For ex main mistake kum sy kum hone chaiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

    Assalamu Alaikum umeed karta hun Sab dost khairiyat se Honge ke ji aapane bahut Achcha Sawal poochha hai ki Hamen Forex Mein kam se kam galtiyan Karni chahie jisse hamain jayada bonus hasil ho Hoga aur ham Jyada earn Karenge posting ho ya trading mistake bilkul bhi nahin Karni chahie Ham se mistake Ho Jaati Hai To Hamen chahie kya Ham Apne mistake ko ignore na Karen Balky doston ko batana chahie aur use mistake se knowledge Hasil karna chahie ki Ham Agli dafa Aisi mistake na Karen aur Agar mistake ho bhi Jaaye To Hamen use jald se jald cover karna chahie Jab aap kam se kam mistake kren ge to aur Jyada Se Jyada trade kar Payenge aur Jyada Se Jyada profit hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

      Han ji bilkul Hamen chahie ke Jitna Dada ho sake Hamen mistakes ko kam karna chahie Kyunki Agar mistake hun hi to iski vajah se Hamari Lash Mein convert ho sakti hai isiliye jaruri hai ki Ham correct Mein mehnat Karte Rahen aur mistakes kam Karen Jiski vajah se Hamara bonus bahut jyada Achcha aaega Agar Ham mistakes bahut jyada Karenge to iska Asar Hamare bonus per padega aur Hamara bonus bahut kam aaega aur Hamari mehnat virya Jayegi isiliye Hamen chahie ki Jab Ham Ek post ko likh lete hain to usko read Karen Taki agar usmein koi mistakes Hun To Ham usko correct kar sake
      • #93 Collapse

        Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

        Assalamu Alaikum friend bilkul theek hai main mistakes ko kam se kam karna chahie Agar Ham apni mistakes for control Karenge tab Ham Aage badhenge isiliye aap mistakes ko ignore na Karen Apne mistakes ko forward talk per dosti karna Jitna Jyada Ham Apne mistakes Kho control Karenge utna hi Kamyab Honge Agar Ham ismein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen Apne mistakes ko control Mein Rakhna chahie tabhi Ham Aage badhenge Hamen apni Kuchh log apni mistake se sakte hain aur aage badhte hai isliye Main Apni mistakes for control Rakhna chahie tabhi Ham aage
        • #94 Collapse

          Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

          Asalam walekum doston ummid karta hun aap log khairiyat se honge ji han bilkul aap ne sahi question kya hai ki AP ne perfect advice hamare sath share ki hai no doubt agar aap apni mistakes ko regular message per repeat karte rahenge to aap pic successful trader nahin Ban sakte aapko hamesha koshish karna hogi ki apni mistakes ko minimise karne ke liye apne analysis Karen jab aap weekly basis per apne analysis karte hain aur ismein aapko hi idea hota hai ki aapane yah mistake ki hai jiska jaise aap ko ya nuksan hua hai to aap gradually apni mistakes ko eliminate kar sakte hain. Thanks members
          • #95 Collapse

            Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

            Walekum assalam dear Forex umeed karta hun aap khairiyat se honge bilkul kisi bhi business mein agar hamari mistake kam hogi to usmein humko kamyab hone ka mauka milega ISI tarah Forex mein bhi aap apni mistake per dhyan dena hai aur apne bete ko kam se kam karna hai khaskar ke a agar Ham post mein mistake kam se kam karenge to uska humko bahut accha bola tha milega isliye apni mistake ko kam karne ki koshish karen
            • #96 Collapse

              Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

              Ji ye ap ny bht achi baat ki hy agr hm forex par kamyaabi hasil krna chahty hn to hmen chahye ke hm apna kam dip lga kr kren forex 0ar hm jb kam krny lgennto hm bilkul free hnnaur hmara mind bhi fresh ho Q ke jtna hm fresh mind sy kam krenngy hmara kam utna acha hoga agr hm jaldbaazi mn kam krty hn to hm bht sari mistakes kr jaaty hn jo ke hmary liye loss ka sabab bnti hn.
              • #97 Collapse

                Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

                Assalam.u.Alaikum !
                Umeed karti hun ap sab kheriyat sy hon gy or forex par apni working achy sy kar rahy hon gy hamy cahye ky ham zyada sy zyada mehnat karyn or acha bonus kny ky haqdaar banyn hamy forex forum ma working ky dauran apni mistakes sy seekhna chaye hamy cahye ky ham mistakes kam sy kam karyn agar ham sy koi mistake hojati hai to hamy isy sudharna cahye naa ky wo e mistake bar bar dohrani cahye to apni mistakes sy seekhyn or inmhy avoid karyn is trah hmy zyada profit hofga lkin agar hmari mistakes hogi to hmy acha bonus nahi mily ga.
                • #98 Collapse

                  Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

                  gdl friends aapki baat bilkul bajaye forex mein mistake kam se kam hone se agar Ham forex mein bahut se mistake karenge to Ham loss mein jaenge hamen chahie ke mistake na Karen aur achcha experience se apna work Karen jitna Ham acche experience Seva karenge utna hi achcha profit hasil hoga aur forex mein achcha bonus milega hamen chahie ke forex mein acche experience ki buniyad Paar par Karen takia mein achcha prapt hasil Ho chuke hain
                  • #99 Collapse

                    Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

                    Assalamu Alaikum dear forex member Main Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam Koi imandari ke sath saranjam de rahe Honge dear members bahut acchi baat ki aap Logon Ne ke Forex Mein mistake kam se kam honi chahie Kyunki Hamari mistake Kitni kam Hogi Hamen Itna Achcha bonus Milega Hamen Forex Mein Apni Chhoti Galti ko set kar lena chahie Kyon Ke bad Mein Hamare Liye Na Kami ka bus banti hai aur Badi Ho Jaati Hai FIR karna Mushkil ho jata hai Hamen chahie Hamen chahie kya Poochho difficulty and cokros Kale Daag Hamare Mushkil Na
                    • #100 Collapse

                      Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

                      G bilkul thk kaha pak forex mn hamari mistakes kum.se kum honi chaye zyada nhi jitni hamari mistakes kum hn gi phr utna zyada hamy bonus mily ga is lye hamy chaye hm pak forex ko proper samjhy phr os ka bd apni mistakes se learn kary gy or unko kum kary is sy work ki quality best hogi or hm zyada earn kary gy or hamara experience bhe barhy ga pak forex mn.
                      • #101 Collapse

                        Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

                        ge haan meray dost ap nay acha kaha hay kah ap ko forex main mistakes ko kam sy kam karnay ke ap ko zaroorat hay ap ko chahya kah ap ko kam main is trah sy rahna chahay kah ap ka kam ap ko fiada day kah ap ko ap ka kam asan lagahy kah ap is trah sy kam kro post kro jis ka matlab dusroon ko bhe smagh main ana chahay kah woh ap ko parh kay ap ko thanks dain dusra ap trading main ap ko chahay kah ap ko ghalat intree nahain lana chahay kah agar ap ghalat entry latay hoin to ap ko loss hota hy is lay ap ko trading theak trah sy karna cahhay
                        • #102 Collapse

                          Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

                          Assalam o walekum ji Sar bilkul aap thk keh rhy hn jb HM Pakistan forex form mn Kam krty hn to os MN hmn chahyee keh HM with out mistakes KY work krn jb hm apny work MN with out any mistake KY work krty hn to hmn os Ka Acha benefits hassil hotta hy or Acha profit bhi Milta hy is lyee hmn chahyee keh HM apny post mn or thread MN mistakes na krn
                          • #103 Collapse

                            Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

                            g bilkul agr ham chty hn k ham ko is mn kamyabi hasil karna chty hn tu ham ko chye k ham is mn mehn at karain apnay kam ko dil or lagn se karain tu ham is mn kamyabi hasil kar sakty hn agr ham mehnat nhi karty hn tu ham is mn kabhi bhi kamyabi hasilnhi kar skty hn jitni ziad achi ap ki mehnat ho gi utna ziada ap ki ki kamyabio k chance s hn so ham ko chye k ham is mn mehnat karain or apni ghltioon ko kam se kam karain tu hamarai kamyabi yaqqeeni ha is mn
                            • #104 Collapse

                              Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

                              Sony Kunj Bihari Ki Baat bilkul theek hai Hamen Forex Mein mistake kam se kam Karni chahie Kyunki Agar aapko Dekhte mistake kam se kam Karenge to Yahan Forex acchi Ka Main Bhi Hasil kar sakte hain aur Forex mein apni life ko change kar sakte hain aap apna future bright kar sakte hain Main Tujhe batana Chahta Hun Ki Ham Sab Ko Forex Mein Achcha kam karna Hogi per Achcha kam karne se hi Hamen acchi Shiksha seal ho sakti hai aur ham Forex happy life ko change kar sakte hain Rakhna future bright kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #105 Collapse

                                Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

                                Forex ki market ke andar kam karte waqt Ham logon ko koshish karna chahie ki yahan per kam se kam mistakes karna shuru kar de jitni mistakes Ham logon ki kam hogi utna jyada Ham logon ko yahan per profit Milana shuru ho jaega lekin yahan logon ke apne upar depend kar raha hota hai ki ham log market ko kis tarah se properly understand karte hain aur kitni jyada hardworking ham log is market ke andar daily basis per karna shuru kar dete Hain aap log agar tamam ke tamam rules and regulations follow karna shuru kar doge to aap logon ko yahan per bahut acche benefit milenge lekin iske liye constant kam karna hota hai aur market ko properly understand karte rahana hota hai iska aisa aap logon ki profitability increase Ho jaati hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X