Forex lifetime chln wala business hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex lifetime chln wala business hy

    Forex lifetime chalne wala business hai ismein hamen kamyabi hasil karni hai to ham log jarur kamyab Ho jaenge aur mehnat karni hai hamen mehnat aur lagane ke sath jismein achcha kam kar raha hoga to Ham kamyab Ho jaenge kyunki hamari kamyabi ISI mein hai kya kar Ham achcha kam karenge to jarur kamyab Ho jaenge Forex mein hamen jyada se jyada kam karna chahie aur mehnat karni chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex lifetime chln wala business hy

      respectable friends Forex sa business hai jo bahut Ghar baithe aasani ke sath Ham kar sakte hain hamen chahie ki Ham new full focus hokar hardworking Kare kyon ke Forex lifetime ke sath chalne wala business hai yah bahut hi accha business hai Ham Ghar baithe aasani ke sath usko kar sakte hain Jo log per mehnat karte Hain vah log jarur kamyabi hote Hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex lifetime chln wala business hy

        forex trading ka busniess life time chalta hain har koi forex trading main kaam kar skte hain social media py kabi b time west na kare pak froum main kaam kare forex tradinig main kaam kare achi kamyabi b mil jygi forex ek full ttrusted busniess hain jo b forex trading main work kare ga tu feature main full kamyabi b hasil kare ga forex trading main full benefit mil skta hian agar hard work k sath kaam hoga tu kamyabi b mil skti hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex lifetime chln wala business hy

          are bhai aapane bhi theek hai friends lifetime chalne wala business hai yah ek international business and job ke kaisa hu se chal raha hai ismein bahut Seva kam kar rahe hain vah kam hi waqt mein Apni wife ko Kamyab bana rahe hain isase hamen bhi chahie ki hamen 100 ko join kar dena chahie apni mehnat se kamyabi Hasil karni chahie
          • #20 Collapse

            Re: Forex lifetime chln wala business hy

            Forex business is forever business.
            • #21 Collapse

              Re: Forex lifetime chln wala business hy

              Ji han Friends Forex Bhot he acHa and Real Business ha,
              Sirf sb sa important thing yeh ha ka Forex ki samjh honi chaye and hr planning ka pata ho Apko, Trading main bhot sary point Hain jin pa Apki grip hona bhot zarori ha, and agr trading ka All point pa Apki grip ban jay and ap aik achy trader ban jao to i think is sa ap bhot zeyda earning kr sakty Hain, it's a best platform to secure your future
              • #22 Collapse

                Re: Forex lifetime chln wala business hy

                Assalamu alaikum friends mein Hun main karta Hun ki aap khairiyat se honge ji ham dost aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex ek lifetime chalne wala business hai agar ham ise ful mehnat concentration aur focus ke sath work karte Hain to ham ismein aasani se kamyabi hasil kar sakte hain dost friend se kaise business hai jahan per garm mehnat Karen to ham apni destination tak isliye sakte hain aur is business mein mein kamyabi hasil karne ke liye hamare pass experience ka hona lazmi hai aur experience hasil karne ke liye hamare pass demo account mein Jude hai hamen chahie ki ham damoh kam ko jyada se jyada juice Karen vahan per practice Karen agar ham practice karenge to ham aasani se kamyabi hasil ka Satya hai aur ham Apne destination tak isliye pahunch sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Forex lifetime chln wala business hy

                  G haan ap ne bilkul thek kaha hy keh pak forex aik bahut acha business hy as business sy bahut sy log bahut acha bonis hasil kr rahy haan yeh pak forex aik aisa business hy jis ko hum kaheen per bhii kr sakty haan as ki waja sy log bahut acha profit hasil kr rahy haan hum ko chahye keh hum bahut acha experience hasil kerne k bad as kam ko kreen as kam may jo log jitne mehnat krty haan to un ko atna hy bonis hasil hota hy
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex lifetime chln wala business hy

                    Han ji Mere Bhai aapane theek hai Forex Ek lifetime business Aaya Kare business join kar sakte hain aur aap aaya ki kamyabi Aasan kar le sakte hain aur aap Achcha kam kar sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain aur business ko Chala sakte hain aur ab Jyada Se Jyada paise Asar kar sakte hain Jo kya aapke liye bahut jaruri hai.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex lifetime chln wala business hy

                      Forex aik aisa buissnes hi jo kabi stop nhi hoa aur na ho ga forex aik seekhny wali cheez hi jis ko seekna lazmi hi kuch log sochty hen k rato rat ameer ho jen aisy log forex seekhny ki bajay website ki taraf chaly jaty jahan per kety hen k jitna invest Karo gy us ka double 24 hours bad mily ga 24 hours bad un ko block ker dia jata hi is liy forex seekhen chay kitna hi time na lag jy forex lifetime chalny wala bussiness hi is liy kuch time 2,3 month seekhen pir is sy faida uttaen
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex lifetime chln wala business hy

                        Assalamu Alaikum Forex Forex online trading hai aur yah Hamesha chalne wala kam hai Kyunki jo bhi trade kam karo bar FIR Gaya Jata Hai vah Mushkil Union per Kiya jata hai aaj buniyad Upar Koi Karobar Ko Nahin Hota isliye is ko aap apna life partner samajhte Hue behtarin and hospice Mein kam karen to Inshallah aap Hamesha fayda uthate Rahenge aur apne Aamdani badhte Rahenge aapko behtarin post quality Karni chahie Taki aap behtarin bolo shasan karne ke sath sath behtarin profit Bihar sarkar sake yah for kabhi khatm na hone wale vah kam hai jo Hamesha Chalte
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex lifetime chln wala business hy

                          dear forex aapane bilkul sahi sawal Kiya for this lifetime chalne wala business hai kyunki speechless mein hamen kamyabi hasil hogi due to covid-19 hamen hamen hi nahin balki bahut se berojgar logon ko Fox ne ek achcha business hi nahin balki profitable business from Kiya jisse vah log apni jindagi mein Khushi hai isliye hamen iske network oversee karna chahie kyunki yah ek lifetime chalne wala business haiyah baat prove ho chuki hai ya profitable business hai hamen senior se juniors se jo bhi log ismein kam kar rahe hain se jyada se jyada tips lekar apne kam ko easy bana sakte hain isase hamen kamyabi hasil hogi aur hamen jyada se jyada mehnat ki jarurat hoti agar Ham jyada se jyada mehnat karenge to kamyabi jarur milegi isliye iska mein minut jyada hoti hai time management jarurat hoti hai post ki quality acchi honi chahie planning honi chahie tabhi Ham kamyab ho sakte hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex lifetime chln wala business hy

                            Yes dear forex aik life time chalny wala business hai Market ki condition ko samajhne ke liye Humko is market mein time Lagana padta hai Taki Humko is market Mein kam karne ka experience Hasil ho jaaye Jab Ham is market Mein Apne knowledge or experience ko use karti hui analysis Karte Hain To is market Mein acchi trading Karke Apne account par profit Hasil kar sakte hain market Mein Apne account per trading plan banaa kar kam karna hota hai Hamare trading plane ke andar indicator Shamil Hote Hain jinko dekar Ham is market Mein trade Lagate Hain indicator ki setting Humko Apne a timeframe ke hisab se elect Karni hoti hai hai agar Ham is market Mein Koi Bhi indicator use karte hain To Ham ko apni trade ke sath stop loss use karna Hota Hai hai Taki Agar market Hamare opposite movement Karen to Humko Itna Jyada nuksan Na Ho aur ham Apne account per Thoda Sa nuksan bardasht Kar Ke trade close kar sakte Humko is market Mein discipline ke sath kam karna Hota Hai hum ko ais market mai achy tareeky se kaam karna hota hai.
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex lifetime chln wala business hy

                              Assalamu Alaikum friend ummid hai aap sab khairiyat ke sath Honge aaj ka Sawal bahut Achcha hai ki forex lifetime chalne wala business hai ismein koi shak Nahin Hai Kyunki yah lifetime chalne wala business hai ismein aap 2 se 3 ghante Nikal Ke Iske Upar kam Karke Achcha bonus banaa sakte hain aur apni family ko support kar sakte hain Jo Badla ismein minut nahin karta Hua ismein itni jaldi Kamyab Nahin Hota
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex lifetime chln wala business hy

                                Ji han bilkul brother aapki baat bilkul theek hai Forex ko Ham lifetime ke liye use kar sakte hain Forex Kyon Ke lifetime chalne wala business hai Forex mein agar Ham Apna profit encourage karna chahte hain To Hamen ismein chahie Jyada Se Jyada working Karen Kyunki Forex ko tab hi successful bana sakte hain Jab Ham isko learn kar Sakenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X