Rojana sikhane aur samajhne ka Amal jari rakhen Gaye to uske acche?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Rojana sikhane aur samajhne ka Amal jari rakhen Gaye to uske acche?
    Ham insanon ko har waqt yah har lamha yah koshish karte rahana chahie ke Ham jyada se jyada duniya ke kamon ko sikhane aur samajhne ka Amal jari rakhen aur rojana ki duniya yad per Ham soch samajhkar forex trading mein baith aasan tarike se kaise kam karne ki aadat banana chahte Hain to yah hamare apne upar Lagu hota hai kyon ke hamare jindagi mein hamari aadat aur Akbar bahut jyada ahmiyat ki Ami hoti hai hamen rojana ki buniyad per ja faisla karna hota hai ki aaj main ne kaisi planning ki hai jisse main khatir kha kamyabi hasil kar sakta hun aur vetan profit hasil karke acche bhi milane ke jyada Inka naat hote Hain to hamen sabse pahle Jo aur club baat hai ki hamen chahie ke Ham sikhane aur samajhne ka Amal har umra mein jari rakhen aur apne rojmara ke mamla mein yah dekhen ke agar ham kisi bhi tarike se yah agar hamen kisi se sikhane ka jyada se jyada mauka mil raha hai to hamen mauke se fayda utha Lena chahie agar Ham maut se fayda nahin utha ayenge to hamen use mein nakam hone ke jyada chance honge aur ham apne aapko behtarin tarike se apna Kam Karne ka Hal nahin banaa payenge to hamen sabse pahle ye koshish karne chahie ke Ham forex trading mein cast aur per II a dekhen aur soch samajh Kar trading per Amal ko Karen aur Sikh aur samajh Kar forex trading mein trade laga kar achcha prasarit hasil kar rahe hain to hamen main sikhane aur samajhne mein aasani hoti hai aur ham kamyabi hasil kar rahe hote Hain to hamen chahie ke Ham jyada se jyada apne Jahan ko kar le kar aur jyada se jyada apne dimag ko istemal Kar ke jyada soch vichar se kam Le Kar kisi bhi kaam ko apne liye faydemand bana ne ki Ham mein delete hone jaruri hai aur ham agar sikhane aur samajhne ka Amal jari rakhenge to ek waqt hoga ke hamen use ke khatir ka sawai hasil hone ke jyada Inka naat paida Ho jaenge aur ham jindagi mein aage badhane keI'm fine how was your mom my sister Savannah Georgia on August 8th is Jacqueline okay, cucina house Monica imagine all those anarchy people so so much cheaper for us dating mandatory get gas company or the banana Chattahoochee valley animal hospital Lexington family is the name of the problem with it and put her in San Bernardinoagar hamen harne ka khof hoga to Ham jarur aaenge agar hamen yaakov hoga ki Ham se agar nuksan hoga to kya hoga to Ham se laaj ne nuksan hone ki dava kahogi nafa aur nuksan kisi bhi business mein buniyadi Ami ke han mil hote Hain to hamen yah nahin sochana chahie aur acchi soch ke sath apne business ko apni mehnat aur lagan se jyada acche tarike se Karne ka jajba hona bhi bahut jaruri hai to hamen har waqt aur jindagi mein sochne aur Volvo sikar se kam karne ka jajba har Ham mein uttam maujud hona jaruri hai to hi ham Tum jindagi mein achcha makan hasil kar sakte hain aur rojgar bhi e hasil karke achcha profit hasil kar sakte hain aur forex trading mein trade karte waqt hamen beta to jalva bhi hasil hone ke bahut jyada inkarnate paida Ho jaaye ge kyunki Ham mein achcha insan banne ki bhi honi jaruri hoti hai to borrow fikar se kam karna mein Hi insan kamyabi hasil kar sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Rojana sikhane aur samajhne ka Amal jari rakhen Gaye to uske acche?

    assalamualaikum yes dear apni bahut hi important aur detailed post hamare sath liya ki hai is Life mein jab tak Ham rahte Hain humko daily basis per kuchh Na kuchh aisi important learning hasil hoti hai jiske liye humko bahut jyada advantages milane ke chances hote hain isliye humko hamesha koshish karni hogi ki different important information ko learn karne ke liye consistently all over the world aur apne around different factors ko study Karen.
    • #3 Collapse

      Re: Rojana sikhane aur samajhne ka Amal jari rakhen Gaye to uske acche?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sono977 پيغام ديکھيے
      Ham insanon ko har waqt yah har lamha yah koshish karte rahana chahie ke Ham jyada se jyada duniya ke kamon ko sikhane aur samajhne ka Amal jari rakhen aur rojana ki duniya yad per Ham soch samajhkar forex trading mein baith aasan tarike se kaise kam karne ki aadat banana chahte Hain to yah hamare apne upar Lagu hota hai kyon ke hamare jindagi mein hamari aadat aur Akbar bahut jyada ahmiyat ki Ami hoti hai hamen rojana ki buniyad per ja faisla karna hota hai ki aaj main ne kaisi planning ki hai jisse main khatir kha kamyabi hasil kar sakta hun aur vetan profit hasil karke acche bhi milane ke jyada Inka naat hote Hain to hamen sabse pahle Jo aur club baat hai ki hamen chahie ke Ham sikhane aur samajhne ka Amal har umra mein jari rakhen aur apne rojmara ke mamla mein yah dekhen ke agar ham kisi bhi tarike se yah agar hamen kisi se sikhane ka jyada se jyada mauka mil raha hai to hamen mauke se fayda utha Lena chahie agar Ham maut se fayda nahin utha ayenge to hamen use mein nakam hone ke jyada chance honge aur ham apne aapko behtarin tarike se apna Kam Karne ka Hal nahin banaa payenge to hamen sabse pahle ye koshish karne chahie ke Ham forex trading mein cast aur per II a dekhen aur soch samajh Kar trading per Amal ko Karen aur Sikh aur samajh Kar forex trading mein trade laga kar achcha prasarit hasil kar rahe hain to hamen main sikhane aur samajhne mein aasani hoti hai aur ham kamyabi hasil kar rahe hote Hain to hamen chahie ke Ham jyada se jyada apne Jahan ko kar le kar aur jyada se jyada apne dimag ko istemal Kar ke jyada soch vichar se kam Le Kar kisi bhi kaam ko apne liye faydemand bana ne ki Ham mein delete hone jaruri hai aur ham agar sikhane aur samajhne ka Amal jari rakhenge to ek waqt hoga ke hamen use ke khatir ka sawai hasil hone ke jyada Inka naat paida Ho jaenge aur ham jindagi mein aage badhane keI'm fine how was your mom my sister Savannah Georgia on August 8th is Jacqueline okay, cucina house Monica imagine all those anarchy people so so much cheaper for us dating mandatory get gas company or the banana Chattahoochee valley animal hospital Lexington family is the name of the problem with it and put her in San Bernardinoagar hamen harne ka khof hoga to Ham jarur aaenge agar hamen yaakov hoga ki Ham se agar nuksan hoga to kya hoga to Ham se laaj ne nuksan hone ki dava kahogi nafa aur nuksan kisi bhi business mein buniyadi Ami ke han mil hote Hain to hamen yah nahin sochana chahie aur acchi soch ke sath apne business ko apni mehnat aur lagan se jyada acche tarike se Karne ka jajba hona bhi bahut jaruri hai to hamen har waqt aur jindagi mein sochne aur Volvo sikar se kam karne ka jajba har Ham mein uttam maujud hona jaruri hai to hi ham Tum jindagi mein achcha makan hasil kar sakte hain aur rojgar bhi e hasil karke achcha profit hasil kar sakte hain aur forex trading mein trade karte waqt hamen beta to jalva bhi hasil hone ke bahut jyada inkarnate paida Ho jaaye ge kyunki Ham mein achcha insan banne ki bhi honi jaruri hoti hai to borrow fikar se kam karna mein Hi insan kamyabi hasil kar sakta hai
      Pakistan Forex reserves mein kamyabi Hasil karne ke liye hamen daily bhej per apna knowledge increase karna chahie aur hamen apna knowledge aur experience strong karne ki ki practis karte rahana chahie aur hamen Apne learning par focus karna chahie tum ke jitna strong hamari learning Ho gai aur kitni strong ham plan banaa kar kam karenge utani ham profitable trading kar payenge aur ham kamyabi Hasil kar payenge
      • #4 Collapse

        Re: Rojana sikhane aur samajhne ka Amal jari rakhen Gaye to uske acche?

        Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Hamen daily basis per Apne learning process ko Jari Rakhna chahie aur Jyada Se Jyada Forex ka knowledge Hasil karne ki koshish karne chahie tabhi Ham 4x Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Forex mein kamyabi sirf aur sirf Na Lage ki buniyad per Hasil ki Ja sakti hai Agar aapke pass Forex ka Tamam Na Lage hoga to aap apne knowledge ki buniyad per Forex per Achcha kam Kariye kar sakte hain aur apne Karm ki buniyad per Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Jitna Zyada aapka kam Achcha Hoga utani Zyada aapko Forex Mein kamyabi Hasil Hogi ISI Tarah aap apne knowledge ki buniyad per forex market ki movement ko strongly analyse Karke market ka exact trend bhi Maloom kar sakte hain aur apne trade ko market ke Trend ke mutabik open karke apni trade Se Achcha profit Hasil kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab Businessman Ban sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Rojana sikhane aur samajhne ka Amal jari rakhen Gaye to uske acche?

          ji bilkul theek aapane rojana sikhane samajhne ka kam jari rakhen to usse hamen bahut hi achcha profit answer log achcha knowledge shuru hoga game hoga experiencerosana sikhate rahe hain lagana samajhte Rahe kam ko daily beswar sikhe samjhe to aapko usse bahut hi jyada knowledge gained hoga aur aapka experience bade gora ko kamyabi hasil hogi
          • #6 Collapse

            Re: Rojana sikhane aur samajhne ka Amal jari rakhen Gaye to uske acche?

            Ji aap bilkul Hamen Apna rojana sikhane samajhne ka kam Jari Rakhna chahie Taki Ham use se acche se use Karke Achcha profit Hasil kar sake Jo log acche knowledge or experience Se Apna Kaam Shuru karte hain Wohi isko acche se a Kamyab bana sakte hain aur unhen acche se earning kar sakte hain Kyunki Forex mein jyada knowledge or experience wale log hi Kamyab hote hain aur jo log jaldbazi aur lalach karte hain vah Hamesha nuksan hi Hasil Karte Hain
            • #7 Collapse

              Re: Rojana sikhane aur samajhne ka Amal jari rakhen Gaye to uske acche?

              naam se gana sikhane ka Amal jari rakhenge To hamen fayda hoga lekin jab nakam kamyabi hasil nahin karenge Pyaar mein Koi bhi nahin hoga nahin karenge
              • #8 Collapse

                Re: Rojana sikhane aur samajhne ka Amal jari rakhen Gaye to uske acche?

                G assalam o alaikum dear friends umeed hy ka ap sb khariat sa hn ga g ha dosto aj ka hamra topic ye hy ka rozana sekhna aur smjhna ka amal jarii rakhee ga to us ka a6a to dosto aisa hi kah ager hame forex trading mn kamyab hona hy aur a6a member banana hy to hame daily basis par apna kam ko karna ho ga aur hame apna knowledge aur experience ko increase karna kalia mahnat kar I ho gi aur hame a6i۔ Learning hasil kari kalia mahnat karni ho hi aur hamee demo account par practice karni ho gi ager ham ye sab kch karee ga to hamee kbhi bhi nakami ka samna ni karna pare ga balka ham fotex ka a6a member ka name sa janee jaee ga thanks friends
                • #9 Collapse

                  Re: Rojana sikhane aur samajhne ka Amal jari rakhen Gaye to uske acche?

                  Ji han dear group member aapane bilkul theek Kaha Agar Ham continuously learn Karte rehte hain aur new chijen aur skills and knowledge Hasil karna Karte Rahte Hain To Ham is business Mein Majid improve kar sakte hain isliye Hamen Apne knowledge or skills ko continuously improve Karte Rahana chahie Tha ke Ham Forex trading Mein magic successful ho sake Kabhi Bhi Apne learning ka process Nahin stop karna chahie Kyunki agar aap learning ka process top kar dete Hain To isase aapka growth ka process bhi ruk jata hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Rojana sikhane aur samajhne ka Amal jari rakhen Gaye to uske acche?

                    assalam o alikum dear users umeed krti hun k aap sb khairiyat sy hungy dear forex traders is platform py kam krny k liy hmy roz roz seekhna r smjhna chaiy tn e
                    ja k hm is chiz mn expert ho skty hain seekhny ka amal kbi b life mn chorna ni chaiy q k seekhna r sikhana dno e faidymand ammal hai is sy hmy bht zyda faida hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Rojana sikhane aur samajhne ka Amal jari rakhen Gaye to uske acche?

                      Yes dear Humko is market Mein Apni learning Karte Rahana chahie Market ki condition ko samajhne ke liye Humko is market mein time Lagana padta hai Taki Humko is market Mein kam karne ka experience Hasil ho jaaye Jab Ham is market Mein Apne knowledge or experience ko use karti hui analysis Karte Hain To is market Mein acchi trading Karke Apne account par profit Hasil kar sakte hain market Mein Apne account per trading plan banaa kar kam karna hota hai Hamare trading plane ke andar indicator Shamil Hote Hain jinko dekar Ham is market Mein trade Lagate Hain indicator ki setting Humko Apne a timeframe ke hisab se elect Karni hoti hai hai agar Ham is market Mein Koi Bhi indicator use karte hain To Ham ko apni trade ke sath stop loss use karna Hota Hai hai Taki Agar market Hamare opposite movement Karen to Humko Itna Jyada nuksan Na Ho aur ham Apne account per Thoda Sa nuksan bardasht Kar Ke trade close kar sakte Humko is market Mein discipline ke sath kam karna Hota Hai Uske bad Hamesha market Mein Kshetra Kaise kam kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Rojana sikhane aur samajhne ka Amal jari rakhen Gaye to uske acche?

                        Aoa
                        Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab thek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur acha kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay.
                        Dear aapane Sahi kaha hai agar aap rojana aapane se itne aur samajhne ke kam ko Jari Rakhenge to Iske Hamare kam Parichay S raat bhar Honge Aise Ham Achcha kam Karenge aur Humko Achcha bonus Aasan Hoga pyramid trading kar Sakenge aur good profit cancel kar Sakenge aur good earningKarenge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Rojana sikhane aur samajhne ka Amal jari rakhen Gaye to uske acche?

                          Dear aapane bohut Achi bat Kahi ha g han bilkul ager hum Rozana seekhne or samajne ka amal jari rakhen ge to us ka hamen acha fieda ho ga hum us se acha knowledge or experience hasil kar sakenge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X