Bonus agher late ho hay to apne kum ko jari rakhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Bonus agher late ho hay to apne kum ko jari rakhen

    g bilkul sahi kaha hai apny k forex me bonus late hota rehta aii isilye jab bonus late hojai to apko mayoos nh hona haii balk apny kam ho jaari rakhin q k bonus laazmi ata haii thora late sahi lon ajata haii isilye achaa kam kaar skty hn aur bonus late hony ki waja sy apny kaam ko na rookie n aur aona k karty rahy forex me daily ka target pora kaaren 50 post aur 4 thread jisko pora kaaren aur iski base p weekly achcha bonus milta haii isilye ye ab karty raahy aur mehnat sy kaam karen aur apny pass experience aur knowledge ekatha Kare
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Bonus agher late ho hay to apne kum ko jari rakhen

      ji han bilkul Forex Mein hamen apne kam ko continue rakhna chahie agar hamara bonus let hai to hamen chahie ki Ham mehnat Karen aur Dil lagakar Forex ko join Karen Ham jitna jyada Dil laga kar kam karenge aur Forex ko join karenge utna hi hamare liye accha sabit ho sakta hai aur hamen achcha bonus bhi mil sakta hai agar Ham acchi quality ki posting karenge to hamen achcha bonus bhi milega
      • #18 Collapse

        Re: Bonus agher late ho hay to apne kum ko jari rakhen

        Ji Hamen Yahan per Apne bonus ko dekhna chahie Apne time per Apna Kam karna chahie Agar Ham Yahan per Apne time per Apna Kam Karte Hain To Ham Kamyab hote hain isliye Hamen Yahan per apni mehanat Tarini chahie mehnat karne se Ham Kamyab Ho jaenge
        • #19 Collapse

          Re: Bonus agher late ho hay to apne kum ko jari rakhen

          Slam dear members!
          Umeed krta hu ap thk hon gy. Pak forex forum pr mehnat kr rhy hon gy. Forum se apny knowledge ko increase krny k sath sath achi achi post kr k ziada se ziada bonus hasil krny k liye hard work kr rhy hon gy. Bilkul thk kha h. Bht se members bonus k late hny se apna work stop kr dty hn. Jo k galat krty hn. Forum pa hmari mehnat kbhi b waste nh hti. Bonus kbhi kbhi late ho jata h lkn ye milta zror h. Ek week bonus na ay to next week ya os se phly zror mil jata h. Bonus ke wja se agr hm apna kam stop kren gy to bht loss h ye. Hmari profit ratio increase nh ho sky ge. Agr hmen apni trading ko acha bnana h to forum pa daily sath sath work krty rhen. Forex bht huge bussniess h. Is ma unlimited earning ke ja skti h. Ye hmary oper depend krta h k hm is ko kis trha krty hn ir ktna increase krty hn.
          • #20 Collapse

            Re: Bonus agher late ho hay to apne kum ko jari rakhen

            G agr bonus late b mily to apna kam stop na Karen bulky apny kam ko continue rakhen ta k next week bonus per affect na ho apna target complete Karen ta k acha bonus mil sakhy agr kisi martaba 2,3 din late b bonus mily to itni koi baat nhi hi ap agly bonus ko nazar rakhty hoy apna kam jari raken
            • #21 Collapse

              Re: Bonus agher late ho hay to apne kum ko jari rakhen

              assalam walekum pyare doston ki pyari dost aap sab kaise hain ummid hai aap log khairiyat se honge jivan aapane bilkul Hi sahi kaha hai ki hamen agar bonus let Mile to hamen apna Kam band nahin karna chahie balki hamen apna Kam jari rakhna chahie kyunki Park forum kabhi bhi aapko bonus Dene se inkar nahin karta nahin aapane mehnat ki ho aap ko utna bonus labh milta hai isliye hamen chahie ki Ham achcha mehnat karte rahen aur ek vigyan bhi bonus Na Mile to Dil bardasht are hokar post yatra yaad karna nahin chhodana chahie palke hamen is per majeed kam karte rahana chahie Taki hamen aur bhi achcha unse mil sake hamen chahie ki ham log continuously mehnat karte Rahe kyunki Jo log musalsal mehnat karte rahte hain vah ek na ek din last bhi kamyab hote hain aur acchi e-Learning karna start kar dete Hain isiliye hamen chahie ki Ham acchi earningkart Rahe aur achcha kam karte Rahe shukriya
              • #22 Collapse

                Re: Bonus agher late ho hay to apne kum ko jari rakhen

                Forex forum ki taraf se Agar bonus thoda delay ho jata hai to aapko is Mein Apni posting ko Jari Rakhna hote hain aur aapko ismein Shabd ke sath kam karna hote hain Kyunki sometime aisa hota hai ki bonus Kisi bhi reason ki vajah se delete kar diya jata hai isliye aapko Apne posting target ko comment karna chahie aur aapko ismein Chaturthi ke sath kam karna chahie aur apni post ki quality ko best banana chahie to aapko ismein jyada fayda ho sakta hai aap ismein jitne Jyada Main Karenge aur aap ismein Jitna Jyada quality per Karenge aapko fayda hoga.
                • #23 Collapse

                  Re: Bonus agher late ho hay to apne kum ko jari rakhen

                  Forex forum pe Kam karte hoe wsa bhe hota hi ke bonus late ho jata hi ager bonus late ho jae to hame pareshan ni hona chahye AP ka bonus ap ko zaror milta hi acha bonus hasil karne ke lye apnay Kam ko continue rakhe esa na Karen KE apka bonus late ho or ap Kam karna chore den is se apko nuksan ho ga q ke late and Wala bonus to ajata hi ap aglay week ka Kam jab slow Kar dete hen to apka bonus km ho jata hi apni mehnat zeyada Karen take apka bonus acha bane apnay Kam ke Jo ham ne roteen bnai hoty hi us ko daily complete Karen ager hmara apna Kam complete ho ga to hmara bonus bhe acha I ga Pakistan forex esa online Kam hi Jo apko ache earning deta hi is lye apnay Kam ko jari rakhen
                  • #24 Collapse

                    Re: Bonus agher late ho hay to apne kum ko jari rakhen

                    bonus late nahin hota lekin agar fir bhi kisi ka bonus let Ho jata hai to vah apne kam ho jari rakhen bonus kabhi bhi kisi waqt a sakta hai isliye tension nahin leni apna Kam jari rakhna hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Bonus agher late ho hay to apne kum ko jari rakhen

                      Yes brother apne bohot hi achi bat ki hey ke Hamen bonus KeIntezar Mein Apna Kam karna Nahin stop karna chahie aur Hamen Apna Kam JariRakhna chahie bahut Sare dost Aise Hain Joker bonus Ke Intezar Mein tradingkarna Chhod Dete Hain Yahan phir Jab unko bonus Nahin receive Hota To vahPosani karna Chhod Dete Hain yah bahut galat baat hai Humko Aisa nahin karnachahie Kyunki Kabhi Kabhi administrator ki taraf se a Koi changing ki Jaati Haijisse a forest ke rule ko change kar diya jata hai aur aur uske store schedulemein Main changing a Jaati Hai Jiski wajah se bonus ka timetable bhi change kardiya jata hai isliye Hamen chahie ki ham na to posting karna chhode aur na hihe trading Mein this heart Ho. Humko posting Mein Kabhi Bhi rest nahin karnachahie aur Hamen kabhi bhi chhutti nahin Karni chahie Hamen proper Bhar karnachahie sake Ham Jyada Se Jyada posting kara Saken aur Jyada Se Jyada Anek Hasilkar sake.
                      https://t.me/pump_upp
                      • #26 Collapse

                        Re: Bonus agher late ho hay to apne kum ko jari rakhen

                        g han dosto agar ap ka bonus late ho jat hay aur ap is ki wajah sa preshann hotay hain to ap apna work jari rakhain aur bonus ka wait na karain bonus kisi bhi waqt a sakta hay aur ap us sa achi sa achi trade kar saktay hain hardworking jari rakhain aur mazeed work karain
                        q k bonus late ho jata hay lakin work khatam na karain
                        • #27 Collapse

                          Re: Bonus agher late ho hay to apne kum ko jari rakhen

                          Yah Baat aapki bahut acchi hai agar Hamara bonus rate aata hai iska matlab yah Hai Kya Main Yahan per Apna Kam per focus Hona chahie Nahin Hamara kam Hoga Na pura Hona chahie Kyunki kabhi bhi Hamara sakta hai hamara bonus FIR Achcha Hi Denge Nahin Hamara Picha target jo hai main Kiya Hoga uska sath mein a Jaega isliye Nahin Karte Rahen ek din bhi nahin chhode hain to aap ka bonus Inshallah Sath hi Milkar accha aur bahut hi accha baccha maja aaega FIR aapki aap uski trading Bhi Ek acche tarike Se Kar Payenge prachar Udhar bhi Desh ke nange Mere Bhai isliye main Kahta hun Hamesha hi posting karte hain Agar Chahe Jitna hi Deta Hai posting Nahin chhode Hamesha hi posting Karen aur Dekhen Aap Yahan per kamyabi mil Jayegi aur FIR aap Kamyab Ho Jaenge
                          • #28 Collapse

                            Re: Bonus agher late ho hay to apne kum ko jari rakhen

                            Assalamu Alaikum their friend aapane bilkul right baat ki hai ki agar Hamara bonus late ho jaaye To Hamen jaaiye kya Ham main mehnat ko nachaane Wala ke Agar Ham mehnat karte rahenge Apna posting ka kam complete karte rahenge to Agla bonus Hamara Achcha aaega isliye Hamen chahie kya Ham Apna Kam Jari rakhen aur posting ko complete Karen jo bhi target Hamen Diya Jaaye Agar Ham usko complete Karenge Tu Hi Hamen kamyabi Hogi
                            • #29 Collapse

                              Re: Bonus agher late ho hay to apne kum ko jari rakhen

                              ji bilkul aapane acchi baat ki hai agar hamara bonus late aata hai to hamen himmat nahin harne chahie balke apne WhatsApp per hi focus rakhna chahie kyunki bonus tu jata hai hamen ya tension bilkul nahin leni chahie ke bonus nahin aaega bus hamen apne bar ko jari rakhna chahie hamen apne varg kilometre ko complete karne chahie tha ki hamara banaa achcha aaya aur ham acche kamyabi hasil kar len
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Bonus agher late ho hay to apne kum ko jari rakhen

                                bilkul theek ka aapane bansagar let Ho Gaya to aap apne kam ko jari rakhen aap kab hone se a jaega pareshan nahin hona aapane apne kam ko jari rakhna hai Taki aap apne next bonus ke liye work kar len

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X