Sirf guess nahi bahtreen experience k sath analysis krna sekho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Sirf guess nahi bahtreen experience k sath analysis krna sekho

    Forex main ap market ko analyse karne ke baad hi profit able trade kar sakte ho fresh mind he se aap ki earnings me izafa ho sakta hai mind ko jitna fresh aap rakhte hain trading utna he zada apa ko profits deti hai is lye kabhi bhi tension me trading na karen is main hm achi trading tb hi kar sakty hain jb hm is business me fresh mind k sath trading karty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Sirf guess nahi bahtreen experience k sath analysis krna sekho

      yes apny bilkul theek kaha hy hameen sirf gusy say kam nahi lena chahiay q k aksar hum trading me gusa kar jaty hn and trading ko rok lety hn dear forex members hameen kabhi bhi gusy me trading nahi karni chahiay is trah hamara bohut ziada loss hojata hy dear memebrs ap jab bhi markeet me order lety hain to apko chahiay k ap relax mind say order liay kreen agar ap relax mind say order lengy to ap markeet ko achi trah say anlyse kar lengy isi liay dear forex memebrs hameen hamesha forex par best work karna chahiay
      • #18 Collapse

        Re: Sirf guess nahi bahtreen experience k sath analysis krna sekho

        Hamen forex men tukay kay sath trading nahin karny hoty hy kun kay agar hjum forex men tukay kay sath trading karty hain tu hum kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hian tu hamen forex men soch samajh kar trading karny hoty hy tabhy tu hum forex men achy earning hasil kar sakty hain kun kay forex men tukay kay sath kam karny waly naakm ho jaty hain tu hamen forex men achy soch kay sath acha kam lazmen karna chahey tabhy tu hum forex men kamyaby hasilkar sakty hain tu hamen forex men achy soch ur jazby kay sath acha kam lazmen karna chahey tkaeh hum naakm nah hon balkeh achy earning hasil kar saken kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men bahut mahnat ur lagan kay sath kam karan parta hy
        • #19 Collapse

          Re: Sirf guess nahi bahtreen experience k sath analysis krna sekho

          Kuchh log hote Hain Jo Forex trading mein soche samjhe bina trade laga dete Hain unko Forex trading experience Nahin hota fir bhi woh trade laga dete Hain Tu mere pyale mein hamesha nahin karna chahie kyunki jab tak ham per extended lekh FX trading hotel ek achcha experience Nahin karenge main bhi Kabhi bhi Nahin mil saktito acchi kamyabi Hasil karne ke liye hamen chahie ki trading chemical ek acche tarike ke sath experience Hasil Karen aur analysis kiye bagair koi bhi trade open na karen to kya main Kisi insan Ka nuksan Na ho balky hm fayda hasil kr sake
          • #20 Collapse

            Re: Sirf guess nahi bahtreen experience k sath analysis krna sekho

            g bilkul thk hy kh sirf guess sy hm apni trade ki quality ko kbhi bb bhytr sy bhytr nhi bana sakty is kaam ky liy hgmyn bht ziyada experience ko gain krna ho ga ar kaam ki qualioty ko bb samajah kr phtr trade krni ho gi taakh hmyn is quality sy ki gai trade sy achi skills hasil hon ar hm apni trade ki quality ko bb bhytr sy bhytrr bana sakkyn to apna time zayyah kbhi bb na kryn ar jitna ho sakky mhynat kryn taakh hmari mhynat hmyn aik acha tradeers bana sakky ar hmari skills ko bb bhytr sy bhytr bana sakky is liy yy sb hmary oopr depends krta hy kh hm kis quality ka work kr ky trade ki terms ar conditions ko porra krty hn ar aik acha traders bn jaty hn
            • #21 Collapse

              Re: Sirf guess nahi bahtreen experience k sath analysis krna sekho

              Aapko trader karte hue signal ko gas nahin karna chahie Bal Ke Acche knowledge ke sath perfect signal banana chahie Kyunki jab tak aapke pass perfect signal Nahin Hoga aapko kabhi bhi achcha profit Nahin Milega Uske alava aapko chahie ki aap acche knowledge ke sath aur acchi mehnat ke sath kam Karen Kyunki Achcha knowledge aur acchi mehnat aapko Hamesha bahut Achcha profit Dete Hain

              • #22 Collapse

                Re: Sirf guess nahi bahtreen experience k sath analysis krna sekho

                assalamu alaikum their friends umeed karta hun aur sankhya se honge ji han bilkul gas lagakar koi bhi Kam nahin karna chahie kyunki hamen vah kam bahut jyada last deta hai jo kam experience ke sath karte Hain vah hamare liye bahut hi faydemand hota hai isiliye kaha jata hai ki koi bhi kam karna ho ho to to experience ke sath aur mashwara karke karna chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Sirf guess nahi bahtreen experience k sath analysis krna sekho

                  Yes my dear friend aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Forex trading kar rahe hain aur Market ko analyse karna chahte hain to iske liye Hamen real education ki jarurat hai agar market ko experience education ke beghair Dekh Kar analyse karne ki try Karoge aur FIR trade Karoge To aapko bahut jyada nuksan Hoga isliye koshish Karenge aap apne real education ki buniyad per aur experience ki buniyad per market ko analyses Karen
                  • #24 Collapse

                    Re: Sirf guess nahi bahtreen experience k sath analysis krna sekho

                    Bilkul behtareen experience kay sath analyze karna seekhain humain chaye kay hum muqmal tareeqay say analyze karen analyze kartay hye tukkay nhii lagayen bulkay apnay experience ki base pay hi trade open karen agar guess kar kay trading open karen gay hamesha toh loss apkay muqadar ban jaye ge phelay apnay experience say market ko mukmal analyze karen aur phir trend open karen is tarha say ap achi investment kar saktay hain aur acha profit hasil kar saktay hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Sirf guess nahi bahtreen experience k sath analysis krna sekho

                      Yes dear Humko is market mein experience ke sath analysis karne Hote Hain Hamen market ki condition ko Dekhte Hue trade Karni hoti hai agar is market Mein Achcha result Hasil Karna Hai To Humko is market Mein Sabar ke sath trade Karni hoti hai jo trader market Mein acche tarike se trading Karke profit Hasil karte hain vah is market mein bahut hi Achcha target cancel kar sakte hain Agar Hamesha market Mein acchi planning Karke kaam karte rehte hain aur Apna target Hasil kar lete hain to Humko is market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai market mein Main trading plan ko follow karte hue Ham is market Mein Chitra Kaise kam kar sakte hain Jo trader is market mein Main discipline ke sath kam karte hain vah trader is market Mein successful Ho Jaate Hain Humko is market Mein discipline ke sath kam karna hota hai tab Hamen is market Mein successful Ho Jaate Hain tab Hamesha market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
                      • #26 Collapse

                        Re: Sirf guess nahi bahtreen experience k sath analysis krna sekho

                        good question I am agree with you their friends aapane bilkul hi acchi baat ki hai ki hamen jab bitrate open karen to sabse pahle market ki movement per chitra se analyse Karen usko sange jab tak market ki movement mein samajh mein Na Aaye to hamen apni trade bilkul Nahin lagani chahie kyunki hamari kamyabi Ka asar market ki movement ko samajhna hai jitna diya tha ham market ki movement Ka chitra se sange to vah market hamen achcha profit degi joke hamare liye bahut hi important hota hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Sirf guess nahi bahtreen experience k sath analysis krna sekho

                          Assalam o walekum ji Janab bilkul ap thk keh rhy hn jb hm Pakistan forex form mn trading krna chahtyy hn to os kylyee hmare pass Acha experience Hona chahyee jb hmary pass Achi learning hotti hy to hm Forex trading mn kamyabi Hassil krty howy Acha profit Hasil kar sktty hn
                          • #28 Collapse

                            Re: Sirf guess nahi bahtreen experience k sath analysis krna sekho

                            JEE main aapke pass agri karta hun Hamesha Forex trading main Vahi Kamyab hai jo market ko samajhta hai aur use per Samajh Kar aur acchi planning ke sath kam karta hai agar Ham Forex trading cover Karenge aur daily ka target daily complete Karenge aur Achcha kam karne ki koshish Karenge To Ham Love Me Kamyab Honge vah trader Kabhi Bina Kam Nahin Hote usko Waqt Dete Hain isliye Hamen Forex Mein Forex ko Waqt Dena chahie aur Achcha Kam Karne Ki Koshish Karna chahie Jab Ham Forex Mein Achcha kam Karenge tabhi Ham Kamyab Honge
                            • #29 Collapse

                              Re: Sirf guess nahi bahtreen experience k sath analysis krna sekho

                              Assalam walekum ummid hai aap sab khairiyat se Honge for 8 members kya ho raha hai Inshallah aapka Roja Achcha khush raho ka question hai ki sirf Kaise Nahin Karke proper analysis proper analysis ke sath kam Karen proper analysis take fayda ya kya aapko experience bahut jyada Hoga Jyada gas ki baat hai yes vah ek chij Hai Jis per aap girl bikini Ki Surat Haal Mein hote hain Yari aapko yakin Nahin Hota ki Aap Jo kam kar rahe hain vah theek hai ya nahin aap Hamesha is Dar se hote hain ki kya pata ki kam galat ho jaaye kya pata iska mein itna nuksan ho to isliye mashur aaya hai aap Sabko kya proper analysis ke sath kam Karen propolis iska fayda yah Hoga Kya aapko Har chij Ka bariki se kam Hoga Aap Jo Bhi kam kar rahe hain use per aapko proper experience Hoga proper knowledge Hoga Ki Main yah Jo kam kar raha hun is per Itna fayda Hoga Itna nuksan Hoga usse Kya Hoga Ki Sab and main aap kam Karenge to aap experience bahut jyada Hoga aap experience ki vajah se aapke kam mein jo hai vah Raftar aapki acchi Hogi aap ek Achcha yahan se Kama sakte hain to koshish Karenge Jab aap for accept that form ko use karen to gas ki halat mein kam na Karen Bal ke of proper analysis ke sath kam Karen aapko pura Thora liye aapko iska Pata Hona chahie Jitna Pata hoga jo tab aapka analysis Hoga Jyada aapko experience ka kam karne Mein Utar Jyada maja aaega aur Jyada Aap Yahan Se Kama sakte hain to koshish karen ki proper se kam Karen proper analysis ke Sath meri taraf se aap Sabko Yahi Mishra hai ki Jab aap kam Kare to propanal se pahle karne Har Ek chij Ko samajh Le Uske bad kam start karen Is Tarah Se Kam Mein Aata Nahin Hui Hogi aap Express per padega aur aap Achcha Sa yahan se kam Le sakte hain to meri taraf se aap Sabko best wishes for my side
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Sirf guess nahi bahtreen experience k sath analysis krna sekho

                                I hope you will be fine and enjoying the unlimited profit of insta forex trading and Pak forex form mn ap ki bat sy agree krta Hn agr ap es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform pr successful trader bnana chahta hai to ap ko achi trah market ko analysis krna sekhin agr ap ko market ko analysis krna a gya to ap ko kamyabi milna bhot asan ho jay ga agr ap guess kr trading krin gy to ap ko loss k elwa kuch bhi hasil ni ho ga agr ap meri es instructions ko follow krin gy to zroor ap es pak forex trading jaisa behtreen platform sy kafi achi earning krin gy to es liy ap meri es instructions ko follow krin or es Pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform sy kafi achi earning bhi krin shukria or es Pak forex form or insta forex trading ko enjoy krin shukria

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X