Gold pay kia pheli trade open kar saktay hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold pay kia pheli trade open kar saktay hain
    Dear member kia hum gold pay ap I pheli trade open kar saktay hain gold pay trade open karna risky toh nhii hota hum kia gold pay trade open kar kay acha profit hasil kar saktay hain ya sirf loss ki taraf ja saktay hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold pay kia pheli trade open kar saktay hain

    Gold 1 risky metal Hai Jis per trading karne ke liye aapke pass so good at reading skills aur complete trading knowledge ke saath saath bahut jyada capital amount Ka Hona bhi jaruri hai aur Gold per trading karne ke liye kam se kam aapke pass $20 ho to tab jakar aapko Gold per trade start kar sakte hain lekin ki hoti hai gold 1 whisky bear Hai jismein market ki movement bahut pass hoti hai aur ismein profit ke sath sath loss ki ratio Bhi Jyada hoti hai to bata rahi hai ki agar aap new trader hain aur aapke pass balance kam hai to aap ho currency pairs par focus Karen aur iske sath demo account per aapko Gold per practis Karte Rahe Ho Jab aapko confidence Ho Jaaye aur aapke pass balance Bhi Jyada a Jaaye tab jakar aap golper trade install Karen aur FIR aapko Jarur fayda Hans hoga.
    • #3 Collapse

      Re: Gold pay kia pheli trade open kar saktay hain

      Dear brother forex trading men gold aik risky pair hey iss men fast aur unexpected hoti hey aur kisi side pe bhi bari movement kar sakta hey aur ya tu acha profit mil jata hey ya account jaldi wash ho jata hey iss liay gold pe trading karnay k liay big bonus aur big experience hona zaroori hey aur phir soch samaj kar trading karen aur small lot size ko use karen aur stop loss ko zaroor manage karen tu safe trading hoti hey
      • #4 Collapse

        Re: Gold pay kia pheli trade open kar saktay hain

        dear friend forex trading market mn gold ka pair bahot ziada risky aur dangrous pair ha keun k gold k pair ki daily base pa bahot ziada aur fast movement hoti ha to meray khial mn gold k pair mn achhi aur profitable trading krnay k liay ap k pass achha trading experience aur achha account ballance hona bahot zroori ha
        • #5 Collapse

          Re: Gold pay kia pheli trade open kar saktay hain

          Assalamu Alaikum dear member agar aap Forex trading me gold per trading server Chahte Hain To aapko bahut jyada careful hokar is related apni maximum learning ko increase karna hota hai Kyunki agar aap Gold per trading karna chahte hain to aapko bahut jyada advantages Hasil karna Aasan hota hai aur aap maximum profit Hasil kar sakte hain lekin Agar aapko is related information available hai aur aap properly us Intex aur gold ki demand and supply se updated nahin hai to aap ek Achcha profit Hansi nahin kar sakte.
          • #6 Collapse

            Re: Gold pay kia pheli trade open kar saktay hain

            Dear Forex member gold Ek risky metal hai aur gold ki movement bhi bahut jyada Tej Hoti Hai Jiski vajah se Gold per trading karna risky hota hai Iske alava gold ka surprised Bhi Jyada hota hai isliye Agar aapke pass Sambhal account balance hai to aapko Gold per trade Nahin Lagani chahie aur jyadatar currency pairs per apni trade ko Upar karna chahie Iske alava currency pairs per Hamari tradesafe rahti hai aur aapko Ziada nuksan Nahin Hota lekin Gold per aapka big account bhi wash ho sakta hai isliye Hamen so Soch samajhkar aur proper planning ke sath aur Forex rolls ke mutabik apne trade ko open karne ki koshish karne chahie tabhi Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Gold pay kia pheli trade open kar saktay hain

              Gold bht hi ziyada risk pair hy is main treading krna koi asan kam nhi hy is par hm bht hi soch semjh kr tred open krni chya acha konwldg or experience ky sath tb hi acha sa gold par treading kr saky GA or acha profit hsil kr saky ga hm jitni ziyada mhynt kra ga soch semjh kr treading kra ga tb hi kamyb Ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Gold pay kia pheli trade open kar saktay hain

                dear friend jaisa ki aap jante Hain ke gold ek bahut hi risky metal hai isliye agar hamen pahle trade lagani hai to aakar gold per lagana chahte Hain to pahle hamen apna account balance dekh lena chahie aur usi ke mutabik gold per trade lagane chahie hamari pahle trade mein hamara balance minimum 50 dollar hona chahie aur hamen Laut 0.01 hi lagani hogi kyunki agar Ham lot size jyada lagayenge to hamara account jaldi vahi Ho sakta hai jiski vajah se hamen nuksan ho jaega
                • #9 Collapse

                  Re: Gold pay kia pheli trade open kar saktay hain

                  My dear friends gold bahut jyada iski hota hai Hamen Gold per kabhi bhi bagair soche samjhe trade Nahin leni chahie Kyunki gold mein bahut jyada nuksan De sabit kar sakta hai aur Hamen Agar Apne nuksan Ko ignore karne ki koshish Karenge To Ham Kabhi profit Hasil nahin kar Sakenge isiliye gold ko bagair soche samjhe kabhi bhi open na Karen Gold ke liye acche se planning Karen uski market ko acche samajhne ki koshish karen market ki moment ko samajhne ke bad hi gold ko open Karen Tu Hi Kuch fayda Hasil Kiya Ja sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold pay kia pheli trade open kar saktay hain

                    assalamu alaikum dear member jab aap forex trading mein kam kar rahe hote hain to usmein aapko gold per trading bahut careful hokar karni hoti hai aur ismein aapko different important analysis per completely study karna hoti hai iske sath sath aapka account balance bhi achcha hona chahie kyunki jab Ham aapka account balance achcha hoga aur aap ismein acchi earning karenge to ismein aapko bahut fayda hota hai isliye aapko chahie ki gol per trading karne se pahle acchi tarah experience can Karen aur acchi learning aur acchi planning ke sath trading karenge to ismein aapko kamyabi milegi.
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold pay kia pheli trade open kar saktay hain

                      Assalamu alaikum ummid karta hun aap sab khairiyat se honge gold mein trade karna are uska wala kam hai agar Ham gold mein trade kar rahe hain to hamare pass $20 se jyada bonus hona chahie agar hamari trade nuksan mein jaaye to hamen main fir bhi e hamara account safe Rahe
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold pay kia pheli trade open kar saktay hain

                        gee han dear app is main trad kar skaty hain to hamain forex main dil laga kar kam karin gy to he hum is main kam karin gy to he hum is main kmayab hon gay forex main roles ko follow karin gy to he hum is main kmayab hon gya forex main acha kam karin gy to he hum is main kmayab hon gya forex main roles ko follow karin gy to he hum is main kmayab hon gay
                        • #13 Collapse

                          Re: Gold pay kia pheli trade open kar saktay hain

                          trading knowledge ke saath saath bahut jyada capital amount Ka Hona bhi jaruri hai aur Gold per trading karne ke liye kam se kam aapke pass $20 ho to tab jakar aapko Gold per trade start kar sakte hain lekin ki hoti hai gold 1 whisky bear Hai jismein market ki movement bahut pass hoti hai aur ismein profit ke sath sath loss ki ratio Bhi Jyada hoti hai to bata rahi hai ki agar aap new trader hain aur aapke pass balance kam hai to aap ho currency pairs par focus Karen aur iske sath demo account per aapko Gold per practis Karte Rahe Ho Jab aapko confidence Ho Jaaye aur aapke pass balance Bhi Jyada a Jaaye tab jakar aap golper trade install Karen aur FIR aapko Jarur fayda Hans hoga.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Gold pay kia pheli trade open kar saktay hain

                            Assalamu Alaikum Tamam new members and singers member for Shyam Ji han doston Ham aap sab Jisko bhi Chahe Gold per silver per ya Kisi bhi pair trading order open kar sakte hain lekin sirf aur sirf Hamen Hamara account jyadatar condition Mein Rakhna chahie Jitna Jyada majbut Hamare Kaun Hoga Ham Usi Kadar Usi Andaaz se Usi tarike se Ham Gold parsewar per trade kar sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X