best for newbies first learning experience than earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: best for newbies first learning experience than earning

    New members ke liye yehi best hai ke wo first learning kare aur then experience hasil ker ke mehnat ker ke kamayabi hasil ker sakte hain. Lalch ya jald bazi na kare tu hi ape is mien kamayabi hasil ker sake ge. Mehnti insan life mien kisi bhi stage per nakam nhi hota mehanti bane tu life mien aur business mien asani se kamayab ho sakte hain aur forex mien ache earning hasil ker sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: best for newbies first learning experience than earning

      waslam yes apny apny bilkul theek kaha hy first learning then earning dear memebrs jesy k ap jnty hain forex ek best k sath sath legal busines shy yahan ap jitni ziada mehnat krengy utna hi best profit payngy dear memebrs agar ap bhi best earning hasil karna chahty hain to apko bhi chahiay k legal work kreen aor ziada work kreen agar ap acha experience chahty hain to apko chahiay k ap learning kreen agar ap best learning krengy to a success hojayngy dear members hamesha best work kreen learning kreen is say apka experience barhega
      • #18 Collapse

        Re: best for newbies first learning experience than earning

        New member forex emn mahnat kay sath learning nahin karty hain tu voh naakm ho jaty hian tu hamen forex men mahnat kay sath learning hasil karny chahey tkaeh hum forex men mahnat kar kay achy earning hasil kar saken kun kay forex men mahnat nah karny say hum naakm ho jaty hian tu hamen kotahy kay sath trading nahin karny chahey tkaeh hum forex men acha nafa hasil kar saken kun kay agar hamary pass acha experience nahin hoga tu hum kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men soch samajh kar kam jary rakhna chahye tbahy tu hum forex men achy earning hasil kar sakty hain
        • #19 Collapse

          Re: best for newbies first learning experience than earning

          Forex menu rules bane Hain hamen unko follow karna chahie knowledge ko Hasil karna chahie knowledge experience hoga tabhi Ham acchi yaar nahin kar sakte hain hamen Dil lagakar soch samajhkar Forex ko join karna chahie Ham jitna ada Forex ko join karenge utna hi hamare liye achcha hoga
          • #20 Collapse

            Re: best for newbies first learning experience than earning

            Ye learning ka kafi lamba pross hai but fresher ko chahy first basic achi krein or bad mein slowly slowly next step mein Jain ye koi asan khael ni hai bhai yahn din rat
            Ki mehnat lgti hai phr ja kr ap kehin sekhty hein ...but without investment k b ap ko apna daily basis target of posting complete lazmi krna chahy shukriya
            • #21 Collapse

              Re: best for newbies first learning experience than earning

              Yes my dear friend I definitely agree with your point of view if a new person is trading in Forex is firstly try to learn the experience and try to gain more knowledge about Forex trading then he should start practical trading but if a new person is not practicing and making himself able for experienced trading then he cannot get profit in his Forex trading so first to gain the knowledge and then to take the the profit thank you very much
              • #22 Collapse

                Re: best for newbies first learning experience than earning

                Forex main achi earning ke liye acchi learning ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex main earning se pahle Hamen apni learning ko increase karna chahie kyunki forex mein jitni acchi Hamari learning hogi Forex mein main hum utna achcha work aur acchi trading kar sakte hain aur itna achcha profit aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur forex mein apni learning ko increase karne ke liye daily base per Hamen demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practice karni chahie aur forex main acchi kamyabi Hasil karne ke liye acche confidence ka hona bahut hi zaruri hai.
                • #23 Collapse

                  Re: best for newbies first learning experience than earning

                  Assalamu Alaikum Tamam members aap sab khairiyat se Honge ummid hai kam karne ke liye Ham Sab Kuchh chahie ki Ham Patron hikmet hamle ke sath Forex Maidan per kam Karen Forex per kam karne ke liye acchi planning acche experience acche conference ki jarurat hoti hai Ham Jis Kadar market ko analyse Karenge usse utna hi sex Hamen Hasil hoga aur ham market ko samajhne Ke Kabil Ho Jaaye market ki moment ko news ko samajhte Hue Ham Ek acche aur Prithvi trading ke sath learning aur ladki ke sath earning per Sakenge
                  • #24 Collapse

                    Re: best for newbies first learning experience than earning

                    Ass a lam o alaikum
                    Dear members
                    Um maid hy sub kheriyat sy hon gay or ache earning kar rahe hon gay forex main ache treading k lie experience k zarurat hote hy es lie acha experience knowledge sy ayta hy to hi ache earning hote hy
                    • #25 Collapse

                      Re: best for newbies first learning experience than earning

                      ji haan I aane wala your traders hote hain unko shuru mein muskurate ka samna to karna padta hai kyunki use waqt unhen kisi ke sang Ka pata bhi nahin hota ke kam ke tarike ke sath karna hai to unko chahie ke sabse pahle Forex ke matwale acche tarike ke sath information aur knowledge Hasil Karen aur apne experience ko increase karne ki koshish karen kyunki jab tak unke pass achcha experience Nahin a jaega vah acchi kamyabi aasan Nahin kar sakenge to isiliye new traders ko kaha jata hai ki sabse pahle Apne experian score increase Karen FIR apne aap Nahin start karen
                      • #26 Collapse

                        Re: best for newbies first learning experience than earning

                        New members ko Forex forum per sabse pahle mehnat Karni Hogi aur jab vah acchi mehnat ke sath bahut Achcha experience aur bahut acchi practice Hasil kar lenge to Fir new members ke liye profit Kamana Koi Mushkil kam nahin hai isliye senior members ko chahie ke new members ko acche knowledge ke sath Achi Achi trade lagane ka tarika samjhaye Kyon Ka Jab juniors ko acche knowledge ke sath signal lagane ka tarika aaega to vah khud signal banaa bhi sakte hain aur profit Kama sakte hain

                        • #27 Collapse

                          Re: best for newbies first learning experience than earning

                          Gia Forex trading Mein new member Agar ismein kamyabi Hasil karna chahte hain to vah apna Jyada Se Jyada time practice per Dena Hoga Forex trading ke bare mein jitni acchi learning Asal Karenge tabhi vah ismein kamyabi arsal kar sakte hain Forex trading Mein Hamen acche experience ke liye demo Kaun per regular practice karna ho ki tabhi aapko kamyabi mil
                          • #28 Collapse

                            Re: best for newbies first learning experience than earning

                            dear friend aap bilkul theek hai kya mein forex trading mein sabar ke sath kam karna chahie kyunki sabar ka phal meetha hota hai agaram forex mein manata lagan kara kam karenge tu Hi ah mein acchi kamyabi hasil kar sakte hain aur achcha bonus bich mein sakte hain hamen forex trading mein lalach nahin karni chahie kyunki lalach karne se mila hota hai agaram forest mein mehnat ke sath kam karenge to Ham achcha bolna sath kar sakte hain aur acchi trade lagakar chhapra fir bhi kar sakte hain hamen forex trading mein kanya trader banne ke liye dam aur kaun per jyada se jyada practice karni chahie kyon ke dam account per practis karna chahie Ham kamyab trader Ban sakte hain aur acchi trading karke chapra phir bhi Kama sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: best for newbies first learning experience than earning

                              Ji han forex buying and selling mein agar Ham achcha advantage Lena chahte Hain to hamen is mein jyada se jyada mehnat karna hogi apne kaam par recognition karna hoga apne expertise to enhance karna hoga practice per jyada time span karna hoga tabhi aap acchi kamyabi aashanka sakte hain forex buying and selling achcha business promotional nahin hona chahie hamen kamyabi asar karne ke liye apna time practice bar Dena chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: best for newbies first learning experience than earning

                                Ji han bilkul expensive aapane Sahi kaha hai foreign exchange buying and selling Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki unique new traders ko ismein getting to know karna hoti hai aur expertise Hasil Karke kam karna Hote Kyunki jitne Jyada mastering Ho Gai Aur Woh Jitna Jyada know-how Hasil Karke kahan Karenge uska unko Itna Jyada fayda Hoga isliye Humko chai ke usmein Jyada Se Jyada getting to know Karen aur ismein knowledge Hasil Karke kam Karen trading ki exercise Kare to Uske awful hello unko ismein revel in Bhi Hoga aur unko buying and selling ka income bhi hota hai kya with out practice Kuchh Bhi Hans Nahin ho sakta.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X