kia ap forum k maujooda bonus system sa mutamin hn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia ap forum k maujooda bonus system sa mutamin hn
    dear friends mn forex forum pa kam krnay walay tmam memberan sa pochhna chahta hon k kia ap forum k maujooda bonus system sa mutamin hn keun k ab forum ki trf sa bonus km bhi aur time pa nhi milta
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia ap forum k maujooda bonus system sa mutamin hn

    G han kesi had tak new bonus system behtreen hay es ki waja ye hay key har member ka bonus key ley monthly wait karna khatam ho chuka hay ab har member ko bonus bahot short time me mil jata hay aur weekly time period hi members ko bonus karna hoti hay jet key base par members ko weekly hi bonus de dia jata hay ye system thanks ki waja se bahot acha aur bonus key lehaz se bahot hi acha hay.
    • #3 Collapse

      Re: kia ap forum k maujooda bonus system sa mutamin hn

      G haan ap ne bilkul thek kaha hy keh pak forex aik bahut acha business hy as may hum ko bahut acha bonis hasil hota hy jub hum bahut achy mehnat krty haan hum ko chahye keh hum bahut acha bonis hasil krne keliye bahut achy mehnat kren aur bahut acha experience hasil kreen
      • #4 Collapse

        Re: kia ap forum k maujooda bonus system sa mutamin hn

        mere khyal mein Ham to mujhmein hai kyunki hamen to Koi ismein masala nahin hai To hamen aisa nahin hota ki Ham apna Kam hi aisa karenge Ham Ko aisa to hota hai ki humko apna Pata hota hai ki Ham nahin kya karna To mere khyal mein To aisa hota hai
        • #5 Collapse

          Re: kia ap forum k maujooda bonus system sa mutamin hn

          Aslamu alaikum friends kesy hen ap Sab log umeed karti Hun ki theek honge aur aapki posing achi ja rahi hogi ji dear forex member aapane bahut acchi baat ki hai k kia ham forum k mojooda system sy mutmaeen hen ya ni to dear ki Han bilkul hm is system sy mutmaeen hen , hmen koi bhi masla nahi hy bonus jab bhi milna hoa mil jay ga hmen bas Kam py focus karna chahye , thanks.
          • #6 Collapse

            Re: kia ap forum k maujooda bonus system sa mutamin hn

            Gee haan forum ka jo maujooda tareeqa e kaar hai woh bahut acha hai kyun kay ab humain bonus kay lye poora maheena humain intezaar nahin kerna perta hai aur humain her haftay bonus hasil ho jata hai jis ki wajah sae ab hum poora hafta trading ker saktay hain iss lye mera tou yehi khayal hai kay bonus ka yeh system bahut acha hai aur humain issi ko hi support kerna chahyea
            • #7 Collapse

              Re: kia ap forum k maujooda bonus system sa mutamin hn

              Dear forex friends g bilkul forex forum par bouness system se mutamine hain bas kuch problems ki waja se bounes late ho jata hai lakin hmari mahnat zaya nhi hoti hum jitne bhe mahnat krty hain hmien uska natija zarur milta hai ap jitne ziyada mahnat krien gy apko uska natija mily ga apki mahnat kbhi bhe zaya nhi ho sakti forum par kuch problems chal rhe hain jiske waja se apka bounes late ho jata hai lakin apko preshan nhi hona chahiye jese apko phly bounes milta rha hai ap wese he milta rahe ga jese apki mahnat hogi
              • #8 Collapse

                Re: kia ap forum k maujooda bonus system sa mutamin hn

                Ji Achcha picture Kiya Hai ham aur ki mojuda bonus system se a bilkul math mind hi Forex per bonus Hamare kam depend karta hai Ham Se Bhi Jyada mehnat aur Lagan se kaam Karenge Hamen utna hi Achcha bonus Milta Hai bonus pahle to aur Friday ko Mil Jata tha lekin Kuchh weeks se Kabhi Monday aur Kabhi Friday Ko Milta Hai Kuchh technical problem ki vajah se Hamara bonus let ho sakta hai lekin Milta Jarur hai abhi bonus Se Jyada Apne kam per focus karna chahie Kyunki Agar ham Apne kaam par focus Karenge aur Achcha kam Karke Achcha bonus Hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: kia ap forum k maujooda bonus system sa mutamin hn

                  Aik tu forum pe jab se weekly bonus milna shuru huwa hey bonus bahut kam milta hey iss liay trading karna mushkil ho gaya hey aur phir bonus time pe nhi mil raha aur aksar bonus late ho jata hey iss liay tamam members iss bonus system se preshan hen kiun k jo log bonus pe trading kartay hen unn ki trading disturb ho gai hey
                  • #10 Collapse

                    Re: kia ap forum k maujooda bonus system sa mutamin hn

                    g han bikul yeh system aik bahut he acha system hae jis main hum kam kar ache tarah se kam kar sakte hain or acha bonus hasil kar he sakte hain is liye tamam logon ko is main sahe tarahse mehnat kar lene cahiye take wo is main kamayb ho saken jitna zayada wo is main mehnat kar he ;len ge wo is main utna he kamyab bhe ho jaen bas is tarah se he to wo is main aik ache trader ban saken ge or un ko yahan se kuch na kuch to hasil ho sake ga he
                    • #11 Collapse

                      Re: kia ap forum k maujooda bonus system sa mutamin hn

                      G hy bilkul thk kha hy ya nouns system shi hy is sa hm monthly wait Nhi krna party hm jeldi hi bouns mil jaty hy lykn ab kuch week sa bouns bht hi kem or late mily rha hy aysa Nhi hona chya hm hmri mhynt ky mutbk hi bouns miln chya
                      • #12 Collapse

                        Re: kia ap forum k maujooda bonus system sa mutamin hn

                        Kya aap baat form ko mahjuda bonus system mutlaq ka ho chuka hai my dear friends bonus abhi tak Hamen transfer Nahin Hua yah weekly weekly aata hai aur kabhi kabhi Gate 2 weeks ka ek Sath a Jata Hai a quick Nahin dete aur dusre Bhi ki Apna bonus bhej Dete Hain thik thak
                        • #13 Collapse

                          Re: kia ap forum k maujooda bonus system sa mutamin hn

                          Assalamu Alaikum number Forex platform per kam Kam Karne Wale Tamam seniors junior members ko meri taraf se Assalamualaikum Forex per kam karne ke liye main Kisi Majburi yah kisi dabav ke tahat nahin hai balki apne shauk se aur karobari Andaaz Ke Liye Hi Chumma lete hai is per Ham jitni mehnat karte hain Itna Waqt Lagate Hain aur jo Kuchh Ham sikhate Hain Uske Mein tabhi ki Hamen Forex Manas deta hai isliye Forex ka jo bhi e-journal program hai vah achcha hi
                          • #14 Collapse

                            Re: kia ap forum k maujooda bonus system sa mutamin hn

                            Ji han ham Tum mujhmein hai form ke maujuda bonus station se mujhmein hai kyunki yah ek achcha system banaa hua hai weekly bonus Kiya jata hai aur achcha bonus Diya jata hai jism basani weekly trade laga sakte hain aur kamyabi hasil kar sakte hain aur jarurat padne par withdrawal bhi kar sakte hain yah bahut hi mufeed system banaya Gaya hai bonus ka weekly banate samay bahut hi faydemand rahata hai kyunki agar hamen lost bhi ho jata hai to next bhi khamosh recover karne ki koshish kar sakte hain time lamba nahin hota aur ek bich mein Ham apna loss cover kar lete hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kia ap forum k maujooda bonus system sa mutamin hn

                              pak froum ka bonus system bhot he best hain har person ko kaam karna hain tu hard work karna hoga har person ko good work karna must hain agar ek person ne good work karna hain tu achi tara kamyabi b mil jygi forex full trusted busniess hain forex trading main work karna hain tu forex ko samjhna parta hain agar bina learning k kaam kiya jata hain tu forex trading main koi b person kamyab nhe ho skta hian

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X