For ex main mistake kum sy kum hone chaiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

    Assalamu Alaikum ummid karta hun Pyar sab log khairiyat se honge.
    Forex mein kam karte hue a mistakes kam honi chahie agar hamari mistakes jyada hai hai to hamari post delete kar di jayegi isiliye ye hamen mistakes kam karne chahie taka hamari post quality ki Ho ho aur delete na hon
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

      Walaikum salam agar ham Forex mein kam karte Hain to hamen sabse pahle Apne Ghar per dhyan dena chahie agar hamesha mein Apne bhaiyon ko yah mistake ko drisht karte Hain to hamesha kam kar sakte hain Forex mein hamare mistake jitne jyada theek hoti rahenge hamen aap hamari post per Nahin jyada bonus milta rahega agar hamari post mein jyada mistakes hongi to hamen chhapra bonus Kabhi bhi Nahin mil Sakta aur mujhse kabhi bhi nahin kar sakte agar hampapura qsmapp mystery ko theek karte Hain to ham ismein achcha bonus Karke cprofit Kama sakte hain
      • #78 Collapse

        Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

        Assalamu alaikum friends ummid hai ki aap sab khairiyat se honge jyada se jyada fayda hasil kar rahy honge agar aap Forex mein kamiyabi hasil karna chahte hain acha profit hasil karna chahte hain to Forex mein kam se kam mistake Karni chahy posting karte waqt pure focus ke sath apna Kam karna chahy Kisi bhi kism ki spelling mistake Na ho Forex m posting karte waqt jaldbazi karte hain jiski vajah se hamari post delete ho jaati hai isliye hamen posting karte waqt jaldbazi Nahin karne chahy pure focus ke sath fresh mind hokar apna Kam karna chahy agar ham jaldbazi krengy spelling mistake krengy to ismein hamara hi nuksan hai ham kabhi bhi profit hasil nahin kar sakte success hasil nahin kar sakte agar aap success hasil karna chahte acha profit hasil karna chahte hain to jaldbazi na Karen posting karte waqt pure focus ke sath apna Kam Karen acchi quality wali posting Karen experience ke sath posting Karen Dil lagakar apna Kam Karen hard working krengy struggle krengy utna jyada aap ko profit hasil Hoga success hasil hoge hard-working is the key to success.
        • #79 Collapse

          Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

          han g tk kaha ha ap ny my ap ki baat sy agre ho hm ko yaha mistakes zada sy zad ani karni chahaiy agar hamare yaha zada mistakes ho gi hamare posts dlet ho jay gi hamare posts ka miyar ni ho ga r na hi hm ko good bonus hasla ho ga hm ko soch smaj k st r mhynat laga k kam karna chahaiy hm ko mistakes karni ni chahaiy hm ko galtia sikhni chahaiy jis sy hm ko acha faida hasasl ho
          • #80 Collapse

            Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

            Gg hamein forex forum main ziyada se ziyada mistakes nhi krne chahiye agar ham ais main ziyada se ziyada mistakes krein gye tu is se hamara bonus kam aye ga tu is se bhetar hai ke hamein mistakes se bachna chahhiye aur mistakes se bachne ke liye hamein ziyada se ziyada learning krene chahhiye agar ham ais main ziyada se ziyada learning krein gye tu is se hamara exeprience aur knowladge bhe increase hu ga aur is se hamari mistakes bhe kam hu ge aur hamein acha bonus hasil hu ga aur hamein ais main mehnat aur lagan se kam krna chahiye aur jitna hu sake is main time ko spend krna chahiye tahkhe hamein achi kamyabi hasil hu aur ham ais se aik kamyab buisness man ban sakein
            • #81 Collapse

              Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

              Walekum assalam dear Forex member umeed karta hun aap sab khairiyat se honge ji han ham business me agr mistakes karte Hain to us me Acha benefit hasil ni ho sakta age ham ne kamyab Hona ha to Forex me mistakes bilkul bi ni Karni chahie tabhi ham ziada kamyab ho sakte hain aur Acha advantage hasil kar sakte hain.hamen hamesha Forex me Kam karte ho mistakes se Bach Kar hi Kam karne se Acha response ho ga.
              Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
              • #82 Collapse

                Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

                Assalamu Alaikum dear Forex member ji han bilkul sahi baat hai forex main Kaam karty waqt ham koi bhe mistake na kry ager koi mistake kry gy tu hamari post ko delete bhe kia ja skta hai isi liye hame chahye ky ham apni post saaf Sutra kar ky likhe jitni Jyada Hamari post acchi Hogi Hamara bonus bhi utna hi Achcha Jaega isliye Hamen acche se Achcha kam karna chahie tha ki Hamara bonus Saccha sake
                • #83 Collapse

                  Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

                  Dear member.umeed hai k ap khairiyat se hungy or apni working iche treke se kr rhe hungy jesa k member ne kaha k forex me success hasil krne k leay zrori hai k hmare 2 main targets hone chahean. 1st me icha bonus hasil kr k account ko strong bnana chaheay or 2nd target me us bonus ko use krte huy successful trading kr k profit earn krna chaheay. Or in 2nu chezun me hmen kam se kam mistakes krni chahean. Agr hm posts krte hain to us me bonus ko increase krne k leay hmen chaheay k hm posts ki quality wise best bnaen or apni mistakes ko khtm kr k review kr k posts kren or simple wordings choose kren. Or jb trading aay to wahan b loss se bachne k leay ichi se ichi strategy ko apna kr trading krni chaheay or loss se bachna chaheay or agr kbhi mistakes me loss ho b jay to us se learn kr k ichi planning k sath ana chaheay or profit lena chaheay. I hope apko meri bat smjh aa gai hogi. Thanks 😊
                  • #84 Collapse

                    Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

                    Assalamu alaikum Dear friend G ha ap thek keh rahe hai pak forex forum main hamain chahiye k kam se kam mistake kare aur agar Ham forex main apni mistake ko kam karna chahte hain to hamain chahiye k hamesha ache se achi post kare aur agar Ham ache se achi post karenge aur zyda mehnat se Kam karenge to Ham to Ham mistake hone se bach saktay hain aur agar Ham forex main apni mistake ko thek nhi karenge to Hamain forex main nuksan bhi ho sakta hai aur agar Ham apni mistake ko thek karege aur mehnat se Kam karenge to Ham kabhi bhi nuksan nhi utha sakte hain aur es liye hamain chahiye k hamesha mehnat k sath aur hardworking k sath aur ache experince aur knowledge k sath kam kare to Ham zarur successful ho saktay hain aur agar apni mistake ko kam se kam kare
                    • #85 Collapse

                      Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

                      G Haan ham jante hn Forex trading me ham se mistakes nahn honi cage q keh mistake hamein nuksan ki traf or ha Sakti Hain ,behtir yeh Hoga ham pehly apna mind fresh rakhein aur saber ke sath aona Kam se ajlnjam dein Jose hamein faida hasil ho
                      • #86 Collapse

                        Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

                        ji han bilkul forex mein mistakes kam se kam honi chahie jiski vajah se hamari post bahut hi acchi hogi aur hamen achcha bonus aise log ka hamara jitna achcha kam hoga hamare liye utna Hi jyada best hoga
                        • #87 Collapse

                          Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

                          Assalamu alaikum ummid karta hun kya aap sab theek honge apna apna Kam bilkul sahi se kah Rahe honge acchi baat hai kya sab theek hai aur apna apna Kam bilkul sahi se kar rahe hain sahi baat hai ki Forex mein agar aapki mistake kam hongi to aapko achcha se achcha bonus mil sakta hai jitni jyada aap ki mistake kam ho sakti hain utna jyada aapko achcha se achcha profit mil sakta hai agar aapane achcha se achcha bonus hasil karna hai to apni mistakes ko ignore na Karen apni mistakes ko clear Karen agar aap Koi mistake kar rahe hain to use theek Karen use ignore bilkul bhi Na Karen agar aap mistake karte Hain to is se aap ko bonus kab milta hai itna jyada koshish ho sakti hai aap se koshish karen kya aap apne mistake ko ignore na Karen
                          https://t.me/pump_upp
                          • #88 Collapse

                            Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

                            Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab bhai khairiyat Swami Ji Bhai aapane bilkul theek kaha hai kya Bharat mein is kam se kam honi chahie Agar Hamare mistakes kam Hogi to man Hamari e poster bahut acchi Ho Gai jisse Hamen bahut Achcha bonus Hoga aur ham use bonus se bahut acchi trade lagakar bahut Achcha profit answer kar sakte hain
                            • #89 Collapse

                              Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

                              Ji han aapane sahi kaha hai forex mein hamen mistake kam se kam honi chahie agar Ham forex business mein mistake kam karte Hain to isase hamari post acchi hoti hai aur hamen kamyabi milati hai hamen fayda hota hai aur ham acchi profit hack kar sakte hain isliye hamen forex business mein soch mat kar aur mehnat ke sath kaam karte rahana chahie agar ham hard working aur ke sath kam karenge to soch samajh Kar apne mind ko fresh hokar kam karenge to isase hamara kam achcha hoga aur hamen se mistake bhi kam hogi agar hum se mistake kam ho gai thi isliye bahut bade log se bhar sakte hain aur aur hamen loss nahin hoga Ham coming kamyabi ki taraf chalte jaenge jab hamen kamyabi milati hai to Ham bahut jyada khush ho jaati hai kyunki hamen isase achcha profit Hans hota hai isase hamari life bhi change Ho jaati hai jab hamari life change hoti hai to insan khud bahut khush ho jata hai isliye hamen forex business mein mistake kam se kam Karni chahie ya Ham sab ke liye jaruri hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

                                Mistakes sa hamehsa Loss he hota hain is lea ap ko loss ko kam karny ke lea Mistakes Sa Learning ko strong karna Ho ga jaab ap ke learning strong hoti hai toh ap ko profit be achy sa earn hota hai is lea ap ko mahnat or lagan ka Sath apni trades ko handle karny ke Koshsh karna Chehia or apni trades Sa Mistakes ko learn karna Ho g jaab ap mistakes sa learn kar ka kam krein gay toh profit lazmi earn is lea ap ko mahnat or lagan sa Kam ko smajna Chehia or kam main Focus rakna Chahia,..
                                💕​Romeo&Julliet💕

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X