Bonus aa he Jaya hai is Kay liye preshan Nahin hona chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus aa he Jaya hai is Kay liye preshan Nahin hona chahiye
    Assalamu alaikum mere pyare doston ummid karta hun ki aap Ham khairiyat se honge
    uske liye pareshan har kis Na Ho kyunki forex aapko weekly basis per aapki working ke mutabik farhaam karta hai
    agar aapke tortoise complete honge aur daily dispatch rates bhi complete honge quality came yaar kobitar banate hue posting karenge to aapko yahan se achar hone se receive ho sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus aa he Jaya hai is Kay liye preshan Nahin hona chahiye

    Jivan Ko Jawab Nahin Sahi Kaha Hamen Pareshan Nahin Hona chahie bonus Kabhi Na Kabhi aahi jata hai so isiliye Yahan per Apne time par Apna Kam Karen aur apne time par Apne kam ko complete Karke success Hasil karne ki koshish karen Jab Ham Apne time per Itna kam Kahate Hain To Ham Kamyab Ho Jaate Hain
    • #3 Collapse

      Re: Bonus aa he Jaya hai is Kay liye preshan Nahin hona chahiye

      Bilkul sahii bt ki h apny keh hamain is k bary m bilkul b tention nii Leni chahye keh ham log isko achy tariky s utilize krein or khud koacha trader bnein jo hmary liay BHT ziada important h or hmain isko mind m rakh k Kam karna chahye agar hmain kamyabi chahye to hmain yeh karna hoga lazmi taur par to he best hoga sab kuch
      • #4 Collapse

        Re: Bonus aa he Jaya hai is Kay liye preshan Nahin hona chahiye

        Nice Aoa ap NY bulkul sahi bt ki h apny keh hamain is k bary m bilkul b tention nii Leni chahye keh ham log isko achy tariky s utilize krein or khud koacha trader bnein jo hmary liay BHT ziada important h or hmain isko mind m rakh k Kam karna chahye agar hmain kamyabi chahye to hmain yeh karna hoga lazmi taur par to he best hoga sab kuch
        Wasalam
        • #5 Collapse

          Re: Bonus aa he Jaya hai is Kay liye preshan Nahin hona chahiye

          Bonus late hone ki waja se bohat se logo ne posting hi chod di hai bas hume chahie ke hum mehnat kare aur bonus late bhi ho jae tu hume tension nhi leni chahie balke posting karte rehna chahie tu hi hum is mien ache bonus hasil ho sake ga aur hum us se trading ker sake ge aur ache experience se kare ge tu hume is mien tu hum is mien ache profit hasil ker sake ge aur hume is mien kamayabi bhi hasil ho gi.
          • #6 Collapse

            Re: Bonus aa he Jaya hai is Kay liye preshan Nahin hona chahiye

            Assalamu Alaikum ummid kar dena khairiyat se Honge Pune staff Hote Hain Jab Insan mehnat Karta Hai bonus aata hai to karo bar karne ke liye aata hai karo bar Karenge Jab business Karte Hain Ham to Business mein bonus Milta Hai Jab business karte hain bonus Milta hai agar business na karen to bonus Kaise Milega mehnat ki jarurat Hoti Hai business karne ke liye Lagane Ki jarurat Hoti Hai Insan Dil Laga kar kam Kare aur uske liye business bhi achcha chalta aur bonus bhi Milta Hai Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Bonus aa he Jaya hai is Kay liye preshan Nahin hona chahiye

              Asslam o Alikum dear friends umeed kerta hn k ap sb khairiat sy hn gy r ap k kam bhi Achy tareqy sy chal rha hoga dear friends ap ko forex per ka kerty hove ap ko bonus k bary mn tension ni leni chahye q k ap k bonus ap ko mil hi jata h mgar yeh bat h k kbhi kbhar late ho jata h is lite ap bonus ki tension leny ki bjaye apny kam per twajo deni chahye r pehly sy ziyada mehnat kerty hove kam kerna chahye agr ap forex per kamyab hona chahty hn to ap ko forex per BHT ziyada mehnat kerni hogi r forex per dil lga Ker kam kerna hoga
              • #8 Collapse

                Re: Bonus aa he Jaya hai is Kay liye preshan Nahin hona chahiye

                AOA
                Friends, ji haan bonus Kay liye humein preshani nahin leni chahiye balkay apni working ko mukamal karna chahiye
                Rozana Kay posting mamool banaein takay rozana kay posts puri ki ja sakein
                Posting ki quality ko acha karein aur zaroori mawaad ki sharqat say achi mafaad bane ja saktay Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus aa he Jaya hai is Kay liye preshan Nahin hona chahiye

                  Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe aj kal bonus late ho jata hey iss liay preshan honey ki zaroorat nhi hey kiun k iss men bonus late ho sakta hey lekin milta zaroor hey iss liay bonus ka wait nah karen balkay posting pe focus karen ta k next week ka bonus bhi acha hasil kiya ja sakay
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus aa he Jaya hai is Kay liye preshan Nahin hona chahiye

                    Dear apne bhut acha question keha hay forex forum bhut acha online business hay forex forum ma bouns aa jaye gaa islye hamnen pershan nai hona chahie forex forum ma apna daily ka work karna chlye apni mehmet ko jare rakhnaa chlye aur zadya say zadya time invest karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay
                    • #11 Collapse

                      Re: Bonus aa he Jaya hai is Kay liye preshan Nahin hona chahiye

                      Assalam walekum fourex member bonus jaldi yah Der Se Aana Hai Aur Aaye Jaega yah company ka Apna Sarkar hai aap apna karmchari rakhen aapane post Puri Karen aap target ke liye se jo bhi aapke daily post Banti Hain vah pura Karen ya company kab hi Hafte mein aur Kabhi Do Hafte Mein bonus deti hai aur aapka bonus unke pass Hamara The jitne aapki quality Chi Hogi vah To Nahin aapko bahut bonus mil Jaega aap Pareshan mat ho ja company ki jimmedari hai Forex Pakistan ki Seema Dhari hai ki vah aapke bonus ko Parvat jab tak send
                      • #12 Collapse

                        Re: Bonus aa he Jaya hai is Kay liye preshan Nahin hona chahiye

                        han mere khyal mein pareshan nahin hona chahie bonus a jaega yaar tension nahin liya karte pareshan bhi nahin hua karte nahin band karo
                        • #13 Collapse

                          Re: Bonus aa he Jaya hai is Kay liye preshan Nahin hona chahiye

                          ji bahut acchi baat ki aapane bonus aahe jaega pareshan nahin hona chahie kyunki kabhi let Ho jaate Hain market band Ho jaati hai Koi so jata hai jiski wajah se bonus nahin diya jata usi waqt a jata hai bonus Mil jata hai pareshani hona chahie aap apna kam karte rahen daily base forward karte rahen agar aapko Morris let ho raha hai to pareshan nahin aap jarur aaega ek kisi din jarur a Gaya 1 week nahin aaye to dusre bhi donon hi cut jaega milta jarur hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Bonus aa he Jaya hai is Kay liye preshan Nahin hona chahiye

                            Dear forex members hame pareshan ni hona chahye ke Jo Kam ham ne Kia hi wo hamra zaya ho Gaya hi us ka hame koi faida ni mile ga esa bilkul ni hi apne Jo Kam Kia hi us ka bonus ap ki zaror mile ga forex me kuch rule bnae hen un rule ko follow Karne ke bad he hame hamra bonus milta hi or account verification hota hi jis wakt account verification ho jae ga us wakt AP trade lga sakte hen apna bonus hasil Kar sakte hen trade men nafa ya nuksan hmare oper depend karta hi ke ham kitna acha trade Kar sakte hen ache trade lgane or bonus acha hasil karne ke lye forex ke bare information ka hona zaroori hi apke pas information ho ge tab ja Kar ap ko is ka benefit mile ga warna apko nuksan ho ga or ap ka wakt bhe or apke mehnat bhe zaya ho jae ge Kam Jo bhe Karen us Kam ke information lazmi hone chahye apke pas ye apke KE kamyabi hote hi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Bonus aa he Jaya hai is Kay liye preshan Nahin hona chahiye

                              apny bilkul theek akah hy hameen bonus k liay kabhi bhi pareshan nahi hona chahiay bonus hamara kabhi bhi bhi asakta hy khuch new members yahan pareshan hojaty hina jab usnka bonus nahi atta unheen pareshan nahi hona chhiay q k bonus kabhi bhi ajata hy forex ek best business hy yahan apki mehnat raigan nahi jati ap kabhi bhi bestr earning kar sakty hain forex par dear forex meenrs hameen hamesha forex par best and legal work karna chahia agar hum asani say yahna success hona chahty hain jesy k ap janty hain forex memhum jitna zida akam karty hian uska muawaza hameen diya jata hy isi liay hameen kabhi bhi pareshan nahi hona chahiay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X