Account ko save rakhen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Account ko save rakhen

    I hope my dear friends you will be happy and enjoy the unlimited profit in the forex trading due to the instaforex and the Pak Forex forum. Their friends main aapko advice Karunga ki aap save trading Kiya Karen aap Jyada risk La Liya Karen Agar aapko bonus Milta Hai To usko waste na Kiya Karen bonus ka sahi tarah se istemal Karen agar aap meri instructions ko follow Karenge aur Market ko analysis Karke trade open Karenge aur bonus ko waste Nahin Karenge to aap Jarur Kamyab Honge Jindagi Rahi to Fir Milte Hain Ab Tak ke liye chawal Ali ki taraf se Allah Hafiz
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Account ko save rakhen

      asslam.o.aliakum dosto ji apko apne account ko save rkhna chahye hamesha ap jab b trading kro apne mind ko fresh rkho sabar r hosle k sath kam kro apne account balance k mutabiq lot size use kro balke koshish kro small lot use kro tp aur sl ka use lazmi kro tabhi ap loss se bch skte ho aur apne account ko save rkh sakte ho isliye kabhi lalach aur jaldbazi mt krna.
      • #33 Collapse

        Re: Account ko save rakhen

        Yes dear ap thk keh rhy hn hmn apny account ko save rukhna chahyee jb HM Forex mn save trading krn Gy or market rules ko follow karte howy work krn Gy or market Ko achi trah sy analysis krty howy trade krn Gy to os sy Hamara account bhi save rhy ga or hmn Forex mn Acha profit bhi hassil ho ga
        • #34 Collapse

          Re: Account ko save rakhen

          good question I am agree with you on limited log karti hai apne account ko safe rakhe lekin bahut jald bazi karte hain jiski vajah se vah apna account sev Nahin Rakh sakte hamen always hi money management Ka istemal Karke samajhdar hi se Kam Karke Apne account ki safety Karni chahie jab ham safety se with analyse market mein trading karenge to ham safe trading Karke profit Hasil kar sakte hain samajhdar aapka mukaddar mein kamyabi la sakti hai
          • #35 Collapse

            Re: Account ko save rakhen

            Assalamu Alaikum dear friends kaise hain aap umeed karta hun aap thik Honge ji bilkul aapki baat theek hai Sabse pahle priority Apna account ko safe rakhna hai aapko chahie Apna account safe rakhen riski trading Kabhi Na Karen Hamesha kam profit Le Lein lekin Apna account wash hony se bachayen aur agar aap Pak Forex forum mein posting kar rahe hain fir bhi apna account safe rakhen Kyunki agar aap Rules ke against Jaenge to Fir aapka account Ban sakta hai isliye sabse pahle Apne account ko safe rakhein phir hi bonus mily ga phirhi trading ho gy
            • #36 Collapse

              Re: Account ko save rakhen

              Aap sirf aur sirf Apne account ko is tarike se sev kar sakte hain ki aap apna kam acche tarike se Karen aur acchi kamyabi Hasil Karen Jo kya aapke liye bahut Jaruri sabit Ho Gai aur acchi savat Hogi isliye Aap Jo Bhi kam Karen aur acche tarike se Karen aur acchi kamyabi Hasil Karen Jo kya aapke liye bahut Jaruri se baat Hogi aur acchi savat Hogi aapko mehnat Karni Hogi mehnat ke sath Kam Karne Wala kamyabi Hasil karta hai aapke kamyabi Hasil kar lenge aur acchi kamyabi Hasil kar lenge Jo kya aapke liye bahut Jaruri sahmat Ho Gai aur acchi sthapit Hogi isliye planning ke sath kam Karen planning ke sath Kam Karne Wala kamyabi Hasil karta hai abhi kamyabi Hasil kar lenge.
              • #37 Collapse

                Re: Account ko save rakhen

                Yes dear aapane sahi baat ki hai ki hamen apne account ko jyada se jyada save rakhna chahie kyunki itna jyada hamara account sev rahata hai utna hi achcha profit hamen sar karte Hain kyunki jab hamara account se hota hai to Ham trading mein entry Le sakte hain isliye aap jab bhi trade karen to aapko chahie ki Star Plus ka istemal rajni Karen kyunki top last ke lagane se aapka account save rahata hai jab bhi aapko loss hota hai to aapki trade automatically close ho jaati hai jisse aapka account sev rahata hai aur aap dobara market mein entry Le sakte hain
                • #38 Collapse

                  Re: Account ko save rakhen

                  Their members Apne account ko saaf rakhne ke liye aapko safe tarike se trading bhi karni padegi aur posting FIR koi bhi relevant material aap posting a post Karenge to aapke liye nuksan sabit ho sakta hai isliye koshish Kijiye ki jo relevant Baat Ho Jo quality ka material Ho Vahi post Kijiye Yahan per pakistan forex ke platform Pata kya aapko bhi fayda ho sakta Jo dusre member Sewa bhi yahan se Kuchh Na Kuchh fayda Utha Kar Hi Ja sake
                  • #39 Collapse

                    Re: Account ko save rakhen

                    Accont ko safe rhkna bohat acha swal hai forex main aap ka account safe ho ga tu aap Acha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap ka account safe nhi ho ga tu aap ko nakaami hoti hai aap ko business mein Kaam krnay ka koi faida nhi hota iss Lia aap ko apna account safe rhkna chaiy
                    • #40 Collapse

                      Re: Account ko save rakhen

                      Yes dear Humko is market Mein account se Vrat kar kam karna Hota Hai Hamen market ki condition ko Dekhte Hue trade Karni hoti hai agar is market Mein Achcha result Hasil Karna Hai To Humko is market Mein Sabar ke sath trade Karni hoti hai jo trader market Mein acche tarike se trading Karke profit Hasil karte hain vah is market mein bahut hi Achcha target cancel kar sakte hain Agar Hamesha market Mein acchi planning Karke kaam karte rehte hain aur Apna target Hasil kar lete hain to Humko is market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai market mein Main trading plan ko follow karte hue Ham is market Mein Chitra Kaise kam kar sakte hain Jo trader is market mein Main discipline ke sath kam karte hain vah trader is market Mein successful Ho Jaate Hain Humko is market Mein discipline ke sath kam karna hota hai tab Hamen is market Mein successful Ho Jaate Hain Apne account par acche tarike se kam karna Hota Hai.
                      • #41 Collapse

                        Re: Account ko save rakhen

                        Assalam o alaikum agar Ham apne account ko save rakhna chahte hain aur acha profit hasil karna chahte hain to hamen hamesha soch samajhkar sabar ke sath achi planning k sath kam karna chahie aur market k rules ko follow karna chahiye aur market k rules k mutabik kam Karna chahiye aur market ki movement ko samjhkar trading karni chahiye aur market ko analysis karke trading karni chahiye aur agar Ham forex trading main jaldbazi aur lalach nhi karenge sabar k sath kam karege to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur apne account ko save rakh sakte hain agar ham forex trading main mehnat se Kam nhi karenge aur small lot size ka use nhi karenge aur market k rules k mutabik kam nhi karenge to Ham apne account ko save nhi rakh sakte hain aur Hamara account Wash ho sakta hai aur agar Ham apne account ko save rakhna chahte hain aur acha profit hasil karna chahte hain to hamen hamesha soch samajhkar sabar ke sath kam karna chahie aur fresh mind hokar confidence k sath kam karna chahie aur trading karte waqt jaldbazi aur lalach nhi Karni chahiye agar Ham trading karte waqt himmat aur hosly k sath kam karege to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Account ko save rakhen

                          Ji han bilkul theek kaha hai hamen sabse pahle apne Hi account ko safe rakhna chahie kyunki agar aap apne account ko sev rakhte Hain to hi Ham aage jakar kamyabi hasil kar sakte hain Ham jitni jyada mehnat kar le usse hamen bahut fayda hasil hota hai lekin usmein aath ke bad hamen bahut jyada soch samajhkar treat lagani chahie tab Hi jakar ek profit hasil kar sakte hain
                          • #43 Collapse

                            Re: Account ko save rakhen

                            Members bilkul account ko safe Rakhna chahie account ko safe rakhte Hue trading karna Hi Ek expert traded Ki Nishani Hai Jo members Forex per Soch samajhkar trading karte hain Vahi Kamyab hote hain Hamen account ko safe Rakhna chahie Kyunki bonus bahut jyada mehnat se Hasil Kiya jata hai aur agar aap investment Bhi Karte Hain To bhi Hamen bahut jyada mehnat Karni chahie
                            • #44 Collapse

                              Re: Account ko save rakhen

                              Assalamu alaikum dear Forex member jitna aapka account safe rehta hai utna hi jyada aap running karte ho apne account ko safe rakhna hota hai ki aap wash na karne heavy loss Na Ho ya kisi trade mein hansna jaen to yahi aapane dekha hoga dekhna hota hai kisi se aapka count word karta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Account ko save rakhen

                                Ji aapki baat bilkul theek hain Sab Kuchh chahie Kyon Forex mein jyada Jyada Achcha kam karna aur Kyon Kya Karen Sab Forex mein jyada Se Jyada Achcha kam Karenge tab jakar Hamen acchi aadaten Hasil Ho Gai aur ham Sab Forex mein apni life ko change kar sakte ho gai aur Apna future bright kar Sakenge doston Sabko Forex Mein Achcha kam karna hoga Kyunki Ham Sab Forex Mein Achcha kam Karenge tab jakar Hamen acchi fasil Hogi aur Hamza Forex mein apni life ko change kar Sakenge Apna future bright kar Sakenge aur han main aapko yah bhi batana Chahta Hun Ki Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada earning Hasil Karen aur Forex ke bare mein acchi learning knowledge or experience Hasil Karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X