For ex main mistake kum sy kum hone chaiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    For ex main mistake kum sy kum hone chaiye
    Ass a lam o alaikum dear members um maid hy sub thek hon gay or acha kum kar rahe hon gay for ex main kum karte hove ham to mistake sy bachna chahie q k hum jatne zadia mistake karte han hamen utna hi nuksan hote hy nuksan k surat main bonus kum ayta hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

    aapane perfect advice hamare sath share ki hai no doubt agar aap apni mistakes ko regular message per repeat karte rahenge to aap pic successful trader nahin Ban sakte aapko hamesha koshish karna hogi ki apni mistakes ko minimise karne ke liye apne analysis Karen jab aap weekly basis per apne analysis karte hain aur ismein aapko hi idea hota hai ki aapane yah mistake ki hai jiska jaise aap ko ya nuksan hua hai to aap gradually apni mistakes ko eliminate kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

      Assalamu Alaikum dear member agar aap Forex trading me mistakes ko consistently repeat Karte Rahte Hain To aap ek successful trader Nahin Ban Sakte aapko Hamesha Koshish Karna Hogi ki aap ko Apne self service complete karna Honge aur aapko monthly basis per hi focus karna hoga ki aapane last month mein kaun kaun si mistakes ki hai aur unko aapane ab repeat nahin karna agar aap apni mistakes were carefully thinking Nahin Karte to aapko bahut jyada advantages Hasil Nahin ho sakte.
      • #4 Collapse

        Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

        Bahut acchi baat ki hai aapane main aapki bahut core agri Karti hun ji han Hamen Forex Mein kam se kam mistakes Karni chahie Agar Ham apni mistakes ko ignore karte hain aur jald se jald Apna Kam Karte Hain To usse Hamen bahut jyada nuksan Hota Hai Hamen chahie ki Ham jaldbaji na Karen aur apni mistake ko ignore Bhi Na Karen Agar mistakes Ho bhi Jaati Hai To Hamen chahie ki Ham Apne kam Mein mistake ofori Taur per dost karne aur apni mistake se sikhen trading ho ja posting mistake ko ignore na Karen balke mistake se sikhen mistake ko ignore karne wala kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakta hai isiliye Hamesha mistake ko durust Karen aur mistake se sikhen aur Hamesha mistake se bacche mistake karne se aapka kam Achcha Nahin Hota aur na hi aapke kam ki acchi value hoti hai isiliye Jitna Jyada aap mistake se bachenge utna jyada aapke liye behtar hai
        Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
        • #5 Collapse

          Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

          Assalamu Alaikum Karta Hoon ke Tamam dost hariyath Honge aur Apna Kam kar rahe Honge dear aapane bahut Achcha kaha hai ki Hamen instaforex mein mistake ko kam se kam karna chahie Kyon Ke Agar Ham mistake ko correct Karenge to Hamari post best quality wali Banegi jisse Ham Achcha bonus Hasil kar sakte hain isliye Hamen full knowledge aur experience ke sath Hi Kam karna chahie aur Jyada focus knowledge or experience per Dena chahie Kyunki knowledge or experience Rahe to trade aur best quality wali post banti hai vah Hamesha Kuchh karne ke liye hamare pass thoda sa time hota hai Ham usmein Ek target daily target complete kar sakte hain lekin Hamen chahie Hamen Puri Mandari ke sath kam karna chahie tha ki Ham Kamyab ho sake aur expert trader bhi ban sake isliye Hamen chahie ki Hamen apni mistake ko correct karna chahie aur apni mistake ko share bhi karna chahie tha Ek dusre ko bhi fayda ho aur hamen bhi fayda ho isliye Hamen apni instaforex Mein kam karte waqt apni mistake ko connect karna chahie Taki Hamari best quality bhi acche ho jaaye aur Hamari experience or knowledge main bhi ijaafa ho sake Shukriya!.
          • #6 Collapse

            Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

            proxy Ek Ladki Dekha Jaaye to uplaksh Mein mistake Akram Karenge to hamare Liye chij ka nuksan hai Ham nuksan Ko karte hain Apne kam Mein ham log ke mistake Karenge to mein nuksan ho sakte Mein bonus Mein Kami ho sakti Hamare postal ki Ja sakti hai isliye main Mila Ke Is Tarah ki koi bhi kam se kam karna chahie mistake Se Kam Nahin Karna chahie Hamen
            • #7 Collapse

              Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

              aslam o alikum my dear umed hai ka ap khariyat sy ho gye member agar aap Forex trading me mistakes ko consistently repeat Karte Rahte Hain To aap ek successful trader Nahin Ban Sakte aapko Hamesha Koshish Karna Hogi ki aap ko Apne self service complete karna Honge aur aapko monthly basis per hi focus karna hoga ki aapane last month mein kaun kaun si mistakes ki hai aur unko aapane ab repeat nahin karna agar aap apni mistakes were carefully thinking Nahin Karte to aapko bahut jyada advantages Hasil Nahin ho sakte.


              اگرچہ مالی مارکیٹس میں ٹریڈنگ میں بہت زیادہ خطرہ ہوتا ہے، پھر بھی یہ اس شرط پر اضافی کمائی بناتی ہے اگر آپ صحیح حکمتِ
              • #8 Collapse

                Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

                Assalam walekum kya hal chaal hai sab ke ummid Karti Hun Ki khairiyat se Honge aapane kaha hai ki Forex Mein kam se kam mistakes honi chahie bilkul mistakes to bilkul bhi nahin honi chahie Agar kabhi Khabar mistakes Ho Jaaye to usko cover karne ki koshish Karni chahie Jab Ham apni mistakes ko ignore kar dete hain aur Jyada Dhyan Nahin dete To isase Hamen Badi pareshani ka Samna karna pad jata hai isliye friend se Jitna ho sake koshish Kiya Karen aur kam se kam mistakes Kiya Karen Taki aapko Forex Mein kam karne ka mauka mil sake aur aap ismein kam Jari Rakhta ke Kyunki Agar Ham Jyada mistakes kar dete Hain To Hamara account band ho jata hai isliye Hamesha mistake se bacche
                • #9 Collapse

                  Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

                  Asalam o alikum g bilkul ap nay thek kaha hy k forex trading main mistake kam.say kam honi chahiya q k jab ap mistake kam say kam use kry gay to ap ko profit or trade acha mily ga is liay jab a nauy trading shuro ki or sochy samjhy baghir trading laga di to is say mistake hony k bary chances hoty hain or ap is say apna profit loss kr sakty hain is liay jab bhi forex trading shuro kary to mistake kam say kam.honi chahiya
                  • #10 Collapse

                    Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

                    Doston Forex forum posting ke dauran Hamari mistakes kam se kam honi chahie tabhi Ham Achcha bonus Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain aur ISI Tarah Hamari mistakes Agar Forex trading main bhi kam se kam Hogi To Ham Achcha profit Hasil karne mein Kamyab Hona Sakenge liye doston apni mistakes ko control Mein Karen aur apni Asla Karen Taki aap se Dobara vah galat Ya Na Ho Jeene Ki vajah se aap nuksan ho chuke hain koshish karen kam ko Behtar se behtar Andaaz Mein karne ke liye Jiska aapko directly fayda hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

                      Forex business Mein Koi Bhi mistake unfortunately ho hi Jaati Hai To Hamen ghabrane per uski vajah se Hamen bilkul kam ko acche Andaaz Mein karna hoga accha hoga to hamare liye kamyabi Laila perfect Hoga isliye kamyabi ke liye suitable hokar work Karen Achcha work Karenge to aapke liye Hamesha kamyabi acche Waqt Hamesha kahan hai abhi dene ke barabar Hogi isliye kam Achcha Karen Forex main aap Jabi mehnat se kam Karte Hain To unfortunately aapke liye Hamesha kamyabi Lena aapke liye opportunities very very good Hoga isliye good kamyabi always a good time good kamyabi ke liye Jab Bhi acche Waqt main aap acchi trade Lagate Hain to all the best aapke liye kamyabi Lena bahut Achcha Hota Hai isliye Hamesha complete karen to aap kya fayda hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

                        Assalamu alaikum Tum sab theek ho gaye aur Forex me mistake kam se kam umra honi chahie hamen jazby bhi ke sath kam karna chahie phir hm achcha benefit Bhe hasil kar lenge
                        • #13 Collapse

                          Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

                          Dear member agar aap Pak Forex form per kam kar rahe hain per aap ko pata Hona chahie ki aapane apni posts submit karni hai aur apni post ko daily ki buniyad per aapane submit karna hai to submit karne se pahle apni post ko acchi Tarah padhte review kar len Agar aur mein spelling Ki Galti Hain koshish karen ki Apne spelling Ki Galti kam ho aur aap submit Karen apni poston ko quality wala Banakar submit Karen Agar aapki post acchi Hogi on my mistake kam Hogi to aapko Forex Se Achcha bonus hassil kar sakte hain aur aap Pak Forex se acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

                            Walekum assalam dear aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein Ham Jab kam kar rahe Hote Hain To Hamen ismein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur Hamesha Mein acchi tarike se knowledge Hasil Karke kam karna Hota Hai To Hain mein kamyabi milati hai agar Ham ismein success Hasil karna chahte hain To usmein Hamen bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hoga aur Hamen apni mistakes ko Bar Bar repeat nahin karna hoga dear Jis mistake ki vajah se aapko ismein Ek Bar loss hota hai aapko vah Bar Bar repeat nahin karna chahie aur ismein Soch Samajh Kar kam karna chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: For ex main mistake kum sy kum hone chaiye

                              Ji han bhai bhai aapane bilkul acchi baat ki hai hai ki forex mein galti kam se kam honi chahie ek kamyab trader vah hai jo apni galti se sakta hai hai aur dobara se wahi galti repeat nahin karta isiliye hamen forex mein kamyabi ke liye jaruri hai ki kam se kam galti Karen agar galti HO bhi jaaye to usko durust Karen aur dobara se vahi galti repeat na Karen. Posting mein Ho chahe trading mein hamen apni galti ko sudharna chahie aur dobara vahi galti nahin karni chahie ek kam yahan trader woh hai jo kam se kam galti karta hai yah apni galti se sakta hai isiliye hamen forex trading mein apni galti Koi gunah nahin karna chahie Bal ke hamen apni galti se sikhana chahie aur galti ko dost karna chahie aur dobara se vahi baat nahin dur aani chahie. Hamen chahie ki Ham daily basis per apna Kam complete Karen aur apni galti ko check karte Rahe ignore bilkul nahin karna chahie posting mein ho ya trading mein hamen galti unko repeat nahin karna chahie balki apni galti se sikhana chahie aur apne kam ko durust karna chahie aur apni kam ko aage brhaana chahie pher Ham kamyab ho sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X