Forex trading me har trade risk per he hota ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading me har trade risk per he hota ha
    Dear traders, forex trading me risk bahut ziada hota ha. Agar ham dekhain to ham jo bhi trade lagain to wo risk per he hota ha. lekin hamari management, hamara work out aur hamari analysis es trade ko hamaray leye faida mand bana sakti hain. Lehaza risk jitna marzi ho lekin agar ham work out karaingay to ham forex se acha profit kama saktay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading me har trade risk per he hota ha

    Forex trading Jaega iski karo 12 Jab aap Koi trade open Karte Hain To aap iska matlab yah hai ki aap log aajkal a rahe hain Aata Hai Jab usko lag raha hun ki vah Kamyab ho sakta hai mukmmal analysis karne ke bad aur escalator hai aur Iske fayde uthata hai aap Logon Ko Bhi usko Aana chahie Jab aap log ho kya kar sakte hain aap Logon Ko Bhi Lena chahie
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading me har trade risk per he hota ha

      Ji friends aapane bilkul theek Baat share Ki Hai Ke Forex trading Main Har Pyar risky Hota Hai Har trade iski hi hai lekin Agar hamare pass best Pyar Ka experience Hota Hai To Ham usmein Achcha profit banaa paate Hain isliye Hamen Hamesha Itihaas ki jarurat hoti hai ki Jab Ham trading Karen To Hamen experience Ka Hona bahut hi lajmi hai vaise to sab risky Pyar Hai Lekin silver sabse Meri Rakhi Amitabh bech best Hai yah Hamen Jyada loss Nahin deta Mal ke Aksar log jo ke silver ke bare mein experience rakhte Hain vah jyadatar profit banaa lete hain khaskar chote account wale Jinke account Chhote hain to vah silvar trade Laga sakte hain aur Achcha prapt bana sakte hain isliye please friends Jis Pyar Ka aapke pass experience ho ek dusre ko Jarur bataen Taki Humsafar form Mein acchi kamyabi Hasil Karke best success Pa sake
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading me har trade risk per he hota ha

        bhai ismein trade fair shaadi hi risky hai humko is Maine soch samajh Kar trade lagane chahie kyunki Pyar bahut hi risky hai sabke sath ismein acchi trading karne ke liye hamen soch samajh Kar kam karna hoga agar Ham ismein soch samajhkar trailing karte Hain to humko achcha prapt bhi hota hai aur ham jyada jisko bhi nahin Le sakte hain isliye hamen achcha kam karna chahie aur soch samajh Kar karna hoga
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading me har trade risk per he hota ha

          Ager ap technical analysis per aboor hasil kr lety hain to risk kam ho jata ha
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading me har trade risk per he hota ha

            Definitely Forex trading Ek Aisa business hai Jisme aap Jab koi bhi trade open Karte Hain To ismein aapke liye risk involved hota hai isliye aapko Koshish Karna Hogi ki Forex trading main aapko risk Lena Hoga agar aap risk se darte hain aur Forex trading Mein risk Nahin Lena Chahte to aap successful Nahin ho sakte is platform main aapko Jyada Se Jyada risk Lena hota hai aur bahut jyada advantages Hasil karna Hote Hain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading me har trade risk per he hota ha

              Bilkul dear friend Jaisa ki aap Jante Hain ke Forex trading ka Har EK per risky hota hai isliye Hamen Soch Samajh Kar trading Karni chahie Agar Ham Soch samajhkar trading karne mein Kamyab Honge aur jaldbaji Nahin Karenge market ko acchi Tarah Na Lage Karenge Tu Hi Ham Ek acche trade open karne mein Kamyab ho sakte hain jaise Ham Ek Achcha profit bhi Aanchal Kar Na Sakenge Karenge lekin agar aap Soch samajhkar trading Nahin Karenge To Aise aapko loss ho sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading me har trade risk per he hota ha

                Assalamu alaikum ummid hai tamam dost khairiyat se honge aur frocks mein bahut jyada profit Kama Rahe honge aur apni post acchi se acchi karke jyada se jyada bonus aasan kar rahe honge ji bilkul aapane bahut hi achcha sawal kiya hai ki forex mein har trade hi resco Parvati hai kyunki hamen pata nahin hota ke kaun sa chij ka rate badh raha hai ya kam ho raha hai Ham bus ek andaaz ke tahat apni trade karte hain vah Dada galat bhi ho sakta hai aur sahi bhi ho sakta hai agar vah andaza sahi hai to hamen profit hoga agar vah hamara andaza galat hai to hamen last ho jaega isliye forex mein har trade rest per hoti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading me har trade risk per he hota ha

                  Agar hum trading kay duran risk ly kar kam karty hain tu hum kamyab ho jaty hian ur agar hum bagheer risk kay kam karty hain tu hum kamayby hasil nahin kar sakty hain as lia market men trade lagany kalia risk zarorue lena p[arta hy tu hamenm kotahy kauy sath as men kam nahin karna chahye kun kay forex men kotahy kay sath kam karny waly achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen jaldi kaysath ko bhe kam nahin karna chahye kun kay frex emn jaldi kay sath kam karny waly naakm ho jaty hain tu hamen jaldi kay sath forex men koi bhe trade open nahin karny chahey agar hum forex men jaldi karty hain tu hum nakam ho jaty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading me har trade risk per he hota ha

                    hello doston aap apne desh ko minimise kar sakte hain aapko achcha analysis karke jab aap apne risk minimise use waqt kar sakte hain jab aap market ke bare mein acchi news usko follow karke a achcha analysis karte Hain jab aap trade ko achcha analyse kar lete hain to aap apne risk factor ko kam kar sakte hain jisse aap acchi trading kar lete hain isiliye doston hamen market ki ki moment per najar rakhta hi trade open karni chahie Kahan ke aap ko minimise kar saken vaise her trade risk per hi hoti hai jab ham har usko manage karke Hi Kam karenge tab Ham kamyab Ho sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading me har trade risk per he hota ha

                      ji han bilkul aapane theek ka Forex trading Mein trade risk per hi hota hai soch samajh Kar kaam karne se fayda hota hai agar lalach Mein aakar kam Kiya jaega to ismein nuksan hoga Forex trading 1 risky business hai hamen soch samajh Kar kam karna chahie aur is Mein imandari ke sath hi apni trade lagani chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading me har trade risk per he hota ha

                        Ji han Forex trade main har trade test per hi hota hai kyunki aisi koi trade rahi hai jismein risk Na ho kyunki yah ek international market hai aur kisi waqt abhi market mein utar jala ho sakta hai isliye ham jo bhi trade Forex per reply karte hain yah order karte hain vah hamesha ishq mein hoti hai usse bachne ke liye aapko chahie ki aap acchi Tarah se market ko analyse Karke FIR trade Karen taki nuksan kar ishq kam se kam ho
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading me har trade risk per he hota ha

                          Yes dear forex market Mein Har trade per risk Hota Hai Hamen market ki condition ko Dekhte Hue trade Karni hoti hai agar is market Mein Achcha result Hasil Karna Hai To Humko is market Mein Sabar ke sath trade Karni hoti hai jo trader market Mein acche tarike se trading Karke profit Hasil karte hain vah is market mein bahut hi Achcha target cancel kar sakte hain Agar Hamesha market Mein acchi planning Karke kaam karte rehte hain aur Apna target Hasil kar lete hain to Humko is market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai market mein Main trading plan ko follow karte hue Ham is market Mein Chitra Kaise kam kar sakte hain Jo trader is market mein Main discipline ke sath kam karte hain vah trader is market Mein successful Ho Jaate Hain Humko is market Mein discipline ke sath kam karna hota hai tab Hamen is market Mein successful Ho Jaate Hain Humko Apna risk ho to manage karna Hota Hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading me har trade risk per he hota ha

                            ji han bilkul theek ka hai forex trading mein risk ki hoti hai kyunki uske bagair profit Ho jaaye karna mushkil hota hai har trade mein risk lazmi Lena parta hai kyunki ki jabHam trading karte hain to market ko acche tarike se analyse karna padta hai agar Ham market kaise tarike se analyse karte Hain to usse hi achcha profit hasil kar lete hain market ko ek acche tarike se analyse karne ke bad jab trade lagate Hain to hamen kam uthana padta hai aur profit ji ratio jyada hoti hai agar without analyses Ham trade lagate Hain to hamen bahut jyada disc uthana padta hai aur loss ki ratio jyada hoti hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading me har trade risk per he hota ha

                              Members Forex trading per her trade mae risk hota hai yah baat bilkul theek hai risk ke bagair aap trading nahin kar sakte lekin Hamen risk itna hi Rahana chahie Jo Hamara account bardasht kar sake over risk aapke liye nuksan ki ki vajah Ban sakta hai isliye Soch samajhkar rasgulle aur apni trade ko acche profit Mein Roj Karen lalach na Karen account ko safe rakhte Hue trading karne mein hi kamyabi hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X