Demo account ki ahmiyat jo kuch log nahin jante.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #931 Collapse

    g haan aap nay sahi kaha hay jo log demo account ki ahmiyat ko nahi jantay wo nakam hi rahatay hain kyun kay un logon nay es ki practice hi nahi ki hoti hay jis waja say wo real may nuksan kartay hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #932 Collapse

      g bilkul dear man ap ki bat se agree krta hun demo account ki ahmiyat kuch log nhe jante hain demo per practice kr ke hume acha experience or knowledge ho jata hai
      • #933 Collapse

        ap ne bilkul theek bataya hai kafi logon ko demo kay bary me knowledge nahi hai jo log new traders hain ya jinho ne forex ka knowledge tu rakha hoa hai magar wo ye smjhty hain.
        • #934 Collapse

          g dear demo account bohat important hai. per shaid kuch log is ki ahmiat se waqaf nahe to un ko b jan laina chahiny k demo account is like a teacher who trained first and after finalization of work your work take your exam .
          • #935 Collapse

            demo account bhai ji aik bht hi achi facility hai forex ki aur main is se bht hi kush ho hota is main ye hai k agr ap is amin kam kr rahy hain to lazmi baat hai k ap ko is k liye seekhnapart hai k kia kam hai laikin is main asa nhi hota hai aur ap ko demo main bilkul real account ki trha hi kam krna parta hai
             
            • #936 Collapse

              kuch log apny ap me tes mar khan samajhty hen or bina experience k hy trading krty hen un ko demo ki ahmiat ka andaza nahi hota aysy logo ko loss hota hy phir wo forex per gusa utarty hen
              • #937 Collapse

                demo account ek learning place hay . jisss main app trade ko karna seekh jaatey hain . oor ye bhoot zruree hay oor phr demo ko aney account kay mutaabiq hoona chaye
                • #938 Collapse

                  demo account is main trade krny k liye bht eham he is main jo b trade krna chahty hain unko demo account main zroor trade krni chahiye or is main hum apni practice free main kr skty hain mean is main jo hmain loss hota he wo real main nahi hota or is main hum apny ideas apply kr k check kr skty hain k hum thk se trade krty ahin ya nahi
                  • #939 Collapse

                    Dear brother u are so right. Jo log demo ko importance ni dete wo kabhi successful ni ho sakte. Iss pe apni strategy laga ke sab kuch dekh sakte hain apne plans apply kar sakte hain quick decisions lete hain aur ye best hai apke liye to gain experience
                    • #940 Collapse

                      Yes brother demo account bohat hi helpful hota hai forex learning kay liye yeh is mein market same hoti hai sirf fraq itna hota hai kay humein is mein money fake di jati hai jiss say hum forex trading kar saktey hai forex ek best work hai or good hai
                      • #941 Collapse

                        Bro main demo account ki ahmiyat jaanta hon aur mmujhay pata hai kay demo account aik new trder kay liye lazmi hota hai q kay is kay zariye wo trading kobseekh sakta hai
                        • #942 Collapse

                          demo account new members k lye bukhat hi zrori hai balky un k lye bukhat hi kaar aamand hai aur seekhne k lye real account mai trading krne ki bajaye ap demo account hi use kry ta k ap ko khatra na ho account wash hone ka ...
                          • #943 Collapse

                            demo acoount seab se best ha kun k iss mai ham practice kar k experince gain kar sakty hain...reall mai trade karne se pahle ham iss mai kam kar k experince gain kar sakty hain
                            • #944 Collapse

                              jee han jo newbies hote hen woh kuch din trade karne ke bad samjte hen ke woh forex ko samaj gay hen istrah phir real me loss karte hen lakin hamara demo me kam se kam 6 month practice karna boht zrori he kiu ke demo ko jitna time den ge utna hi hamara fida ho sakat he or forerx ko samj sakte ehn
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #945 Collapse

                                Demo account bohat eham role ada karta hay forex trading ko samjhny main agar hum forex trading ko theak say seekkhna chahty hay to humay demo account par practice karna chahiey.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X