      ji han their members aapane bilkul theek kaha hai ki hamen himmat nahin har nahin chahie kyunki hamen dharne wala kabhi kamyab nahin hota hamen bar bar koshish karte rahana chahie apna Kam waqt per karna chahie aur bahut mehnat karna chahie mehnat karne wala insan kabhi Na Kam nahin hota aur jo himmat haar jata hai hai vah kamyab nahin hota
      • #33 Collapse

        Re: Himmat na harein.

        han g tk kaha ha ap ny my ap ki bat sy agre ho hm ko himat i harni cahhaiy agar hm himat hary gy to hm ko yaha sy kbi b sucess hasla ni ho gi hm ko dil laga k kam karna chahaiy agagr hm yaha kam ni kary gy to hm ko yaha sy zada interest b hasal ni ho ga hm ko soch samj k st kam karna chahaiy
        • #34 Collapse

          Re: Himmat na harein.

          Ji han bilkul hamen koi bhi kam karte waqt himmat Nahin har Nahin chahie agar ham Apne kam mein saste dikhte hain aur laparvahi se kam Lete Hain to is jahan mein Kisi Kajal kamyabi hasil Nahin ho sakti hamen chahie ki daily ka kam raili Karen aur koshish karen ke apne kam ko timetable ke according Karen isase yah Hoga ki aap ka waqt tha zayaa nahin jaega aur aap aap acchi earning kar sakenge
          • #35 Collapse

            Re: Himmat na harein.

            p batana Chahta Hun Ki Himmat na Hare Jeet aur Har Hamesha Khel Kaisa hota hai Jeetu Kisi Ka Bahar main aapko nuksan ya na ho sakta hai Usi taraf se aapko Lasya profit ho sakta hai agar aapko profit hota hai to Shukrawar Ki Khushi Mein lagaen Hotaji bilkul 200 map batana Chahta Hun Ki Himmat na Hare Jeet aur Har Hamesha Khel Kaisa hota hai Jeetu Kisi Ka Bahar main aapko nuksan ya na ho sakta hai Usi taraf se aapko Lasya profit ho sakta hai agar aapko profit hota hai to Shukrawar Ki Khushi Mein lagaen Hota HaiDil Chota na Karen Himmat na Haar able ke naye set ki se kam Karen aur kam ko Jari rakhen Jitna Jyada aap kam Karenge utani Jyada aapko kamyabi milegi
             
            • #36 Collapse

              Re: Himmat na harein.

              doston main aapko batana Chahta Hun Ki Jo forum hai ya banaa Hua Hai information ke liye Taka Jo Yahan per member Gaye vah Yahan per post padhe vaise forest ke bare mein information se loagar aap ek hi Thodi ek hi information Bar Bar pet Karenge to information Nahin pahle ki isliye aapko chahie Hamesha naya naya topic yogyata ke padhne wale ko Dur Jana Nahin information mil sake iski vajah se vah aapko Shukriya Karega aur aapke thanks Mar Jaenge aur aapka bonus why thanks per depend karta hai isliye aapka phone bhi pad jaega
               
              • #37 Collapse

                Re: Himmat na harein.

                Forex businessman hamen kam bhi aisa hi karna hota hai kyunki yah business Kuch is Tarah ka hai kya ham jitna jyada ismein mehnat aur acche se kam ko karte hain hamen ismein fayda bit Na hota hai to bus tum logon ko ismein Apne kam ko jyada acche se karne ke liye ismein acchi Tarah se Apne kam ko karte hue naat Karni chahie tab jakar hi to ham ismein kamyabi ho lete hain bus apni mehnat se kam karta hai jitna acche se aap apne kam karte hain wapas mein kamyabi ho jaate Hain
                • #38 Collapse

                  Re: Himmat na harein.

                  karobari mamla ko samajhne ke liye aapko agar kisi karo bar mein kisi ki sankhya bhi nuksan ho jata hai aap usko nuksan ko dekhkar apne aap ko nuksan se bachne ke tarike bhi khud Hi Sikh sakte hain takiya agar karo bar ko karte waqt aapane Jahan kisi kishan ki galti ki hai usse himmat Na Rahe Hain galti ka aapa Jala Karen use galti ko kam se kam karenge Taki aapko Torrent trading mein bahut hi acche fayde hasil Ho
                  • #39 Collapse

                    Re: Himmat na harein.

                    Aslam o Alaikum dear member Pakistan Forex Forum ap nay say baat shear ki ha himat nah harein g dear member Forex iss baat main koy shake nahi ha ham main himmat nahi har ni chaya Forex trading main kabhi bhi himmat nahin har ni chaya know ki jab aap koi kam kar te hain to start main aapke pass uska knowledge or experience nahin hota aor aap ko loss ho sakta hai issi liye kabhi bhi loss kay bad give up nahin karna chaya ball ki pale se ziyad mehnat himmat aor hossle kay sath kaam karte hue apne pale wale loss ko recover karne ki koshish karni chaya know ki kisi bhi business main profit or loss doo no chizen parallel chalti hain aur in main se aik kah samna to aap ko har surat main karna hota hai issi liye jab aap ko profit ho to jis rah aap nahin josh aor jazbeh kay sath kaam karti hain issi tarah loss kay bad bhi apne pale wale loss kori cover karne kay liye pale se ziyad mehnat aor laga ne kay sath kam karna baht zaruri hoo tah ha tab jah kar ham main iss business main success hassle hoo ti ha
                    • #40 Collapse

                      Re: Himmat na harein.

                      G assalam o alaikum dear friends umeed hy ka ap sb khariat sa hn ga g ha dosto aj ka hamra topic ye hy ka himat na haree to dosto aisa hi hy ka koi bhi kam ho ager ham us mn himat karee agto ham kamyab ho jaee aur ager ham himat ni karee ga to ham nakam hn ga es lia dosto hamee chahia ka ham na daikha hy forex mn ager kisi ko loss hota hy to wo himaamt har jata to dosto hamee himat ni harni chahia balka mahnat sa kam karna chahia aur a6a profit hasil karna chahia thanks friends
                      • #41 Collapse

                        Re: Himmat na harein.

                        Assalamu Alaikum friend agar aapko trading mein loss a jata hai to aap himmat na hare daal Ke Apne andar himmat paida Karen apne aap ko tasalli de next time of trading Karke profit hassil kar sakte hain aur kuchh din ke bad aapka loss bhi cover ho jaega isliye aap pareshan ho aur kabhi bhi himmat na hare agar aap himmat har jaenge to aap ko kabhi bhi kamyabi nahin milegi isliye apne aap ko achcha rakhen aur fresh rakhe tak ke aapka kam achcha ho aur aap ko jald kamyabi milegi..
                        • #42 Collapse

                          Re: Himmat na harein.

                          hamen ismein himmat Nahin harne chahie frustrating mein hamen himmat se kam karna chahie jitna hi Ham ismein himmat se work karenge apne hamare liye behtar hoga jab hamen frustrating mein humko Las Ho jaaye to hamen pareshan Nahin hona chahie aur apne dil ko majbut rakh kar ismein kam karna chahie jitna yahan is maine apne dil ko majbut rakh kar kam karenge apne hamare liye fayda hoga aur hamen achcha Hi profit hasil hoga for forex trading mein jyadatar is baat ki samajh rakhni chahie ki ismein quality wali post Ho Taki hamen ismein lash Na Ho aur hamari e quality wali post karne chahie jitna hi SMS yad aata Raha dwara ke sath hi work karenge apna hi hamare liye behtar hoga aur ismein hamen achcha Hi profit hasil ho sakta hairs mein hamen yad aata minut karni chahie aur ismein hamen himmat ke sath kam karna chahie aur ismein hamen heartwork ke sath kam karna chahie jitna ismein Ham himmat se work karenge utna hi hamare liye behtar hoga hamesha yad aata race mein mehnat karna bahut jaruri hai Taki hamen ismein acchi kamyabi hasil ho sake
                          • #43 Collapse

                            Re: Himmat na harein.

                            Dear members kuch log ese hote hen Jo Kam koi bhe karte hen us Kam ko end Tak karte hen jab Tak us Kam ka result na nikal I is lye mehnat se kye gay Kam men results zror stay hen forex trading esa plateform hi jis men himat ke BHT zrorat parti hi q ke trading KE wakt hame ya to faida hota hi ya hame nuksan hota hi hame ager nuksan ho jae to hame Kam ko chorna ni chahye balke mehnat KE sath Kam ko continue rakhe q ke mehnat ka sila hame zror milta hi Pakistan forex trading men hame Kam ko quality ke sath karna chahye phr ja kr ham kamyab hon gay dunia men kitnay bhe kamyab people guzre hen wo himat KE waja se kamyab hoe hen q ke in KE nazar men kamyabi mehnat or himat se hasil hoty hi
                            • #44 Collapse

                              Re: Himmat na harein.

                              Ap nay bilkul thik kaha hey keh hamain kisi sort main himmat nahi harni chahiyay sub say ziyada mushkil hi kiuon na ho himmat nahi harni chahiyay agar himmat na ho to ham kamzor per gay gan our agar ham kamzor ho jaya gay to ham apni manzil tak nahi pohnch pay gan
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Himmat na harein.

                                forest mein kam karne ke liye hamen bahut jyada knowledge jarurat hoti hai lekin isase jyada important to have patience patience hamen Kam Nahin Karna chahie aur apni himmat Nahin hai aur isliye hamen bahut pyar kam ko jari karna chahie

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X