Trading say faidah uthana chahtay hain tu mehnat karein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading say faidah uthana chahtay hain tu mehnat karein
    Assalamu alaikum ji trading say faidah uthana chahte hain tu mehnat aur dil laga kar apna kaam kareinRozana kaam karna mat bholein aur market say connect rahein takay apko market kay baray mein sab pta ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading say faidah uthana chahtay hain tu mehnat karein

    Jay Ho friends trading se agar fayda uthana hai tu mehnat aur imandari ke sath apni working mukmmal Karen agar aap nahin daily basis per apna ka mukamal kar lenge to yahan se achcha hone se receive kar sakte hain aur
    • #3 Collapse

      Re: Trading say faidah uthana chahtay hain tu mehnat karein

      G han forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar mehnat pe hota hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur ziyada se ziyada mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey aur yeh totally mehnati logon ka business hey
      • #4 Collapse

        Re: Trading say faidah uthana chahtay hain tu mehnat karein

        Ji hn dear ap nay sahe bt ki hy agr ham forex men kamyab ho sakty hn to sirf aor sirf ais waja say kay hm ko achi tara say mhnt karny men koi masla na ho roz ki 50 posts kar saken aor ham ko knowledge achi tara say available ho jab ham posts krny len to hamen likh ny men koi pareshani na ho sab ko acha knowledge provide karny kay kabil ho hamara knowledge tab he ham kmyab ho saken gy so hamen achi tara say mhnag karna he gi jab he ham kmyab ho saken gay.
        • #5 Collapse

          Re: Trading say faidah uthana chahtay hain tu mehnat karein

          Han ji Mere Bhai aapane theek hai agar aap trading Mein fayda uthana Chahte Hain To aapko har dam kam karna hoga aur Achcha kam karna hoga jo ki aapke liye bahut Jaruri agar aap Achcha Kam Nahin Karte to Apna Kam Ho Jaenge fail ho Jaenge Kisi Kaam Ki Nahin Rahenge isliye aapko chahie kya aapko Aisa karna hoga jo ki Har Kisi Ke Liye bahut jaruri hai.
          • #6 Collapse

            Re: Trading say faidah uthana chahtay hain tu mehnat karein

            G han Dosto ya ap ki baat such ha ka Hum ko es sa faida utha na ha to es pa Mahnt krni pra ge Hum forex form pr trading kr ka es pa Mahnt krta han or es sa faida utha the han Ya aik bhetren Online Business ha jis sa Faida uthay Or Apne andar ka Talent ko es pa istmal kra es for ka ya bhatren online business ha...
            • #7 Collapse

              Re: Trading say faidah uthana chahtay hain tu mehnat karein

              Walaikum salam dear member ap ki bat buhat hi achi hai aur ma bhi apnay point of view say kaho gai kay humay apni tradeing may faida hi hai ager hum ais may mehnat kartay hain tu humay loss nahi hai bass humay buaht hi mehnat karni hai aur humay mehnat aur lagan say apnay kam may focuse karna hai jitna acha humari learning ho gai humay utna hi faida hai ais liye buhat hi learning karni hai aur yeh sab humay forex may time invest kar kay hi gain ho gai .
              • #8 Collapse

                Re: Trading say faidah uthana chahtay hain tu mehnat karein

                Walekum assalam yes darawni bilkul theek kaha hai Forex trading mein agar aap profitable platform create karna chahte hain to uske liye aapko especially hard working karna Hogi Kyunki agar aap hardworking Nahin Karte to aap kabhi bhi ISI Business mein successful trader Nahin Ban Sakte no doubt all over the world Kisi bhi business ko successfully complete karne ke liye aapki hardworking aapke liye bahut hi important role play karti hai aur aapke liye different important benefits ko Hasil karna Aasan banaa Deti Hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading say faidah uthana chahtay hain tu mehnat karein

                  Forex bht hi acha sa business hy hm is business sa faida uthn hy to hm ziyada sa ziyada mhynt krni chya jitni zip mhynt kra ga utna hi acha sa faida uth saky ga forex online business hy is main jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga hm jitnu ziyada mhynt kra ga dil leg kr kam kra acha sa is business ko semjh GA Utn hi acha sa faida uth saky ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading say faidah uthana chahtay hain tu mehnat karein

                    ji han bilkul Hamen trading mein agar Jyada Hasil Karna Hai To Hamen mehnat ko Kante new rakhne ki koshish Karni chahie Agar Ham ismein apni mehnat Kanta New York Sakenge To Ham Ek na Ek Din Achcha result Hassan karne mein Kamyab Hona Sakenge isiliye Hamen proper Apne work ko improve banane ki koshish karne chahie mehnat karne chahie Achcha result Abi Hassan Hota Hai Jab Ham Apne usko complete karne ki koshish karte hain Kyunki mehnat hi Hamari kamyabi Hai bagair minut Hamen nuksan deti hai aur Kabhi kamyabi Hasil Nahin krna dati
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading say faidah uthana chahtay hain tu mehnat karein

                      is main ap mehnat jitne zayada ache tarah se kam ko kar he jate hain is tarah se he to hum is main success hasil karte he hain bas is ke liye hamen kabhe bhe immat nhe har lene cahiye take hum is main kamyab ho jaen ge tab ja kar he to hum is main success hasil karte he hain hamen kabhe bhe ghabranan nhe cahiye take hum is main kamyab ho jate he hain hamen kabhe bhe apne kam ko nhe chorna cahiye take hum is main kamyab ho sakenis tarah se he to hum is main kamya ho lete he hain hamen kabhe bhe ghabranan nhe cahiye
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading say faidah uthana chahtay hain tu mehnat karein

                        Trading se fayda uthana chahte Hain to mehnat Karenmain tujhse aise mat hai mehnat karenge to kamyabi aansu log yah trading ek aisa business hai ismein aap mehnat karte hain for bahut hi movies business hai mehnat se kamyabi milati hai jyada fayda uthana chahte Hain trading se to main raat ko banaen mehnat karte rahen mehnat se kam hota hai aur is account main sirf mehnat hi ki ja sakte dusra Koi tarika nahin hai kamyabi ka isliye jaruri yah kya mehnat karte rahen
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading say faidah uthana chahtay hain tu mehnat karein

                          Hme ek acha trader bnne ke liye ache se mehnaat krni hogi hme es main ache se mehnaat or lgn ke Sath apna work krna hoga hme ek acha Trader bnne ke liye Demo par Practice karni Hogi hm Demo Account par jitne ache se practice Kren ge hme otna hi acha experience hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading say faidah uthana chahtay hain tu mehnat karein

                            Dear apne bhut acha question keha hay forex bhut acha online business hay ye pure duniya ma famous business hay forex trading ma kamyabi haisl karny kelye experience aur knowledge ka honaa bhut zadya zoure hota hay forex trading hamen soch samjh kar trading karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading say faidah uthana chahtay hain tu mehnat karein

                              G assalam o alaikum dear friends umeed hy ka ap sb khariat sa hn ga g ha dosto aj ka hamra topic ye hy ka trading sa faida othana chahta han to mahnat karee to dosto aisa hi hy ka ager ham mahant kar ka kam kare ga to ham trading sa faida otha sakta han es lia ham jab trading karee to mahnat ka sath karee phala ham market ko analysis karee phir trading kare thanks friends

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X