Reasonable equity
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Reasonable equity
    forex business ko join kia jaye to hamari jo real investment hoti hay ye reasonable honi chaye equity na to kam honi chaye aur na zeyada kam se kam investment kar key hamary lea low quality ki equity key base par trading karna hamary ley bahot mushkil ho jati hay, experience ko samny rak kar hi hamy investment karni chaye aur hamari equity reasonable honi chaye jab tak ye reasonable nahi ho gi hamari trading performance be behtar nahi ho gi aur ham profit be kabi earn nahi kar saken gey sath me trading performance be mutaser ho gi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Reasonable equity

    Jis ka forex forum m interest hii n h r na hii usyy experience h to usy loss ka samna krna pry ga r reasonable equity ho na km ho na ziada jis ki vja se hmm trading kr k nfa hasil kr skty hn r agr ye reasonable n hogii to hmarii trading b inefficient hogiii r hmara loss hoga is liye equity reasonable honi chahye
    • #3 Collapse

      Re: Reasonable equity

      Forex mein humain apni trades.ko.aisay plan kerna chahyea kay jub humari trade open ho aur loss mein jaye tou phir bhi humaray pas munasib equity baqi rahay kyun kah agar humari equity kam hoti jaye gi aur aik point aisa bhi aa sakta hai jub hum loss ker kay equity kay end per ja ker apna account wash kerwa letay hain tou humain issi wajah sae trade ko achay sae plan kerna chahyea aur equity ko bhi manage kerna chahyea
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Reasonable equity

        Forex mein humain apni trades.ko.aisay plan kerna chahyea kay jub humari exchange open ho aur misfortune mein jaye tou phir bhi humaray pas munasib value baqi rahay kyun kah agar humari value kam hoti jaye gi aur aik point aisa bhi aa sakta hai jub murmur misfortune ker kay value kay end per ja ker apna account wash kerwa letay hain tou humain issi wajah sae exchange ko achay sae plan kerna chahyea aur value ko bhi oversee kerna chahyea

        اب آن لائن

        Working...
        X