Market main successful kise ho sakte han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Market main successful kise ho sakte han

    Assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh mein karta hun kya sab khairiyat se honge ji Bhai jaan aapane bilkul theek hai main aap kis baat ka ikrar karta hun kya aapane kharcha sawal kiya hai ki market mein successful kaise ho sakte hain agar chahte Hain To iske liye aapko market mein hamesha completely focused karna hai hota hai aur murgi ki laane ko complete karna hota hai agar aap market khilaune ko complete kar nahin karte to aapko acchi successfully nahin hogi isliye main ek minute mein jyada se jyada mehnat se kam karte rahen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Market main successful kise ho sakte han

      Assalamu Alaikum therefore its members mere khyal main aaj sab theek thaak honge aur aaram se jindagi hazar Rahe honge main aapse kahana chahunga ki jaisa kidhar bayan Kiya gaya hai ki Ham trading mein successful kaise ho sakte hain tumhen iske bare mein kahana chahunga ke trading mein successful hone ke liye aapko sabse pahle dekhna hoga Ki trading hai kya uske bare mein sikhane ke iske per Ham kam kaise kar sakte hain aur market ka utar chadhav aur dusri baat humne market ko dekhna hai ki market hai kya ismein Kis Kis kam ka karobaar hota hai aur humne Kya Kya karna hota hai jab Ham yah chijen Sikh jaenge to hamen sahi baat hai ki tab jakar hamen fayda hoga aur ham successful ho sakte hain
      • #63 Collapse

        Re: Market main successful kise ho sakte han

        Market mein successful kaise ho sakte hain
        Assalamu alaikum traders kya hal hain aapke jivan doston market mein successful hone ke liye hamen chahie ki Ham forest ko sikhe samjhe information hasil Karen market karne Les kaise kiya jata hai trade kaise maloom Kiya jata hai candlestick patterns kya kahate Hain yah to Ham jaise kitne ki hai jitna wax Ham Forex mein spend karte hain utna hi hamen experience hasil hote hain na leja se rote hain aur ham forest ko sakte hain samajhte hain market mein kamyabi hasil karne ke liye hamen last mein taur per Forex ko sikhana hoga analysis karna sikhana ho gaya hamen khud ko accha analyst banana hoga tab Ham market mein kamyabi hasil kar sakte hain
        • #64 Collapse

          Re: Market main successful kise ho sakte han

          Market Mein successful aap Usi Surat mein ho sakte hain Jab aap market ko analyse karne ke bad market Mein Apne order ko open Karte Hain Jo agar aap market ko analyse kiye bagair market Mein Apne trade ko open kar dete Hain To aap kabhi bhi market Mein acchi kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge aur aapko loss Hoga aur aapka account bhi baat ho sakta hai thank you so much
          • #65 Collapse

            Re: Market main successful kise ho sakte han

            Assalam o alakium
            Dear forex member...
            Aapane bahut hi achcha question Kiya hai main aapko batana chahta hun kya kara market mein successful hona chahte Hain to aapko chahie ke bare mein aap apne knowledge aur experience can improve karne aur market mein trade lagane se pahle market ko acchi Tarah check Karen market karnal ise Karen use ko check Karen uske bad trade lagaya market mein achcha profit Hasil kar sakte hain sabse pahle to aapko chahie kya aap kaun per practis karne aap jitni jyada time record per practice karenge really count per itne acche tarike se kam Karen ke time Kaun per kam karna bahut jaruri hai jab tak aap time account per practice Nahin karenge real account mein chhetri kaise Kam Nahin kar payenge
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #66 Collapse

              Re: Market main successful kise ho sakte han

              Assalamu Alaikum their voice Mein bus main aapko karna chahta hun main successful Hona Chahte Hain To aapko market mein time Dena Hoga aapko Yahan per mehnat Karni Hogi aapko daily ka kam pahle karna hoga Mann Ki Awaaz karna sikhana hoga acchi dating ke liye aapko Yahan per market ko daily basis per time Dena hoga tab acche Twitter band kar Achcha Papad Le sakte hain

              اب آن لائن

              Working...
              X