mayoosi gunahh hai ⭐⭐⭐⭐⭐
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: mayoosi gunahh hai ⭐⭐⭐⭐⭐

    ji han bilkul mayusi Gunah Hai forum Mein Hamen Kabhi mayus Nahin Hona chahie Hamen Himmat ke sath work ko complete karne ki koshish Karna chahie tabhi kamyabi Mumkin ho sakti hai agar Ham ismein main use hokar kam Karenge To Kabhi Bhi Apne kaam par focus nahin kar Sakenge kabhi bhi achcha result Hasan Nahin Ho sakega Hamen acche result ko improve banane ki koshish Karna Hogi tab Ham kamyabi Hasil kar sakte Agaram Aisa Nahin Karenge To Hamen Hamesha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: mayoosi gunahh hai ⭐⭐⭐⭐⭐

      G hy bilkul thk kha hy maysoi gunh hy is Lia hm kbhi bh mayso nhi hona chya ugr hm mayso ho ga to kbhi bh kamyb Nhi Ho ga is Lia hm chya ky hm mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr wark kra hardwark kra tb hi kamyb Ho ga or loss sa bech saky ga hm jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
      • #18 Collapse

        Re: mayoosi gunahh hai ⭐⭐⭐⭐⭐

        Agar hum forex men mayoos ho kar kam karty hain tu hum achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karn chhaye balkeh hamen forex men fresh ho kar kam karna chahey tkaeh hum as men acha profit hasil kar saken as lia hamen forex emn kotahy kay sath kam nahin balkeh hamen himat ur ur achy tajarby kay sath forex men kam karna parta hy tabhy tu hum forex men acha profit hasil kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe trade open nahin karny chahey balkeh hamen her kam men saber tu lazmen karna hota hy tab hum as men achy earning hasil kar sakty hain hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chhaye tkaeh hum forex men achy earning hasil kar saken
        • #19 Collapse

          Re: mayoosi gunahh hai ⭐⭐⭐⭐⭐

          Assalamu Alaikum dear friend ummid karta hun Sab khairiyat se Honge dear friend se Humne Karwar Mein mayus hokar Kam Nahin Karna chahie mayusi Ek Gunah hai agar Ham bhaiyon hokar kam Karenge to Allah Tala humse naraz Honge aur Hamare Karm Mein madad Nahin Kahenge Bal ke Agar Ham Apna Bil Chhoda kar lenge aur Mayur hokar kam Karenge Tu Is Tarah Hamara koi bhi kam Achcha Nahin sudhrega pal ke kharab Hota Chala Jaega isliye Hamen Chahe ki Ham Aayushi se bacche hain aur acchi tarike se varg Karen Shukriya
          • #20 Collapse

            Re: mayoosi gunahh hai ⭐⭐⭐⭐⭐

            G bilkul mayoosi gunah ha jb ap bar bar loss krty ho to mayoos ni hona chahiye hm apna lose recover krny k liye bari lot lga dety hain or mazeed loss kr dety hain
            • #21 Collapse

              Re: mayoosi gunahh hai ⭐⭐⭐⭐⭐

              Asslam o alakium!
              Friends kese hain ap sb kheriat se hain
              G bilkull thk kha apne mayosi gunnah hai allah tallah ko mayosi psand ni baz dafa kisi kam m onch neech ho jati hai bjaie iske k hm mayos hn hmain umeed k sath apni koshish r mehnat jari rkhni chahiye allah tallah ajr denay wala hai hmari mehnat ko koshish ko raigan ni jany deta
              • #22 Collapse

                Re: mayoosi gunahh hai ⭐⭐⭐⭐⭐

                yah vaastav mein ek paisa choosane vaalee masheen hai, lekin yah un logon ke lie hai jo vyaapaar ko rokane ke lie nahin jaanate hain. mera matalab hai ki agar aap videshee mudra mein paise khote rahate hain to bas aapake saath vyaapaar karane ke lie aur adhik jama na rakhen. har maheene ek (seemit videshee mudra bajat) hona chaahie, apane sabhee paise ka nivesh na karen. yah bahut jokhim bhara hai.
                • #23 Collapse

                  Re: mayoosi gunahh hai ⭐⭐⭐⭐⭐

                  Asslam o Alikum dear friends umeed kerta hn k ap sb khairiat sy hn gy r dear friends umeed kerta hn k ap sb khairiat sy hn gy r dear friends mayous hona gunah h q k agr hm mayous ho gaye to hm kbhi bhi kamyab ni ho sakty is lite forex mn kam k time agr ap ko loss a bhi giya h to mayous na hm balky pehly sy ziyada jazba r lgan apny ander paida krein r Apni ghaltion ko khtm kerny ki koshish krein to phr jb ap kam start krein gy to ap apna pichla loss bhi recover krein is like Apni life mn mayous kbhi bhi na hm
                  • #24 Collapse

                    Re: mayoosi gunahh hai ⭐⭐⭐⭐⭐

                    Hmm haan bhai aap nay theek kaha hai mayousi tou gunnah hai aur jo shaks mayous ho jata hai woh zindagi mein kamyab nahin ho sakta hai iss lye aap ko forex mein bhi mayous nahin hona chahyea balkay humain forex mein apnay kaam per apni mehnat per yaqeen hona chahyea agar murmur certainty kay sath forex mein kaam kerain gaye tou humain forex mein lazmi kamyabi ho gi
                    • #25 Collapse

                      Re: mayoosi gunahh hai ⭐⭐⭐⭐⭐

                      Umeed krta hu ap thk hon gy. Pak foreign exchange forum pr mehnat kr rhy hon gy. Forum se apny know-how ko growth krny ok sath sath achi achi put up kr k ziada se ziada bonus hasil krny k liye difficult paintings kr rhy hon gy. Mayoos nh hna chye. Mayoosi skht gunnah h. Loss se kbhi b himat na haren. Loss ke wja se hm kbhi b preshan na hon. Apni competencies ko improve kren. Apny expertise or experience ko increase kr okay hm achu incomes kr skty hn. Agr account wash ho jata h to tension na len. Account ma loss ko recover krny ke koshish kren. Pbr kamiyb ho skty hn.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: mayoosi gunahh hai ⭐⭐⭐⭐⭐

                        Assalamu alaikum bhai jaan aapane bilkul theek baat kahi hai main aapse bahut pyar karti ho music na hi kisi bhi kam ko karna mama use nahin hona chahie agar Ham kisi kam ko karte hain to uska mein agar na kam ho jate Hain to humko chahie ki Ham uska humko dobara karne ki koshish karen bus kam ko hamen chhodana nahin chahie uska main bahut mehnat karni chahie kyunki jaisa kam ko Ham mehnat aur lagane ke sath Karen ki inshallah hamen kamyabi hi kamyabi milegi agar Ham mayus hokar baith jaenge to hamen na kami ka samna karna padega kyunki main usse gunah hai isliye koshish karenge kisi Kam nahin hona chahie

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X